29 октября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
20 июл 2018 в 22:01

Мда...нет слов...просто убожество и местечковость

Какой же это рок?
"Этому" до настоящего рока учиться и учиться.
Тем более - женский вокал.
Не, ну я понимаю Доро, Тарья Турунен, Лита Форд, Сюзи Кватро.
Этих я уважаю.
А "это" что?!

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
20 июл 2018 в 22:09

Круто, вот это я понимаю музон..в восторге диком, от услышенного молодцы!

Фанат
20 июл 2018 в 22:14

Ребята молодцы! Делают длясебя в первую очередь.

Фото пользователя
20 июл 2018 в 22:18

Неплохо. В клипе не хватает какой-то фишки. Как будто есть основа, но нет розочки и вишенки на торте. К звукорежиссуре тоже есть претензии. Особенно вокал. Спето всё нормально, но сведено скучно.

20 июл 2018 в 22:37

Молодцы ребята! Все очень здорово! Желаю творческих успехов и благополучия!

А где православные активисты?Рок,вампиры.Богохульно,неправославно.

20 июл 2018 в 23:10

Для Новосибирска весьма и весьма.
Образы неплохие.
Но не хватает чего-то.
Возможно сюжета, ибо само выступление-не огонь!

Фото пользователя
20 июл 2018 в 23:39

Мне понравилось. Честно. И вокал, и музыка (обожаю квакающие гитары).
Но согласен, чего-то не хватает.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2018 в 23:48

ну что тут сказать...главное, что ребятам самим нравится

Спецкомпозишн
21 июл 2018 в 01:13

Голос понравился , исполнение немного вялое, имидж исполнительницы и наряд с серьгами- никудышные. Должен быть секс в образе, энергетика страха. Про вампиров .. не догадаться без эпиграфа.

21 июл 2018 в 03:03

я так называемого русского рока могу грубо говоря процентов на 30-40 слушать. остальное - какой-то неприятный шум.

настоящий артист
21 июл 2018 в 07:11

видно что за пару часов все снято

Муж
21 июл 2018 в 07:15

Надеюсь суп она вкуснее варит.

ОТВЕТИТЬ
Надя
21 июл 2018 в 11:09

отличный вокал. драйва в музыке бы еще побольше.

Измигун Сардониев
21 июл 2018 в 11:25

"Все, что бесчувственно, сурово, бурно, —
Всегда, на миг хоть, музыка смягчает;
Тот, у кого нет музыки в душе,
Кого не тронут сладкие созвучья,
Способен на грабеж, измену, хитрость;
Темны, как ночь, души его движенья
И чувства все угрюмы, как Эреб:
Не верь такому. — Слушай эту песню."

ОТВЕТИТЬ
cic
21 июл 2018 в 15:32

Интересно,как бы это з вучало в исполнении мерлина менсона?идея неплохая,исполнение и звуки не вставляют

Ага
21 июл 2018 в 18:09

Цифровая видеокамера есть, нарезку кусков и обработку видео самостоятельно как-нибудь настряпаю, голос правда подкачал, но и другие тоже звёзд с неба не хватают - пойду и я "запишу" свой клип! Походу этим занимаются уже все кому не лень.

Фото пользователя
22 июл 2018 в 11:22

Проверено. Рока нет

22 июл 2018 в 12:58

В склепе надо было снимать.

Фото пользователя
22 июл 2018 в 14:27

По крайней мере приятнее смотреть и слушать, чем на пацана с белыми глазами и дефектами речи..

учитель 2
22 июл 2018 в 21:47

Не хватает текста. Только намёк на какой-то смысл. Нужно 2 раза увеличить запевы по тексту.

Volodia Saraev
23 июл 2018 в 02:46

Блин, вот что за фигня? Вот если что-то, например, не нравится, нафига писать эти комментарии - вокал плохой, звук... Ценители, блин, звука. По партиям они всё уже разложили. Ну не зацепило, так промолчи, занимайся своими делами, помой посуду, в туалет сходи... Нет, они будут негативить в комментариях. Если ты хочешь дать совет или предложение конструктивное -другое дело. Но они всё за своё.

888
25 июл 2018 в 17:16

"Проверено" - значительная часть юности, что-ли... Еще с конца 90-х. Неважно. Ритиному голосу нужен БЫЛ (к сожалению) хороший продюсер, наверное. По клипу: ну даже странно, вроде все "насмотренные" уже, но - ... ну все же плохо. Просто плохо. Платье. Почему такое платье?
И все же " а я болею я таю, меечтаю!" ИИххаа)