4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Катерина
26 окт 2018 в 13:54

Почему он лечился в Израиле? Говорят, что у нас - лучшая медицина.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2018 в 13:54

Уж столько раз спасался от костлявой, но....((( Светлая память!

Кирилл
26 окт 2018 в 13:55

Спасибо за Билли из "Человек с бульвара Капуцинов" и Урри из "Приключений Электроника". Вечная память..

ОТВЕТИТЬ
Предпенсионерка
26 окт 2018 в 13:55

Сами богатые всегда лечатся либо в Израиле либо в Германии, но нам по телевизору говорят всегда о том, какая хорошая медицина в этой стране

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2018 в 13:55

Столько актеров лечилось в Израиле от онкологи. и не припомню случаев, чтобы успешно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2018 в 13:55

Царство ему небесное..... Мои самые искренние соболезнования родным и близким.......

мухаха
26 окт 2018 в 13:56

Шо, опять? Он же несколько лет назад уже как скончался. Помню такую новость.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2018 в 13:57

Жаль дядьку. Смешные роли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2018 в 13:57

Один из моих самых любимых актёров.... Слёзы не остановить..

Прощай, самый добрый, самый весёлый и самый энергичный Актёр...

Буду помнить ...

ОТВЕТИТЬ
+++
26 окт 2018 в 13:57

Смерть забирает Великих людей .Я думаю, любой человек знает кто такой Николай и видел хотя бы один фильм с его участием.
Соболезнования родным и близким этого великого артиста.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2018 в 13:57

Ушло время великих, проходит время великолепных, идет время заурядных...

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2018 в 13:57

Трест, который лопнул - спасибо, что напомнили, пересмотрю
А еще заметная роль у него в "Батальоны просят огня"

ОТВЕТИТЬ
А я весь такой бегу, а волосы назад
26 окт 2018 в 13:57

Грустно, величайший актёр.А ещё хуже от того, что смена достойная не приходит!

ОТВЕТИТЬ
мухаха
26 окт 2018 в 13:58

Какой-то глюк в нашей матрице - либо Караченцов еще несколько лет назад скончался, либо тогда нам наврали СМИ.

беда
26 окт 2018 в 13:58

Да,печально,конечно. Но вот в Краснодарском крае сейчас бушует стихия,гибнут люди - почему об этом ни слова?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2018 в 13:59

Прощай Ури. Осенний лист ты мне среди зимы приснись.

ОТВЕТИТЬ
asqwr
26 окт 2018 в 14:00

Светлая память... "Старший сын" с Караченцевым и Леоновым в главной роли - один из моих самых любимых фильмов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2018 в 14:02

Юнона и Авось круто конечно. Талантливый человек и актер!Думаю теперь там он свободен от своих «земных пут»

ОТВЕТИТЬ
cэр
26 окт 2018 в 14:11

жаль Николая. хороший актер. но в израиль лечится зря его повезли-там не лечат а просто сосут деньги. в Германию надо было ехать!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
26 окт 2018 в 14:12

Замечательный актер старой советской школы,но увы в 2005 году когда он попал в автокатастрофу он фактически "умер",дальше была не жизнь,а сплошные страдания и мучения,не без боли в сердце можно было смотреть,как яркий,харизматичный и светлый актер.стал больным и немощным,тот кто пел арии и радовал своим голосом,еле-еле говорил,это ужасно!
Было ли это испытание данное Богом? Сложный вопрос,в любом случае,Царствия Небесного Николаю Караченцову!

Дед
26 окт 2018 в 14:13

Скорбим, закончались мучения даже мне было больно когда его таскали по каналам в таком состоянии зарабатывая бабло. Человек великий царствие небесное!

Фото пользователя
26 окт 2018 в 14:13

Опять НГС намудрил.... Умер он из за того что почки отказали, а тут старую статью про рак откопали.

ОТВЕТИТЬ
Дед
26 окт 2018 в 14:14

Почему нигде кроме нгс нету этой новости?

26 окт 2018 в 14:19

Еще одна невосполнимая утрата... Царствие Небесное, Николай Петрович.

Рената
26 окт 2018 в 14:19

Плакала, когда ушел Абдулов...и сейчас до слез..

ОТВЕТИТЬ

"Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов,
Обломал не мало веток, наломал не мало дров" (с)

патриот Новосибирска
26 окт 2018 в 14:22

Хотел спросить какое отношение новость имеет к Новосибирску, а потом решил, что Толмачево назвать в его честь надо.

ОТВЕТИТЬ
тетка
26 окт 2018 в 14:23

Последние годы - это была не жизнь, а мучения...

Печальная
26 окт 2018 в 14:23

Отмучился, иначе не скажешь. Лично для себя я бы не хотела той жизни какая была у него последние годы. Уж лучше сразу...

Барс
26 окт 2018 в 14:25

Отмучился,жалко такого человека,но будет жить на экранах

26 окт 2018 в 14:27

"Я ходил по белу свету, знался с умными людьми
Счастье есть и счастья нету, есть любовь и нет любви
Уж я к ней и так и эток, со словами и без слов
Обломал немало веток, наломал немало дров."

Фото пользователя
26 окт 2018 в 14:28

Чёрт побери! Живут же люди! Влюбляются, ходят в театры! Гарри запиши за мной 10 долларов © Человек с Бульвара Капуцинов. В школе это фильм смотрел раз 20, сбегали с уроков в кинотеатр.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2018 в 14:32

Ушел из жизни величайший актер, глыба! Нет слов...

Фото пользователя
26 окт 2018 в 14:34

а я Белые росы вспомнила сразу. Вечная память!!!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2018 в 14:37

Большое горе.Тяжело теперь смотреть изумительный фильм "Старший сын".

кафедра
26 окт 2018 в 14:40

Неужели нельзя даже на фоне такой трагической новости заткнуть местных троллей. Своими гадостями отравили весь сайт уже, ни мозгов ни совести.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2018 в 14:42

Отмучился, слава Богу. Актёрище недосягаемого уровня. Всё меньше их остаётся. Невосполнимая потеря…

ОТВЕТИТЬ
И..?
26 окт 2018 в 14:45

НГС специально упомянуло про лечение в Израиле? Ну чтобы было побольше комментов про нашу медицину?
Караченцов скончался в реанимации 62 больницы города Москвы.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2018 в 14:52

Великий актёр, хороший человек. Царствие небесное.

ОТВЕТИТЬ
сантехник-сисадмин
26 окт 2018 в 14:52

онлайн-трансляция гибели? не слишком ли циничный заголовок?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2018 в 14:54

Еще фильм "Две стрелы. Детектив каменного века" забыли "Человек боя" - была его роль.
Я не о том, что все фильмы надо перечислить (Криминальный квартет, например средненький боевичок, хотя ради него Караченцов, кажется, каратэ несколько месяцев изучал), а о том, чтоыб собрать лучшие его фильмы, где он сыграл хорошо. А "Две стрелы" я даже с русского перводил когда-то
Красноречивый, развей мою мысль!

Фото пользователя
26 окт 2018 в 15:00

"И качнутся бессмысленной высью,
Пара фраз залетевших отсюда.
Я тебя никогда не увижу,
Я тебя никогда не забуду..."

Скорбим...

рой
26 окт 2018 в 15:10

светлая память.

Фото пользователя
26 окт 2018 в 15:19

Жаль?.. не жаль?... что уж теперь?! .... но, столько сдюжил. МУЖИК!!.

26 окт 2018 в 15:22

Что же это за зараза такая, косит всех людей без разбору. Чума века прям. Николаю Караченцову Царствие Небесное! Будем помнить!

Фото пользователя
26 окт 2018 в 15:23

Светлый человек,светлая память о нем.

симка
26 окт 2018 в 15:48

Бывает, назову графа Караченцовым в мыслях или вслух. и тут же поправляюсь: "Тьфу, Резанов!"

Фото пользователя
26 окт 2018 в 16:02

Ури..Ури...
Светлая память тебе, Николай.

Археолог
26 окт 2018 в 16:03

Весь цвет советского кино ушёл из жизни за последние лет 10-15, вот и Караченцову пришло время. Жаль, конечно, но что поделать? Сейчас таких актёров нет вообще. Уйдут последние - и кто останется? Серые посредственности из телесериальчиков.

Фото пользователя
26 окт 2018 в 16:03

Царство Небесное Николай Петрович. Про него можно точно сказать - отмучился.

Загрузка...