2 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С

Полиция теперь у нас 04? Или это съёмки фантастики?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2018 в 14:53

Если бы Голливуд писал в Times о каждой машине раздавленной или взорванной на съемочной площадке, то у журналистов не было бы свободного времени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2018 в 14:53

про компанию гараж 54 не слышал...и почему...почему танк из картона...

Фото пользователя
1 окт 2018 в 14:55

Сейчас с финансированием стало намного лучше и у Полиции наконец появились приличные автомобили.
А на таких только в лихие 90-е ездили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2018 в 14:56

Александр Невский...тихо посмеялся...

Фото пользователя
1 окт 2018 в 14:57

и так очень стыдно за русский кинематограф...зачем это нужно...

Сибирский Мороз
1 окт 2018 в 14:57

Для Новосибирска, это, конечно, без преувеличения большое событие....

Фото пользователя
1 окт 2018 в 14:58

это сцена с танком такая бездарная...что нет никакого желания смотреть этот фильм...

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
1 окт 2018 в 15:04

В век компьютерных технологий данную сцену можно было снять с помощью компьютерной графики,менее затратно чем настоящую машину раздавливать!

Фото пользователя
1 окт 2018 в 15:07

Прочитав только заголовок, я уж подумал, началось.

Епифаний Туберкулезников
1 окт 2018 в 15:08

Очень жаль что на сьемках. А ведь так все хорошо начиналось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2018 в 15:09

Фильм, по ходу, будет блокбастерным!

1 окт 2018 в 15:09

Актер сам себе в конце видео аплодировал, что замечательно сцену отыграл?

Фото пользователя
1 окт 2018 в 15:10

Абсолютно дебильная новость,или заметка не знаю как назвать.

С той стороны
1 окт 2018 в 15:10

В чем проблема со словами ?? напечатали бы слово "ЙАЦИЛОП" ...сути не меняет ... "Кин-Дза-Дза" видимо не смотрели . А зря ! очень удачный фильм применительно к текущей эпохе .

1 окт 2018 в 15:13

"машину увезли на металлолом, выручив за неё чуть больше 60 тысяч рублей".
Это за раздавленую машину столько денег дали? Я свою машину, которая не раздавлена и на ходу не могу дороже 30 тыс. продать. Может мне тоже в металом здать?

ОТВЕТИТЬ
Гоша
1 окт 2018 в 15:19

А про танк можно подробнее?

ОТВЕТИТЬ
Бил
1 окт 2018 в 15:25

Адрес приемки можно?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2018 в 16:02

Эта статья - скрытая реклама пункта приёма металлолома!!!

1 окт 2018 в 16:08

Нестыковочки получаются. ВАЗ 2108 весит 915 кг. Без двигателя минус 127 кг, то есть 788 кг. За что спрашивается выручили 60 тыс. при цене 57 тыс. за тонну металла? Тем более из оставшихся 788 кг далеко не всё является металлом.

ОТВЕТИТЬ
Дачник
1 окт 2018 в 16:27

Вчера в 22 она уже на приёмку приехала на эвакуаторе

Дауж
1 окт 2018 в 16:32

Штампуют подобную бездарность с такими же бездарями-артистами пачками,кому только..? тьф...!

1 окт 2018 в 17:00

Американский танк Шерман (с плохо скопированной башней)
давит служебный авто представителей Российской власти.
Молодцы патриотичное кино снимают)))

Disstom
1 окт 2018 в 17:16

Пол-яйца лицо ахахахахах
НГС что это за жесть????

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2018 в 17:20

Крутяк. Спилберг отдыхает!)))

Фото пользователя
1 окт 2018 в 19:39

очередная бредятина из Гаража 54?

Лорн Мальво
1 окт 2018 в 20:00

Что за бред запрещать печатать слова?
Какая-то бессмысленная и беспощадная цензура творится в этой стране.

Кстати, недавно видел в Новосибирске джип в полной полицейской раскраске Американской полиции. Интересно, тоже в кино снимается?

Фото пользователя
1 окт 2018 в 21:07

а почему про танк ничего не написано ? я по фотке понял, что фотошоп, а по видосу, вполне себе дура на ходу ) уж не Верёвочкина ли это детище ?

Фото пользователя
2 окт 2018 в 00:10

А кто из героев Зощенко ездил на чём то "шерманоподобном" про чей подвиг фильм?

Виктор
2 окт 2018 в 04:33

Покажите мне то место где металл по 57 000 за тонну принимают

Василий Алибабаевич