23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Фото пользователя
6 июл 2018 в 19:24

Главное что благодаря почетным жителям города - Городецкий, Толоконский и Шило, город стал таким как есть!

Фото пользователя
6 июл 2018 в 19:26

Если бы не война,не было бы Новосибирска в нынешнем виде.Может оно и к лучшему было бы.

Кот с помойки
6 июл 2018 в 19:33

А у Вас тут, всё под ноги бросают, окурки, фантики... вместе с пылью всё это летает потом. Выходит одни не тем занимаются, другие разрушают и мусорят, а люди для Вас строили...

6 июл 2018 в 20:18

Эх, читаешь и диву даешься, что за страна была! Жена поговорила с иностранцем- мужа чуть не расстреляли, но пожалели-дали "всего" 10 лет лагерей.... И ладно бы жили при этом хорошо, так ведь нет- все деньги уходили на армию и помощь братским народам, да на гордость за космические корабли, что бороздят просторы большего театра....При этом за жевачки давили людей, за импортные джинсы могли убить или детей продать...Хотя это ещё что, потом и туалетная бумага исчезла....Эх, зато сколько тут тоскующих по "благословенным" временам!

12345
6 июл 2018 в 22:43

Если США, шутки ради, объявят выдачу грин-карт, каждому жителю города, вне очереди. город станет призраком. И плевать всем будет на мосты и прочее.

православный коммунист
6 июл 2018 в 23:38

А не хочет ли она стать нашим губернатором, а затем и на царство?

Горожанка
7 июл 2018 в 01:19

В моем городе детства была большая армянская диаспора, но никогда не слышала такой армянской фамилии как Будагов. Не знаю, как у всех дворян, но у потомков князей фамилии начинались с приставки "Тер". Тер-Осипян, к примеру.

AllXundermakedonesky
7 июл 2018 в 01:20

Дворяне - это те, кто жил "при дворе" и их знаний им хватало, чтобы не прятаться в крепости. А крепостные - это те, кто не мог жить в загаженом эфире, и были вынуждены прятаться в крепости. Если начать разбираться, кто стал гадить эфир, и когда это началось, если разобраться, как бывшие крепостные безграмотные крестьяне через 30 лет после революции начали строить самолёты, атомные электростанции и ледоколы, управлять всем этим... если начать разбираться в сути, то у людей волосы дыбом встанут. Пожалуйста, давайте не будем возвращаться к крепостным и дворянам, в это мракобесие. Давайте жить в обществе всеобщего равенства и просвещения.

12345
7 июл 2018 в 08:32

Сотни тысяч людей строили Новосибирск. И заслуга их гораздо больше, чем дворянина Будагова и его потомков.
Буржуазная власть ищет себе "новых старых героев". Царей, дворян и Ко.
А хваленая краеведческая интеллигенция с радостью исполняет заказ.

Фото пользователя
7 июл 2018 в 09:17

А как же Колчак А.В. и другие офицеры остановившие мракобесие!? Где статьи о них!?

Фото пользователя
7 июл 2018 в 10:31

... почему пишут, что Бутогов умер? На самом же деле Бутагов погиб, и погиб весьма загадочно... Его труп нашли утром, посреди улицы, с пробитой головой ...

Фото пользователя
7 июл 2018 в 11:07

Удивительно приятное лицо у правнучки. Порода...

Фото пользователя
7 июл 2018 в 16:16

Это лицо не деревенщины, которая приехала покорять большой город и взявшее ипотеку. И даже на менеджера по продажам она не похожа.

Байки в эфире
7 июл 2018 в 18:41

"Но так как его отец занимал стратегическую должность, сочли это вражескими действиями», — рассказывает внучка Григория Григорьевича"

Какой отец занимал "стратегическую должность"? Который в 1921 году умер?

Фото пользователя
8 июл 2018 в 00:10

Такую страну красные испоганили, иэх (

"Была история, что где-то в ресторане в Ленинграде первая жена Григория говорила с иностранцем. В то время контакт с иностранцами мог иметь последствия, что там за беседа была - не знаем. Но так как его отец занимал стратегическую должность, сочли это вражескими действиями"

Вся абсурдность тоталитарного совка в одном абзаце

8 июл 2018 в 20:52

Царя свергли олигархи во время Февральской революции. Что же их не устраивало? А в СССР создали лучшие фильмы и книги. Сейчас цензуры нет, а многие фильмы смотреть невозможно.

Дмитрий
9 июл 2018 в 07:22

Какой еще Будагов? Хватит примазываться к заслугам Николая Михайловича Тихомирова!