28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

16 окт 2018 в 20:52

Как вы достали со своим истуканом, носитесь с ним, не зная куда приткнуть. Приткните уже какому нибудь сталинисту на дачу, там и устраивайте свои ритуалы поклонения, законом это не возбраняется.

Фото пользователя
16 окт 2018 в 21:12

Интересно, кто больший коммунист - Локоть или Сулейманов?

16 окт 2018 в 21:16

Оправдание преступлений сталинизма — гарантия безопасности тем, кто хочет их повторить.

ОТВЕТИТЬ
Лазурная
16 окт 2018 в 21:19

Да и так все понятно, что судьбу памятника решат без нас. А вот на фото, что они там за столом делают, инициативы защищают, пятничным вечером?

16 окт 2018 в 21:22

Коммунисты уже не те...

ОТВЕТИТЬ
Кац из Шайсвиля
16 окт 2018 в 21:45

на сверхзвуке к крепостному праву!

Чепига и Ко
16 окт 2018 в 21:48

Люди холопского звания
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания -
Тем им милей господа.
Н. Некрасов

Петя
16 окт 2018 в 21:49

Люди, говорящие о ПРЕСТУПЛЕНИЯХ Сталина всегда очень теряются, когда их просишь назвать эти РЕАЛЬНЫЕ, признанные судом СССР или РФ преступления. Когда им напоминаешь, что он до сих пор ДВАЖДЫ ГЕРОЙ СССР и его прах лежит у Кремлевской стены - они теряются еще сильней...

ОТВЕТИТЬ
Тангайзер
16 окт 2018 в 22:14

Сталину можно памятник ставить только после того, как Юрченко срок пересмотрят в сторону ужесточения за утрату доверия и выпишут 25 лет. Тогда можно будет поверить, что Путину в НСО рады.

Президент бензоколонки
16 окт 2018 в 22:14

Которая статья про злосчастный бюст, и отписываются одни те же кремлеботы, они и за сталина, и за путина, и за николая второго. Это все, что нужно о них знать.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2018 в 22:21

Лучше памятник теранозавру, чем памятник терану.

ОТВЕТИТЬ
112
16 окт 2018 в 23:08

Бездельники наставили минусов. Ничего, завтра рабочий класс продаванов подтянитсч и задавит плюсами. Памятник Сталину нужен, не даром ворье и буржуи так его боятся.

ОТВЕТИТЬ
день Забот
16 окт 2018 в 23:11

Зачем? Какие памятники есть, уж пусть будут, новых не надо. Зачем нам эти волнения, траты, митинги, споры и проч.? Кто уважает Сталина -исторического деятеля, купите бюст как мои друзья в дом , и всё .

Фото пользователя
17 окт 2018 в 00:10

Да, все мне вот интересно, кто из Сталина кровавого упыря прилумал? А кто Николаю II приставил слово кровавый? А Ивана Грозного кто придумал? Да. Никто не задумывался? Зато на восхвадяемом и любимом западе одни Красивые, Великие, и солнцеликие. Историю кто писал? Их же летописцы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2018 в 03:06

Кто все эти люди на фото? Надеюсь, они как полагается передовому классу- пролетариям, работают на заводе или в шахте?

17 окт 2018 в 06:51

Я за памятник.
Всё что мы имеем сейчас - это труд людей того времени и Сталина в том числе как тогдашнего руководителя страны.

Невинно расстреляных жалко, но альтернатива в виде геноцида вообще всего населения от рук фашистов ещё ужаснее.

Убеждён, что если бы Сталин был более мягок во внутренней политике, мы бы проиграли войну.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2018 в 10:28

Это бюст (его можно поставить на камин/полку), а не памятник.
И коммунистам смею напомнить древнерусскую мудрость: дела выше слов.

17 окт 2018 в 10:59

сталину в сибири где много репрессированных проживало делать нечего

17 окт 2018 в 11:00

в сибири пускай лучше памятник Ермаку поставят.

Войсинмайхэд
17 окт 2018 в 12:02

цитата:
"Установку памятника Сталину в Новосибирске начали обсуждать заочно

Горожанам предложили высказать мнение по вопросу появления в Новосибирске сразу нескольких монументальных элементов, в том числе памятника Сталину, установка которого неизбежно сопровождается ожесточёнными спорами.

Высказать свои замечания и рекомендации по скандальному проекту памятника Сталину новосибирцам предложили в срок до 29 октября. Всю информацию об итогах общественных обсуждений пообещали разместить не позднее 6 ноября."
На сайте мэрии: novo-sibirsk.ru указан e-mail куда высылать замечания -предложения.
Голосования - опроса нет!!!

Обыватель
17 окт 2018 в 12:20

Памятник нужен! Особенно в это нелегкое для страны время. Славься товарищ Сталин!

18 окт 2018 в 10:48

Лучше поставить половину фейса Сталина, половину лица президента Путина и практически все будут довольны.