21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Приобщать к театру нужно с малых лет.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
23 окт 2018 в 19:06

а мне показалось - кто в тюрьме живет название новости. Видать годы службы сказываются

23 окт 2018 в 23:15

что за новат. это на вокзале который?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2018 в 00:16

А где адрес нового театра в Новосибирске ?

Казалось бы,причём тут Тангейзер и Мэнсон?

Лин
24 окт 2018 в 00:38

Меня начали водить в оперный еще до того, как я заговорила. Затем каждый год покупали абонементы. И я просто обожала эти походы! Больше нравился балет - вот где была сказка. Хорошо, что раньше не было этих дурацких градаций по возрасту, поэтому легко можно было ходить и на взрослые постановки. Помню и Теремок. Честно сказать, представленные костюмы меня бы напугали в младшем дошкольном возрасте: потом снились бы в страшных снах:)))

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2018 в 07:58

Здорово! Обязательно пойдем!

Екатерина Короткова
24 окт 2018 в 08:34

Подскажите, а зеленом костюме - это кто?

ОТВЕТИТЬ
Житель НСК
24 окт 2018 в 09:13

Взрослым сложно разобраться в костюмах на фото. Наверное детям будет проще,- где и какой зверек (Если только не спросят, папа - а кто там бегает ?)

обригелла
24 окт 2018 в 10:04

Надеюсь, эта история оккультизмом не попахивает, как какой-нибудь "щелкунчик". Всё духовно-нравственно, полагаю? )

п.с. А деньги свои в коммерческий проект Кехмана не понесу всё равно. Из принципа, во-первых, а во-вторых - не верю, что с таким руководителем можно сделать что-то интеллектуально интересное и художественно ценное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2018 в 10:24

"что бы ёжик был похож на ёжика"..... Простите ,но ниже лисьей маски из Ленты - похоже на чудовищный гриб! Или это так лиса видится дизайнерам под грибами?

24 окт 2018 в 13:28

Удивилась, разглядывая фото. Как же так, пишут, что Ольга Колобова - мышка, а на фото в костюме мышки мужик. И только потом поняла, что это ёжик...

7777ш
24 окт 2018 в 14:49

Кто знает - мюзикл "Шахматы" будут показывать в Новате только один день?

24 окт 2018 в 14:57

Были оперы для малышей в Оперном. Причем хорошие постановки были, детям нравились. Ходили с сыном. Хотя, если оперы в концертном зале за оперы не считаются, то тогда да, не было.

Гость
24 окт 2018 в 15:58

"А я сделал такой финал, что они их простили. Кончается всё абсолютным хеппи-эндом — дружбой, все рады и счастливы"
Ну, это уже не ново. Чиполлино не так давно тоже поставили с "альтернативным" финалом, где главный герой с соратниками вместо революции подают тиранам Лимону с Помидором челобитную и все друг друга "прощают".

Фото пользователя
24 окт 2018 в 16:12

Помнится, был чудесный детский балет "Три поросенка". Даже двухлетние дети все прекрасно понимали.

somebody
24 окт 2018 в 20:43

Думаю для дошкольников и младших школьников больше подойдет областной театр кукол на ул. Ленина. С их многолетним, откатанным, хорошим репертуаром.

Фото пользователя
25 окт 2018 в 13:06

Очень страшные костюмы. и домик на избушку непохож, как будто змеи по стенам. костюм зеленый, лягушка-ли? на хеллоуин в самый раз. а добрые зверушки, похожие сами на себя в областном театре кукол.