Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Анна Терешкова получила необычный подарок на день рождения: он украсил Михайловскую набережную
Анна Терешкова получила необычный подарок на день рождения: он украсил Михайловскую набережную

21 окт 2018 в 14:31

Давайте каждый желающий будет подарки размещать на набережной.
Например, фундамент под бизнес-центр . И объяснять установку подарком . Удобно.

))))
20 окт 2018 в 20:42

Пусть мэр на день рождения попросит друзей скинуться и подарить пару станций метро.

20 окт 2018 в 20:52

Извиняюсь, саженцев было 80... но итог тот же...

скульптурная композиция характеризует КАЧЕСТВО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТЕРЕШКОВОЙ!ТОБЕЖ НЕ О ЧЁМ!

20 окт 2018 в 20:50

Анна Терешкова получила в подарок кинетическую скульптуру - по сути - железное дерево со способностью вращаться...
А город получил из Германии 200 саженцев яблонь сорта «Рудольф» ...
Что с ними? Погибли?
В итоге - плюс 201 мёртвое дерево?

20 окт 2018 в 22:08

Я памятный подарок себе воздвигла рукотворный...

Эта штуковина, похожая на прототип вертолёта из рисунков Деонардо да Винчи, не улетит? У нас летают остановки с куда худшей аэродинамикой.

21 окт 2018 в 16:53

Переименовать одновременно с аэропортом набережную в "Михайловскую имени Терешковой" сокращенно "Терешковская"

Свистун-с-приплясом
21 окт 2018 в 11:25

А эта штука крутится от ветра? Если так, надо мегометр снизу подключить - пусть переменный ток вырабатывает)))

21 окт 2018 в 00:35

"я попросила всех своих знакомых, которые меня поздравляли на день рождения скинуться и вот подарить мне"

А в фейсбуке написала что сама себе подарила. Терешкова такая Терешкова

Макс
20 окт 2018 в 21:04

Если это собственность г-жи Терешковой, то почему она не заключила договор аренды муниципальной земли?

йцук
20 окт 2018 в 21:12

Уже представляю как она будет крутиться в очередной ураганный ветер.

злая
21 окт 2018 в 02:32

У меня тоже подарки есть всякие, нести их на набережную или прям к оперному можно?

21 окт 2018 в 10:49

можно я на свой ДР установлю там бетонный блок

Печалька
21 окт 2018 в 14:22

Вот на дачу такую штуковину! Все бы кроты в округе разбежались.

Бочкарев
20 окт 2018 в 22:28

Терешковой нужно доделать ремонт на набережной, а не детскими игрушками заниматься. Даже второй ярус пока нормально не выглядит, везде встречаются косяки, нет пандусов, посреди велосипедных дорожек стоят столбы. В общем, нужен серьезный подход

Aswert
20 окт 2018 в 22:10

Очень интересно как документально оформлена данная инсталляция. Или Терешкова взяла у города в аренду землю под личный подарок?

20 окт 2018 в 21:18

Эта штуковина стоит 70 000 руб. Сама интересовалась. Ну что, может себе позволить увековечить своё имя в анналах истории Михайловской набережной. Столько уже туда денег закопали, можно и кинетическую скульптуру от себя поставить.

Штопор
21 окт 2018 в 08:02

Что же она не попросила чтоб все дороги в городе починили? Вот это я понимаю подарок...

lln
20 окт 2018 в 22:11

Заколебали эти гламурные новости из жизни жен миллиардеров-депутатов. Вот честно.

Флюгер.
Так это раньше называлось.

22 окт 2018 в 12:34

Терешкова, сними корону с головы, ее уже из Москвы видно.

Олег
20 окт 2018 в 21:49

т.е. любой житель может свой безвкусный подарок воткнуть в газон или это только работникам мэрии позволено? аренду за земельный участок она платить будет?

20 окт 2018 в 23:53

Аня пора на пенсию. Хватит. Ты устала

Гость
21 окт 2018 в 12:09

Потешила самолюбие?

21 окт 2018 в 14:33

Вообще в связи с этим возникает вопрос.
Множество строений-едален на набережной, которые из киосков разрослись до больших объектов, это тоже чьи-то подарки ?

Удобная отмазка.

я памятник себе воздвиг...
21 окт 2018 в 02:10

а теперь всем можно ставить на набережной скульптуры имени себя?

Игорь
21 окт 2018 в 09:58

Побольше бы улучшений для города

20 окт 2018 в 21:11

Этот подарок будет вызывать уныние в сердцах людей завыванием ветра и скрипом ржавого железа.

20 окт 2018 в 20:59

Прям героиня)))
Зачем это популизм?
Ирония...однако

ххх
20 окт 2018 в 21:07

может быть ей это лучше дома поставить...?

Лелик
20 окт 2018 в 23:11

Интересно! Но может лучше красоту прививать, все таки! Почему Давида, из Фиренце, не подарили?)

Скульптура очень нравится, поддерживаю решение о ее установке.

дон педро
21 окт 2018 в 00:53

Глядит народ, понять не может
к чему сооружение такого рода
кто говорит для украшения природы
кто говорит дпя устрашения народа.

просто прохожий
20 окт 2018 в 20:44

Вот некоторые ругают госпожу Терешкову, а смотрите как она смогла - подарок для города на свой д.р.Молодец! Смотрится забавно!!!!!! А кому не нравится - сделай лучше!

20 окт 2018 в 20:58

Класс! Теперь главное чтоб левобережцы ее на металл ночью не порезали...

20 окт 2018 в 22:11

Классная штука. Сегодня как раз гуляла по набережной, видела эту штуку, очень-очень много уток.. И заметила, что все деревья на берегу спилили..Очень интересно почему.. А Анну Терешкову с днем рождения, всех благ.

20 окт 2018 в 21:27

А можно и мне на др ставить всякую ерунду (хотя уместней жёсткое ругательное слово) на набережную не за бюджетные деньги?

Алина
20 окт 2018 в 22:44

Набережная - не личная площадка Терешковой. Лично мне эту скульптура кажется уродливой и совершенно лишней

Пролетарий
20 окт 2018 в 22:43

пускай себе на дачу ставит зачем ЭТО на набережную?

Путятишна
21 окт 2018 в 09:20

С днем рождения! Городу повезло, что есть такая прекрасная Анна Терешкова. Могла бы дома сидеть, 5 детей воспитывать и на Мальдивах зимы проводить. А она неутомимо улучшает город! Здоровья и стойкости, удивительный человек!
Все бы депутаты и чиновники свои подарки на набережной оставляли!
Был бы Музей депутатского подарка под открытым небом. Такого нет нигде в мире. Народ бы приезжал со всех сторон и дивился.

Калина Красная
20 окт 2018 в 22:42

Мэрия столько бабла вбухала в набережную, что все эти скульптуры уже только раздражение вызывают

Термометр
20 окт 2018 в 22:43

Второй год ремонта набережной пошел. Уже страшно представить, что там будет на исходе третьего

Арестант
20 окт 2018 в 22:41

Можно подумать, набережная для детишек, чтобы там эти игрушки лепить. Сделайте лучше нормальные дорожки наверху

20 окт 2018 в 20:46

"Заказывали из Москвы, есть спец. фирма" - ну БРЕД!!! вы спросите, дизайнеров и технологов, что у нас такого сделать не могли???. да и смотрится бедно (( обидно вообщем. не знаю чему там радоваться.

20 окт 2018 в 23:43

Приятели владельцы этой конторы, которая занимается оформлением Москвы.Так вот ржут над этим заказом для вашего городка.Ну и я соответственно с ними тоже ржу.Над вами.

Это вам не мерседесы в подарок получать. Учитесь болельщицы сибири.

22 окт 2018 в 12:07

Хороший пример любви к городу в котором живешь.

21 окт 2018 в 09:21

Надо признать очень круто сделали набережную. Вчера там были и эту штуеу-фюгер видели. Еще доделывают, не все готово.

А кто это в заголовке?