26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Вовчик1955
11 окт 2018 в 19:17

Ерунда полная.

Вовчик1955
11 окт 2018 в 19:25

у Бузовой клипы лучше. До здравствует примадонна Ольга Бузова, Ураааааа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2018 в 19:26

всё гениальное просто, а мне понравился и клип и слова))) нгс спасибо

))))
11 окт 2018 в 19:28

Ножки в пуантах отличные, а всё остальное в этом клипе, не очень.

ОТВЕТИТЬ

Лучше бы они бассейн отремонтировали.
Мужчина бригадиром бы был, женщины штукатурами, малярами и уборщицами.

Елена
11 окт 2018 в 19:52

очень интересное место для клипа. Молодцы!

Свистун-с-приплясом
11 окт 2018 в 19:56

"Дельфин" - это на Флотском, что ли? Доставляющее местечко))) Состав, конечно, зачётный, но на чём играет "музыкант Константин"? Падение в бассейн музицированием не является)))

Фото пользователя
11 окт 2018 в 20:47

Я бы лазеров добавил :-)
Клип классный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2018 в 21:07

Мдааа, что это было??? Искусство??? О чём смысл этой разрухи с пианино-виолончелью??? Как-то совсем фу... (((

11 окт 2018 в 21:12

А меня батяня в этом бассейне плавать учил, в середине 80-х((( И с вышки этой самой я "солдатиком" прыгнул в первый раз(((( ...Зацепило прям.....

Фото пользователя
11 окт 2018 в 21:22

К такой "музыке" лучше бы подошёл псевдоним "Прима" или "Полёт". Ощущения аналогичные - тошнота.

11 окт 2018 в 22:51

Мне понравилось, молодцы!

шоу пенн
12 окт 2018 в 01:59

Две свечи - две слёзных повести....

12 окт 2018 в 07:58

Молодцы, хорошо сняли.
Но я вот понял так, что он покончил с собой и ушел в новый мир. И в конце все смотрят вверх.

Не надо действовать на мозги несозревшие молодежи, не так там хорошо после шага в пропасть.

ЭКСперт
12 окт 2018 в 09:58

ЗАЧЕТНЫЙ клип, МОЛОДЕЦ!!!
Ждем других клипов, благо площадок для съемок у нас предостаточно.
Предлагаю тему для следующего - площадка кинотеатр Космос, участники хоккеист, высокопоставленный чиновник и бомж.

12 окт 2018 в 10:11

Можно в бассейне СКА клип снять на Воинской. Он тоже заброшен

Vitaly
12 окт 2018 в 10:12

искренне;)

Владна
12 окт 2018 в 11:52

Хороший уровень, мне понравилось очень,очень!!!!

осень
12 окт 2018 в 12:35

мне понравилось! очень! Константин молодец! твори ещё!

Людмила
12 окт 2018 в 12:37

Молодцы! За один день - это круто! Хорошо поработали! Успехов, вдохновения и творческих идей! Не слушайте этих "критиков" - у них фантазии даже на это не очень то хватает.

Warman
12 окт 2018 в 14:55

Джарум - сын Варум?))))

12 окт 2018 в 21:12

Клип какой то суицидальный , простите но я не понимаю в чем тут искусство ? Балерина в чёрной маске уже мертва и он к ней типо полетел в конце или в чем смысл ?