31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Обязательно схожу, я вообще люблю патриотов. Ведь это самое важное любить Родину.

ОТВЕТИТЬ

Я тоже - патриот, и горжусь этим.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 16:49

Уже и певцов начали делить на патриотов и либералов?))))))))

ОТВЕТИТЬ
Маша
19 окт 2018 в 16:49

Пелагея бы приехала еще, круто было бы)

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 16:50

О, выходные! Это я люблю! Отдохнуть нужно обязательно

19 окт 2018 в 16:50

Соловей ЕДРа будет прививать несуществующий праздник??)

ОТВЕТИТЬ
Памидор
19 окт 2018 в 16:51

Вот это я понимаю, праздник, если концерт и прочее. Это не просто выходной, но и праздник

ОТВЕТИТЬ

Певцы все патриоты

ОТВЕТИТЬ
Шапито
19 окт 2018 в 16:53

Вот время то летит, уже ноябрь скоро, так глядишь и Новый год наступит, жизнь пройдет, и не заметишь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 16:53

Никогда не гуглил его, хотя у меня в контакте и есть пара его песен, но я как-то думал, что он... эээ... гораздо моложе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 16:53

Какой праздник, такой и хэдлайнер.

з.ы. кто это такой, кстати?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 16:54

День народного единства хоть и новый праздник, но правильный

ОТВЕТИТЬ
ыыыыыыы
19 окт 2018 в 16:54

"...ко Дню народного единства", как то единство у нас осталось только в названиях да в увеселительных заведениях, какое единство? Диванное? или единство по указке?

19 окт 2018 в 16:55

А много вообще выступающих, раз этот будет хэдлайнером? Не видел еще программу просто

19 окт 2018 в 16:56

Вот везет некоторым, на концерт сходят, а я на работу пойду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 16:57

Как раз ваш уровень

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 16:58

Ух как кремлеботы активизировались!)) НГС, вы-же недавно поднимали тему ботов вроде?) Так почему сами этим (потаканием явным ботам) занимаетесь??

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 16:59

Это кто такой, я просто не в курсе, не слышала. Мне ближе старенькие исполнители

ОТВЕТИТЬ
ип_
19 окт 2018 в 17:02

Фамилия у него какая то не патриотичная.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 17:03

мой праздник 7 ноября!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 17:03

А этот патриот во сколько обойдется родине?

Фото пользователя
19 окт 2018 в 17:03

А фамилия не патриотичная.
Надо бы запретить.

ОТВЕТИТЬ
смотритель курятника
19 окт 2018 в 17:04

Слышу топот троллей сбегаются на новость, сейчас начнётся!Шоу бизнес класс

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 17:06

Ага.. Патриот.. конечно!🤣 Он патриот денег от Ер и домика в Черногории!🤣

Вроде, нам своего шансонье из Красноярска вернули.

ОТВЕТИТЬ
Рональд Рейган
19 окт 2018 в 17:14

Майданов - наш, местный, так что я только "за". Хватит московских гостей кормить

ОТВЕТИТЬ
Райская птица
19 окт 2018 в 17:15

Надо обязательно сходить, неплохой вариант, спокойные песни

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
19 окт 2018 в 17:17

Как этот ужас можно слушать вообще?

ОТВЕТИТЬ

"а этот человек мечтал перестать выступать в саунах" (c) реутов тв

фиалка
19 окт 2018 в 17:36

А кто с кем будет единится?Народ с олигархами?Или как?

ОТВЕТИТЬ

Патриот, слышал, это же такой уазик и ещё ПРК американский

Вовка Питун
19 окт 2018 в 17:40

Певец хороший, а вот фамилия не очень...

19 окт 2018 в 17:59

А что за лысый чувак на фотке, это и есть патриот-певец песенный? Песню "такого как путин" тоже он написал?

ОТВЕТИТЬ
Фекла
19 окт 2018 в 18:05

День единства?
А кто и с кем единяется?
Народ с олигархами? Сомнительно

Свистун-с-приплясом
19 окт 2018 в 18:09

Так-то хороший певец (немного напоминает Ч.Крёгера по голосу))). Но большинство песен - не айс,увы

Майданов еще не верх путриотизма, вот если бы Машани со своим "мой путин" выступила, вот было бы круто! Я бы пошел посмотреть на заходящихся от переполняющих чувств!

19 окт 2018 в 18:45

Какое еще единство? У пролетариата с буржуями никогда никакого единства не было, нет и не будет.

ОТВЕТИТЬ
андрей
19 окт 2018 в 18:47

Будем праздновать повышение пенсионного возраста работающим?!. Обнимимся с теми кому не повысили и у кого пенсия в разы больше и будем праздновать единство. Представляете какая радость, мы целый день будем едины!

андрей
19 окт 2018 в 18:54

И огласите пожалуйста сумму, за которую певец- патриот будет петь песни. Во сколько его патриотизм обойдется городу?

Фото пользователя
19 окт 2018 в 19:45

Какое единство, такие и певцы. Кстати, кто такой-то? А если бы мы были едины, мы были бы непобедимы...

Фото пользователя
19 окт 2018 в 20:03

Патриоты все готовы проследовать в рай или начнут места уступать?

Вячеслав
19 окт 2018 в 20:38

А он скакать будет?

кек
19 окт 2018 в 21:00

Дружко в певцы подался?

19 окт 2018 в 22:45

Это тот, который 3 такта поёт одну ноту?

Фото пользователя
19 окт 2018 в 22:58

если бы его звали Айран, то я может и сходил бы на Айрана Майданова

Фото пользователя
20 окт 2018 в 05:53

Вот откуда они берутся?!

вадим
20 окт 2018 в 07:03

какой-то скинхэдлайнер получается

вася
20 окт 2018 в 07:06

(певец) приехал за баблом

Фрося Бурлакова
20 окт 2018 в 09:15

Его на радио Шансон даже включают. )
Вообще певец сей мне не нравится категорически. Просто выключаю как вижу и слышу.

Фото пользователя
20 окт 2018 в 18:07

Звучит как приговор.