14 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

зритель Оперного
22 сен 2018 в 13:23

Спектакль пройдёт 22 сентября, с участием солистов Михайловского театра ..
Ну да, ну да хорошую прокатную площадку кехнан сделал из бывшего Оперного, наших артистов опустил до роли сценических статистов.
Обидно!

ОТВЕТИТЬ
не хожу на кехмана
22 сен 2018 в 13:31

Новат какой-то..
Кехман как-то говорил, что это переводится как новосибирский академический театр. Но позвольте спросить, какой из трех академических театров Новосибирска имеется ввиду?
Когда кехмн придумывал театру это нелепое название, ему было совершено невдомек, что в Новосибирске кроме Оперного, который он мастерски добил, есть и другие театры и некоторые из них тоже академические.

22 сен 2018 в 13:41

новат, значит...
А если завтра кехман захочет театр назвать ловатом или виватом, ему это тоже в легкую удастся?
Никакой регистрации товарного знака, никакого обсуждения ни со специалистами, ни с заинтересованной общественностью, в конце концов!
Я кехман и я решил, и всё будет по моему, так что ли?
Волюнтаризм в чистейшем виде!

Лин
22 сен 2018 в 15:09

Гращенко в роли Красса был просто великолепен! Такая харизма и энергия. Лучшего исполнения не встречала.

ОТВЕТИТЬ
гарбуша св
23 сен 2018 в 00:21

Настоящее искусство нужно уметь понимать!
Это история духовного развития героя, через бесовские искушения и испытания - к истинной чистой любви, без похоти. Как история Петра и Февронии.

ОТВЕТИТЬ
О «За озеро»
23 сен 2018 в 10:18

Пора бы Лебединое озеро показать. Когда в городе мода на балет, тогда подобные жанры актуальны.

ОТВЕТИТЬ
чушь
23 сен 2018 в 12:56

Здешние местечковые иксперты-"бойкотеры" никак не устанут чушь свою молоть. Правда мало их осталось - приходится каждому по нескольку раз под разными никами одну и ту же глупость плвторять.

ОТВЕТИТЬ
ещё один бывший
23 сен 2018 в 13:08

Очередная поделка от кехмана. Лучшее уничтожается и подменяется суррогатом. Прекрасную вихаревскую Коппелию, которую за честь счёл Большой поставить, надо было снять, и причины, конечно же, ясны всем...Премьеру отдали приезжим звёздам (притом что в труппе есть своя прекрасная Сванильда) - тоже понятно почему. Площадка для зарабатывания денег угодными кехману деятелями - вот что такое их новат

ОТВЕТИТЬ
Гликерия
24 сен 2018 в 11:17

В.А.Кехман - образец высочайшей духовности и культуры и богоугодной жизни. Господь Иисус любит его и помогает в его трудах. Православные Новосибирска должны гордиться, что для них такой человек трудится на ниве высокого искусства. И не только православные, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
25 сен 2018 в 09:14

Кто-нибудь объяснит, что такое - новат? И причем здесь наш Оперный?

Загрузка...