23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
1 фев 2018 в 06:16

не знают уже на чем деньги сделать, а идей нет.
вначале про ментов снимали, потом про бандитов, потом тему про ВОВ изгадили плохими фильмами, сейчас тему русских былин взяли.
проблема в том, что в ваших дешевых фильмах и сценариях нет понятия о добре и зле. Именно поэтому никто из вас даже сказку снять не может.
а последний м/ф про трех богатырей напоминает чартер в Египет.

1 фев 2018 в 09:42

Спасибо. Прочитала честную историю становления сценариста. Все ни вдруг и не на пустом месте. Пока все читали про кино и сериал. Я читала инструкцию применения))). Спросила. Ответ получила))).Спасибо.

31 янв 2018 в 21:37

Интересное интервью.

ОТВЕТИТЬ
Удачи!
31 янв 2018 в 22:25

В НГУ поступают и из НГУ выходят талантливые ребята!.. Разносторонне талантливые!..

карамель
31 янв 2018 в 18:51

Я не пойду. Хотя бы потому, что дружный вой окружения "надо идти" достал уже. Надо - идите. И потом.. чуваки, выглядящие так, будто приехали на площадку со съемок рекламы барбершопа, никак не убеждают меня в способности лихо пускать кровь. Слишком лощеные личики, тщательно уложенные бородки, нарочитая небрежность дорогой прически ГГ - в общем, "не верю!" По той же причине - откормленные гладкие лица и тщательно отутюженные гимнастерки бойцов в окопах - не смогла смотреть "Сталинград".

Фото пользователя
31 янв 2018 в 23:51

Рекомендую посмотреть разбор фильма историком, реконструктором, специалистом по средневековому вооружению и битвам, Климом Жуковым на Youtube. И не ходить на это недоразумение.
Люди платя за ЭТО деньги, вы стимулируете и дальше снимать чушь типа Викинга, Стены и прочих Коловратов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2018 в 10:16

Лучше бы он продолжал ситкомы типа Няньки писать, чем копипастить буржинов

1 фев 2018 в 18:15

сочинять шутки-прибаутки намного труднее, чем писать сценарии, потому очень мало хороших комедий - одна пошлятина в кино...

1 фев 2018 в 11:08

Ну спросили бы хоть, хорошо ли он получает за сценарии :)))

1 фев 2018 в 22:15

Всегда у художника много завистников. Ребята, перед тем как критиковать, вы хоть попробуйте сделать что-то самостоятельно. Пишите о крови и грязи в кино, а сами жаждите крови и производите грязь.
А "Скиф" мне понравился. Он настоящий и конкурентов у этого фильма нет.

ОТВЕТИТЬ
Фильм смотрел
31 янв 2018 в 22:32

Посмотрел фильм "скиф" с женой. По началу, не понятно, что происходит. Постепенно затягивает..
В общем, атмосферный фильм. Самостоятельная история о мрачном времени. Не для всех.
На удивление хорошо снятый.
Не пожалел потраченного время и денег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2018 в 22:45

Не интересно. Сам подход к съемке и подачи фильма ущербный. Это не кино как искусство, а кино как чисто развлекательный продукт для потребителя. Купил, съел и забыл. Для изготовителей продукта - окупить и получить прибыль, плюс потешить свое тщеславие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2018 в 09:59

Ну вообщем прежде чем идти на это, надо смотреть разбор Жукова и Пучкова.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2018 в 22:25

По-итальянски скифо (schifo) означает - отвратительный. Так что в там не пройдёт маркетинг.

Синеманя
1 фев 2018 в 19:24

Все интервью - это не про муки творчества, а про старания купца придать товару более презентабельный вид, маркетинг на потребу ширпотребу, позолотить каку. Давно уже было сказано, что киноискусство закончилось, осталась киноиндустрия или кинобизнес.

Фото пользователя
1 фев 2018 в 09:50

"О конкурентах плохо не хочется" То есть он считает что скиф гораздо лучше чем Коловрат? Да и то что фильм снимался не в павильоне а на природе это совсем не повод гордиться фильмом... фильм скиф это телевизионный фильм, не для проката явно. Да то что он был сценаристом сериалов (да еще адаптированных с западных) об этом косвенно намекает что фильм не для проката в кинотеатре. Да и режиссер ничего такого значимого не снял еще. Так что сняли бы скиф как сериал может и ничего получилось бы, а так даже при всех минусах Коловрата скиф даже рядом не стоял. Декорации и костюмы видимо то что не пригодилось на съемках викинга и навоз и грязь видимо от туда же. Мотивации персонажей за частую непонятны. Драки они снимали реальные... Так надо не реальные снимать, а чтоб красиво смотрелось. В сериале викинги драки и то лучше поставлены хотя это сериал...

ОМГ
1 фев 2018 в 21:45

О боже, так вот кто виноват в том, что снимают такую дрянь! Позорище, что из нашего города такое выплыло. Отвратительный тупой фильм, главный герой ведет себя как обдолбаный придурок, в его действиях отсутствует логика, равно как и во всем сценарии, впрочем.

Фото пользователя
1 фев 2018 в 03:22

Да нужны нам эти премьеры. Это несовременно. Я лучше флэшку включу. Одного премьера достаточно.

ОТВЕТИТЬ
полкан
1 фев 2018 в 06:57

зачем на славят бредятину снимаете ? снимите ведический фильм по велесовой книге и тогда будет ясно кто есть кто

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2018 в 13:59

А что вы ожидали от человека который только и делал,что сочинял шутки прибаутки

Фото пользователя
1 фев 2018 в 20:32

Что-то мрачное с избитым сюжетом в довесок.

Загрузка...