26 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Фото пользователя
30 авг 2018 в 17:40

Понятно что в Маскве.. ведь он "невыездной".))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2018 в 17:40

Понятно что в Маскве.. ведь он "невыездной".))

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2018 в 17:41

Не думал о секундах свысока. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
30 авг 2018 в 17:44

Царствие Небесное.... искренне соболезнования семье😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2018 в 17:45

При Горбачеве был За Гластность! При Ельцине за Демократию! При Путине За Стабильность!))

ОТВЕТИТЬ
Уринотерапевт
30 авг 2018 в 17:49

Почему не могут вылечить рак?

ОТВЕТИТЬ
наталья
30 авг 2018 в 17:50

возраст вполне почтенный. не вечные мы, хорошо хоть столько

ОТВЕТИТЬ
Лера
30 авг 2018 в 17:51

Занудно пел занудные песни

ОТВЕТИТЬ
Трекер
30 авг 2018 в 17:55

Тут то не обсуждайте пенсионный возраст. Задолбали тролли

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2018 в 17:59

Не могу даже соболезнования выразить. Мог бы, если бы он был по-прежнему артист. Но его политическая деятельность и неоднозначные, не делающие ему чести высказывания перечеркнули всё хорошее, что можно было бы сказать. Он добровольно стал политиком. Но таким политиком, о котором не хочется сожалеть.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
30 авг 2018 в 18:01

Промолчу...

ОТВЕТИТЬ
Mercury
30 авг 2018 в 18:03

Кобзон умер раньше, просто решили сейчас озвучить, чтобы новости о его смерти переключили народ с мыслей о поднятия пенсионного возраста после выступление Путина. Сейчас неделю будут говорить о его смерти из каждого утюга и народ переключится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2018 в 18:04

Мягких облаков человеку-эпохе.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
30 авг 2018 в 18:08

И голос и поступки - мужские, достойные.
Детей спас от террористов - уже это одно...
Печальное событие

Гость
30 авг 2018 в 18:12

Даже немецкая медицина не помогла. Но прожил он все равно больше чем среднестатистический россиянин мужского пола.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2018 в 18:13

Надо было не выпрашивать визу в Германию, а лечится в районной больнице. Инфа 146%.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2018 в 18:14

За переговоры в Норд-Осте - спасибо.

Фото пользователя
30 авг 2018 в 18:14

Хоть кто-то пожил на пенсии.
Соболезную родным и близким.

мав
30 авг 2018 в 18:17

всегда был правдивым , Спасибо Тебе .И за секунды

Мгновения, мгновения, мгновения....

Ирина
30 авг 2018 в 18:18

Великий человек! Вечная память!

ОТВЕТИТЬ
гомункул
30 авг 2018 в 18:25

а не тот ли это кобзон, что голосовал за увеличение пенсионного возраста? тот, что отказался крымский мост открывать, а на свадьбе у дочери хахалевой выступил? это ведь про этого кобзона речь идёт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2018 в 18:26

Земля пухом, спасибо за творчество.

ОТВЕТИТЬ
ибирь
30 авг 2018 в 18:27

...эта песня дружище твоя и моя?!!!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
30 авг 2018 в 18:47

Не являюсь его фанатом, но уважения (даже РЕСПЕКТА) человек однозначно достоин! А политика - дело гнилое, и удивляться тут нечему...много людей морально извращалось и от куда меньших "лакомых кусков", даже не сидя в Думе. Р.И.П., говоря короче

Фото пользователя
30 авг 2018 в 19:08

Кора дуба не помогла.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2018 в 19:20

Изо всей эстрады вряд ли кого можно сравнить с Кобзоном.

ОТВЕТИТЬ
медицина
30 авг 2018 в 19:25

Очень много известных людей с огромными возможностями так скосило за последнее время. Ни в Германии,ни в Японии,ни во Франции,ни в США - нигде ничего не смогли сделать, ни за какие деньги.

ОТВЕТИТЬ
12345
30 авг 2018 в 19:27

Скорблю, рыдаю, плачу.. золотой человек был.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2018 в 19:42

Учитывая его "деятельность" в последние лет 10.. мало о ком из таких легенд могу сказать, что не жалко.. Тем более что такое певец? Выступатель и говоритель того, что сочинено другими.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2018 в 19:57

Искренне соболезную и преклоняюсь перед его талантом, поскольку сам работаю в этой сфере. Но, как совершенно точно подметил Андрей Дементьев (так же ушедший от нас):
"Как важно вовремя уйти.
Уйти,
Пока ревут трибуны.
И уступить дорогу юным,
Хотя полжизни впереди.
На это надо много сил —
Уйти
Под грустный шепот судей.
Уйти,
Покуда не осудят
Те, кто вчера боготворил.
И лишь соперник твой поймёт,
Сорвав удачливые кеды,
Что был великою победой
Тот неожиданный уход".

N//
30 авг 2018 в 19:58

Каким он был депутатом - мне все равно. Депутатов у нас много, а хороших певцов, с настоящим голосом, очень мало (и год от года все меньше).
Так он и был хорошим певцом, с таким талантом, который нынешним исполнителям и не снился (по крайней мере, нашим). Мне 32 года и люблю его песни (особенно военные!) с раннего детства. Песни, которые действительно воспитывали, даже своим звучанием, что-то давали очень важное. Разве сейчас песни этих мальчиков и девочек на экране что-то дают?
Земля пухом!

ОТВЕТИТЬ

Кобзон был великий советский певец и никудышный российский политик. Но, все равно, жалко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2018 в 20:34

Прожить активно 16 лет с онкологией ,это подарок от Бога...

Фордик
30 авг 2018 в 20:47

Всегда задавался вопросом, каким образом он при любой власти был в почете - при Брежневе,Горбачеве, Ельцине и при нынешнем президенте?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2018 в 21:05

Министр пения в бывшем СССР. Когда совок развалился, развалились все советские министры. Не развалился только Кобзон.

Фото пользователя
30 авг 2018 в 21:29

Ну хоть здесь-то не тролльте, а? Не позорьтесь.

Земля пухом, Иосиф Давыдович....

герцогиня Курляндская
30 авг 2018 в 21:34

ощущение от новостей про кобзона в ленте, будто я читаю заголовки баннеров в интернете, а на самом деле он жив и выступает в каком-нибудь дк

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2018 в 22:35

Моё сердце разбито! Казалось, Иосиф Кобзон - это вечность. Казалось, что легенды не умирают. Я плачу....

30 авг 2018 в 23:30

Запачкался напоследок основательно, кроме пенсионной реформы там были ещё десятки плохих законов, но, видимо, деньги не пахнут.

Обыватель
31 авг 2018 в 10:39

Прощайте Иосиф Давыдович.

31 авг 2018 в 22:12

Ушел аксакал нашей песни...

Загрузка...