31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

113
9 ноя 2018 в 20:06

Вообще не Техас, а Тексис, ксерокс мы же не называем херокс.

ОТВЕТИТЬ
113
9 ноя 2018 в 20:06

Вообще не Техас, а Тексис, ксерокс мы же не называем херокс.

ОТВЕТИТЬ

Проникновенье наше по планете...
Особенно заметно вдалеке...

я не робот
9 ноя 2018 в 21:18

вперёд под знамя сибирской армии, диванные воины.

Пыньк
9 ноя 2018 в 21:28

В пору задуматься о Техасской Народной Республике.

ОТВЕТИТЬ
Пыщь Пыщь
9 ноя 2018 в 21:40

Эх, Яблочко
Да на завалинке!
Продает офицер
Стары валенки!

Эх, улица, улица
Гад Деникин жмурится,
Что сибирская Чека
Разменяла Колчака.

Мундир английский,
Погон французский,
Табак японский,
Правитель омский.
Мундир сносился,
Погон свалился,
Табак скурился,
Правитель смылся.

Фото пользователя
9 ноя 2018 в 23:34

Не царь плохой - а бабы виноваты. Вот уж кому каяться то, И в России, и в Германии - чем и с кем они занимались, пока благоверные воюют??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2018 в 00:11

НГС.Мне стыдно за ВАС.

Фото пользователя
10 ноя 2018 в 00:16

Гражданская война - это фактически ВОВ 1.5, когда страны Антанты руками т.н. "белогвардейцев" хотели добить и расчленить Россию, несмотря на отречение Николая II Кровавого от престола и окончания ПМВ. То, что вчерашние крестьяне и рабочие смогли сломать хребет гадине - иначе как чудом назвать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2018 в 00:28

Господа! В НАШЕЙ Артиллерии НЕТ батальонов, есть только ДИВИЗИОНЫ. В английском языке это одно слово - battalion, но это их термин, не наш. Перевод некорректен!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2018 в 01:30

Чего вы всё про Колчака да про Колчака. Не было у Колчака Калибров. И искандеров не было. Зато недавно, с калибрами и Искандерами - бабе здоровую ногу отрезали, и ничего им за это не будет.

Фото пользователя
10 ноя 2018 в 06:14

Интересно, сейчас много найдется безумцев, которые за царя голову положат, кроме полицаев конечно же...

ОТВЕТИТЬ
Об армии
10 ноя 2018 в 07:45

В НСО и Новосибирске в армии всегда был бардак. За последние несколько лет он проявил так или иначе себя в полной мере.

10 ноя 2018 в 08:43

Тот кто купил этот флаг не догадывается что это план карта где искать золото Калчака.Золото спрятал в Сибири а карту увез в штаты, все правильно сделал.

Новые санкции
10 ноя 2018 в 09:48

Не только знамя, но и новые санкции, чтобы научить Родину любить. До сих пор развитые страны этому не научили, значит, санкций было очень и очень мало.

Фото пользователя
10 ноя 2018 в 11:59

Слава белой армии! Вечная память героям!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2018 в 12:02

Очень дёшево продали. За 600 долларов даже я бы купил

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2018 в 11:12

Так то Ново-Николаевск был до 1926 года, а в статье до 1925... что тут сказать.