28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

26 сен 2018 в 08:31

что-то про Навального писать прям везде стали? Время его чтоли по сценарию пришло для народа?...
Про оппозиционера,- это навряд ли...Его сделали для оппозиционеров, чтоб пар культурно на митингах отводить, да дальше митинга чтоб народ не рыпался...

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2018 в 08:31

что-то про Навального писать прям везде стали? Время его чтоли по сценарию пришло для народа?...
Про оппозиционера,- это навряд ли...Его сделали для оппозиционеров, чтоб пар культурно на митингах отводить, да дальше митинга чтоб народ не рыпался...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2018 в 08:33

Молодец. В лагере будешь агит плакаты рисовать.

жыыыр
26 сен 2018 в 08:34

картина маслом, пальмовым.

Мумба
26 сен 2018 в 08:41

Что-то Навальный на Трампа похож)))))

Изот
26 сен 2018 в 08:42

Изображает ис себя борца за справедливосьть а на деле эт прорыв к власьти и очередной спосоп ослабить наше русское единство

ОТВЕТИТЬ
Гарри Каспаров
26 сен 2018 в 08:44

Если Навальный выберет интеллектуальное "оружие" (как вызванный на дуэль), то исход этой дуэли будет предсказуем!)))

ОТВЕТИТЬ

Молодец, смело))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2018 в 08:47

За Навального!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2018 в 08:50

Ждём картину - дуэль Локтя и Бойко, там отчасти похожий сюжет.

26 сен 2018 в 09:14

Интересно будет посмотреть и завершенную работу! Борьбы добра со злом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2018 в 09:16

Алёша- супермен))). Это иллюстрация к комиксам для школьников-революционеров?)))

26 сен 2018 в 09:20

Сила, наглость, хамство

ОТВЕТИТЬ
Веня
26 сен 2018 в 09:25

Сколько проплаченных товарищей налетело в комменты ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2018 в 09:26

Закажу себе футболку с этой картиной.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2018 в 09:27

Хочу сходить на выставку)

ОТВЕТИТЬ
тТт
26 сен 2018 в 09:28

По какому праву Золотов носит "краповый берет"?
Он сдавал что ли?
А, господа спецназовцы?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2018 в 09:34

Настоящая оппозиция должна выступать за компенсацию грабежа накоплений 92 года, восстановление Скуратова в генпрокуроры и возобновление расследования дефолта 98(т.е. второго грабежа народа), отмену амнистий убийцам, расстрелявшим народ в 91 и 93, и так далее. Те, кто называет себя оппозицией и не требует перечисленного, просто оторванные от кормушки, желающие сохранения статус-кво, но при этом - сидя ТАМ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2018 в 09:35

Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Дармайет
26 сен 2018 в 09:35

Я даже думаю, что Нургалиев был святейшим человеком, по сравнению с Золотовым.

ОТВЕТИТЬ
жажда нулей
26 сен 2018 в 09:36

Культура наша в безднах деградации. Смешалось всё в кучу у граждан в головах - кони, люди, рогатые олени, орлы и куропатки. И это несмотря на полный доступ каждого ко всей энциклопедической мощи интернета.

Взять этот случай. Что имелось в виду с самого начала: поединок или дуэль? Дуэль - это твердый жанр, она всегда была прямо противопоставлена драке на кулаках именно присутствием оружия. И право выбирать оружие всегда по кодексу предоставлялось вызываемой стороне.

Ну а здесь что у нас? Высокопарные словеса про офицерскую честь и традиции и - где дуэльные принципы? И художник туда же, подхватил тему да слабо по-грамотному раскрыть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2018 в 09:41

а если навальный окажется сильнее. если дуэль состоится?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2018 в 09:55

Хоть не Лоскутов. Или он теперь москвич?

26 сен 2018 в 09:56

Страна превращается в одну большую психушку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2018 в 09:56

Ну что сказать.. Он художник, он так видит. Поглядим что дальше будет.

Фото пользователя
26 сен 2018 в 09:59

А че, мне нравится! Художественная ценность никакая, но- каков сюжет!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2018 в 10:20

1. Боевой офицер? Не смешите мои тапки
2. На воре и шапка горит, лепетал как ребенок, по принципу- сам дурак, и это так называемый директор гвардии. Хотя не понятно, с какого перепуга они стали гвардией.
3. Он личный друг ВВП, для этого и поставлен во главе охранных отрядов численностью 500 тыс.
4. Тот, кто составлял ему речь в видеообращении-полный профан, подложил свинью своему начальнику.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2018 в 10:29

Не надо путать сатиру с влажными мечтами )

Наличие таких персонажей как золотов в ранге целого генерала армии низводит ниже плинтуса весь офицерский состав.

ОТВЕТИТЬ
color
26 сен 2018 в 10:35

Мазня.

ОТВЕТИТЬ
браток
26 сен 2018 в 10:45

Помнится в бандитские годы братки из бригад губернатора Лебедя на ринг вызывали побиться через телевидение и в частности через канал ТВК. Лебедь сразу в Москву пожаловался и приехала комиссия, была серьёзная разборка...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2018 в 10:58

Рисовака крайне льстит "навальному на всех" и его "птенчикам")

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2018 в 11:09

очередная бездарность решил хайпануть немного

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2018 в 11:18

Где скачать картину в хорошем разрешении? - поставлю себе на рабочий стол

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 сен 2018 в 11:30

Только понты кидать на картинах да на митингах а на деле умылся

всемнам такое
26 сен 2018 в 11:34

за Навального!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2018 в 12:00

Я живу в России. Сегодня это страна, вернувшая себе лицо после разрухи. Страна, которая из нищеты поднялась. Страна, которая начала строится, которая преодолела суровые испытания. Несомненно, сделано это было огромным трудом, народом, под грамотным руководством верховного главнокомандующего.

ОТВЕТИТЬ
hedgehog
26 сен 2018 в 12:04

>ЛО///Ь
>Я живу в России. Сегодня это страна, вернувшая себе лицо после разрухи. >Страна, которая из нищеты поднялась. Страна, которая начала строится, >которая преодолела суровые испытания. Несомненно, сделано это было >огромным трудом, народом, под грамотным руководством верховного >главнокомандующего.

Просто божественное сочетание ника-заголовка и текста.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2018 в 12:45

Г.Золотов - герой нашего времени, образованнейший человек! Вот что сообщает о нем РИА "Новости", один из самых компетентных источников:
Окончил юридический институт и Академию Генерального штаба Вооруженных сил РФ ...
Имеет почетное звание "Заслуженный сотрудник органов государственной охраны Российской Федерации".

ОТВЕТИТЬ
Сеня
26 сен 2018 в 18:31

Мне не нравится Навальный, но мне нравится как от него пригорает у его оппонентов.