21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

23 окт 2018 в 19:45

-Я смотрю, местный гламур даже ни разу не читал М. Горького. Прочитала в 8-10 лет "Рождение человека", "Страсти-мордасти", а "Супруги Орловы" меня поразили после 32-ти, вышеупомянутые произведения тоже были перечитаны.
Многие книги я читала дважды, трижды. Фантастика, детективы, потом эти бульварные романы и в итоге я поняла что ближе тяжелая историческая проза, где есть над чем подумать.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2018 в 21:44

Мне понравились в последнее время 3 книги
1- "Искусство слышать стук сердца" - Ян-Филипп Зендкер О настоящей любви и приключениях!
2- продолжение романа "Сердце, живущее в согласии." Ян-Филипп Зендкер
3- Георгий Данелия: "Кот ушел, а улыбка осталась" Очень интересные воспоминания прекрасного режиссёра порой веселые иногда и грустные.
Всем рекомендую!

кхе
23 окт 2018 в 22:52

НГС, ваша Дарья в школе училась или только ходила в неё?
"Одну бросили, с другой ревели". НАД другой ревели! И ЭТУ безграмотность вынесли в заголовок. Так даже старенькие полуграмотные бабульки не говорят!
***

А вот ЭТО переведите, пожалуйста! На русский язык!

"под хэштегом #ячитаю_флэшмоб. Всего за один день участники выложили в Instagram под этим хэштегом 181 пост."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2018 в 01:38

Из последнего «Шантарам». Очень советую

666
24 окт 2018 в 01:41

Почему многим так нравится "Мастер и Маргарита"? Из российских писателей мни вот никто не нравится. Читала много, но перечитывать - нет. Из русской классики - тоже нет. Люблю книги казахских писателей, одна любимейшая из книг бурятского писателя. И моя любовь - одни американский писатель начала 20 века, защитник окружающей среды и любитель севера)) авторов своих любимых не хочу называть - я жадная.

666
24 окт 2018 в 01:51

Забыла про Льва Николаевича Гумилёва. Ну он историк, учёный, переводчик , и вообще, талантливый человек, его книги у меня всегда на столе. А вот его перевод одного персидского стихотворения

На семи небесах много звезд и планет.
Но меня в их компании нет.

Верно, был я не нужен семи небесам,
Стал и я равнодушен к небесным делам.

Я к светилам теперь повернулся спиной,
Что мне в них, коль земные враги предо мной?

Коль пред небом смирюсь, да сразит меня стыд,
Тех я вправе забыть, кем я сам позабыт.

Красные сапожки
24 окт 2018 в 07:17

Люблю войну и мир. Перечитывала четыре раза. Вообще люблю книжки перечитывать, это как встреча со старыми друзьями

Sample Text
24 окт 2018 в 10:06

Миллионы деревьев погибают в страшных муках ради того, чтобы кучка эстетствующих снобов могла понаслаждаться "живой книгой". Живите теперь с этим.