11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Случайные знакомства это хорошо, а еще знакомства не имеют границ, не важно где вы в Новосибирске или в Гонконге.

Барышня на фото имеет интересное выражение лица и позу, что как бы намекает.

Фото пользователя
5 ноя 2018 в 14:10

Это просто дикий позор...

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
5 ноя 2018 в 14:18

Как много всего в статье понамешано))) Но прикольно вышло

-----
5 ноя 2018 в 14:24

зачем знакомиться, влюбляться зачем? Всё равно все когда нить умрём и попадём в рай

5 ноя 2018 в 14:35

не к теме статьи, к теме сайта - в чем прикол, что на винде дизайн сайта старый, а на маке новый :))) правда, на маке еще в разных браузерах по-разному показывает..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2018 в 14:38

Это же Локи!...

Фото пользователя
5 ноя 2018 в 14:40

Кому жизнь - буги-вуги......

Фото пользователя
5 ноя 2018 в 14:58

Да ей на "Голос" надо, там быстро расскажут, что и как петь.

Из погреба
5 ноя 2018 в 15:00

Детишки богачей развлекаются, пока сотни рабочих гнут спины на заводах. Одни непосильным трудом зарабатывают на хлеб и воду от безысходности, другие кривляются на ютуб и путешествуют по всему миру.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2018 в 15:17

Стиль называется обезьянничество.
Слушать очень противно!

Элен
5 ноя 2018 в 15:24

Это очень слабая песня и исполнение.

Фото пользователя
5 ноя 2018 в 15:43

одни поют на берегу моря, без зрителей и без запросов на успех, в лучшем случае, для себя или для читателей НГС...а другие, более амбициозные и талантливые, собирают миллионы фанатов на стадионах.... и каждый из них счастлив по своему, каждый идет к своему звездному часу...и думает, что он самый лучший...мдя, просто посмотрел позавчера богемскую рапсодию, мощный фильм, мощная группа, мощный голос и талант Фредди неоспоримы...ну и невольно сравнил...

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2018 в 16:40

"пою я ртом" - рукалицо. Вспомнилось: я родился в России, родила меня мать.

Фото пользователя
5 ноя 2018 в 16:52

Клип для подростков сойдет.

Фото пользователя
5 ноя 2018 в 17:08

В статье есть правильная мысль - что в Екатеринбурге нечего задерживатся

Cyber.Army
5 ноя 2018 в 17:28

Зачем выкладывать домашнее видео?

Гость
5 ноя 2018 в 19:38

Полная деградация!

5 ноя 2018 в 20:02

Про туристическую миграцию на деньги родителей нам не интересно.
Вот про случайные знакомства бы по подробнее...,тема совершенно не раскрыта.

Вика
5 ноя 2018 в 20:29

Совершенно не понравилось. Ужасное пение, акцент у певицы, и парень неприятный!

Гость
5 ноя 2018 в 20:42

И это будущее России!?????? Это хаос! Конец всему!

5 ноя 2018 в 21:04

Когда у него или его родителей закончаться деньги на хотелки снохи, запоют про то зачем вообще знакомиться.Думаю годика хватит, это я так прикинул по темпам инфляции.

желе с блинами
5 ноя 2018 в 23:41

А мне больше нравится как Ипполит Матвеевич Воробьянинов играл из себя бывшего депутата государственной думы. Не так сюрреалистично. Тут стиль чёрного квадрата.

Фото пользователя
6 ноя 2018 в 03:13

"На самом деле многие наши знакомые не поняли ни клип, ни песню"

С ними можно только согласиться. Голос у нее, правда, хороший, но песня незатейливая и нецепляющая.

Ржунимагу
6 ноя 2018 в 08:08

"Вот эти все разграничения, они меня тоже бесят"
А меня бесит безвкусица и бездарность - в этом клипе и то и другое. И что мне теперь делать?

НОВОСИБИРЯК
6 ноя 2018 в 09:21

Кто бы что не писал, нельзя отрицать что тут и там люди уезжают жить и работать за границу. Причем не в малом количестве.

6 ноя 2018 в 10:39

Ни голоса, ни игры (ни актерской, ни на инструментах), снято отвратно на коленке, а пускание слюней в конце клипа и вовсе вызвало рвотный рефлекс. Уж извините, но такова честная реакция на сие "творчество".

Загрузка...