23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
18 сен 2018 в 21:18

Ну с формой тут все правильно точно у медсестры - она одета по началу войны, но могла в этом быть и в 1943- не везде и не всегда комплектование происходило сразу, слишком уж большой был фронт. Правильная форма полностью у красноармейца с "Мосинкой". Плагиат идеи обсуждать не хочется, все ясно и так. что выйдет - посмотрим-узнаем)

18 сен 2018 в 19:13

Мне у Зощенко юмористические рассказы нравятся.Столько лет прошло, а люди всё те же))

inaia
18 сен 2018 в 18:55

и сапоги чистые-чистые... даже подошва...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
18 сен 2018 в 18:54

Ну хоть бы тему не такую избитую выбрали, что ли... Актёрской игрой, постановкой, костюмами и т.д. у местной независимой картины ведь выделиться явно не получится. Можно было бы хотя бы на уровне сюжета. А так - клон "Мы из будущего" для бедных.

Mpak
18 сен 2018 в 18:12

"Сейчас в кинокомпании ищут для фильма полицейскую машину, которую можно будет уничтожить." - Сосед мой инспектором работает могу у него спросить, может отдаст служебную на растерзание, говорит надоела эта работа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 18:25

а чего не по рассказу "нервные люди"?

951
18 сен 2018 в 18:09

Действительно, фантастика, война, а они все в чистеньком одеты. Хотя думал будет фантастика - Кому на Руси жить хорошо.

ОТВЕТИТЬ
болельщик с семи лет
18 сен 2018 в 21:35

Вы это серьёзно???? позвали бы Николаса Кейджа...он в последнее время во всяком трэше снимается)

Гость
18 сен 2018 в 22:41

Дороги как раз готовы как после войны!! Молодцы, быстро сообразили что и какой фильм снять!!

Фото пользователя
18 сен 2018 в 18:43

Какой дикий колхоз... )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 18:29

очередная самодеятельность...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 18:29

Дяденьке с третьей фотографии можно в роли Фредди Крюгера без грима сниматься, замечательный типаж! А по мелочи - рассказ "Храбрые дети" относится к началу войны, а уж никак к лету 43-го года. С формой - полный атас. Что призвана изображать фигня на гусеницах, я так и не понял. В оружии не особо разбираюсь, но что-то с ним, чую, не так. Странно, что принимающие участие в съёмках реконструкторы не в курсе этих ляпов.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2018 в 22:00

"Мы из будущего" пересмотрели что-ли?

18 сен 2018 в 23:02

Да сколько можно уже снимать про детей, перенесшихся в прошлое и попавших на войну? Уже фильма три или четыре таких видела, в том числе и новосибирских.

Фото пользователя
19 сен 2018 в 04:18

По ранним рассказам Зощенко фильмы снимать надо - и будет вам полный аншлаг.
Про временные недостатки, которые у нас иногда местами изредка последние лет 100 никак закончится не могут.
---
А про попаданцев - уже оскомину набило.

Сейчас можно уже всё виртуально уничтожить с помощью компьютерной графики, даже одежда не нужна актёрам. Зачем искать какую-то машину и курочить и одевать во что попадя актёров?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2018 в 19:06

Хоть бы на Зощенко не глумились, голливудщики коченевские.

Гина
18 сен 2018 в 20:30

Люди, Вы что такие злые? Хороший фильм, хорошая задумка, спасибо что остались такие сценаристы, режиссеры которые готовы снимать подобные проекты!!!
МОЛОДЦЫ, У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
MAG
19 сен 2018 в 15:53

Ремонт теплотрассы с окопчиками помог, все не тратиться на рытьё

В раше все фильмы только про войну

ОТВЕТИТЬ

Наверняка, будет хороший фильм. Первым же его посмотрю в кинотеатре.

ОТВЕТИТЬ
ххх
18 сен 2018 в 19:34

я смотрю тут одни диванные критики сидят 👿, сами то чего сделали?

Загрузка...