25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Фото пользователя
15 авг 2018 в 06:31

На этих добрых мультиках выросли миллионы.Печально когда уходят такие талантливые люди,а судя по персонажам мультиков и смысловой «нагрузки».заложенной в эти мультики еще и добрейшей души человек.Вечная память!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2018 в 07:22

Знаменитый человек, работающий головой, который мог себе позволить лечение медициной другой страны. 80 лет, рак, финал.
Что же ждёт простых людей с никаким уровнем медицины и повышением пенсионного возраста...

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
15 авг 2018 в 07:31

Спите спокойно, Эдуард Николаич...Чебурашка будет жить вечно

ОТВЕТИТЬ

Дожил до пенсии

ОТВЕТИТЬ
Злой
15 авг 2018 в 07:48

Да ушла целая эпоха...
Кстати- Успенский начинал своё творчество как юморист...
У него есть несколько юмористических книг, написаных вместе с Аркановым...
И только в 1966 году он написал про Гену и Чебурашку....
Соболезнования родным и близким....

ОТВЕТИТЬ
девочка-припевочка
15 авг 2018 в 07:54

Легенда!!! Спасибо за замечательные мультики, прекрасные персонажи! Будучи взрослой, с огромным удовольствием смотрю эти мультики вместе с детьми!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2018 в 08:10

Вечная память Великому человеку. Спасибо ему за наше счастливое и весёлое детство. Спасибо ему за его добрые и умные мультики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2018 в 08:11

Хорошо пожил.Много хороших дел сделал.Земля ему пухом.

Фото пользователя
15 авг 2018 в 08:13

Земля ему пухом! Спасибо за детство !

ОТВЕТИТЬ
алексус
15 авг 2018 в 08:22

светлая память... его книги и герои будут жить вечно.

Богослов
15 авг 2018 в 08:28

Рак это затаившеяся обида , а обида - это скрытый гнев - т.е саморазрушение изнутри - прощайте всех и не грешите . Всем Мир и Любовь.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2018 в 08:30

Ушёл человек с Большой Буквы , Лунтик и прочее рядом не стояли !

ОТВЕТИТЬ
Археолог
15 авг 2018 в 08:32

Чебурашкоподобного персонажа вообще-то придумали японцы, а Успенский насмотрелся трофейных японских мультиков времён ВМВ и...гм...позаимствовал образ.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
15 авг 2018 в 09:06

Минусующие, Вы вообще люди, или кто?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2018 в 09:17

Спасибо, Эдуард Николаевич! За детство, за чудесные мультики. Семье соболезнования

Глобус
15 авг 2018 в 09:20

Любимая книга "Меховой интернат". Как жаль такого Человека:(((

Трекер
15 авг 2018 в 09:29

Как же вы надоели со своей пенсионной реформой. Везде вставят свои три копейки.

нищий
15 авг 2018 в 10:07

А что ему?? Пожил всласть, деньги имел немалые, вагоны не разгружал! Ну талантливый, и что?? У нас каждый день люди умирают, и слесари, и инженеры, и дворники, и водители!!! Что теперь будем всем лицемерно дифирамбы петь..👆((

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
15 авг 2018 в 10:09

Не зря человек приходил в этот мир! Столько сделал, сочинил и реализовал! Его Дядя Федор, Пес и Кот - гениальная история. Все, что он придумал - легкое, веселое, остроумное, незабываемое, останется для радости многих поколений. Спасибо, большой хороший человек!

ОТВЕТИТЬ
в карбюраторе конденсат
15 авг 2018 в 11:11

Помню в детстве у меня была любимейшая книжка Успенского «25 профессий Маши Филипенко». До дыр ее зачитала

Вика
15 авг 2018 в 11:36

он него исходил только позитив радость и добро, не так много таких людей, уходит эпоха талантлевейших людей((( приходят бузовы

Фото пользователя
15 авг 2018 в 12:02

Светлая памать...

Фото пользователя
15 авг 2018 в 13:16

"Союзмультфильм" теперь может снимать любой трэш про Простоквашино - никто в суд не подаст

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2018 в 15:39

Жаль талант, никого не щадит эта зараза.

Загрузка...