6 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

21 ноя 2017 в 23:40

Один уехал в Берлин, другая в Москву - ключевой момент статьи здесь не клип, а то, что все кто могут разъезжаются из Новосибирска

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 23:43

ребята, сколько можно никому неизвестные группы через нгс раскручивать. вдобавок еще и распадающиеся на ходу

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 23:52

просмотрел клип под мелкоскопом. раздетой солистки не увидел.. все по пояс, в топике розовом. черные шорты мелькнули ровно на секунду. и нас дурачат

Спецкомпозишн
22 ноя 2017 в 00:14

Понравился гитарист, музыка с целом. Напоминает Металлику, но это хорошее напоминание. Голос в тему, вокалистка хороша. Клип на твёрдую 4-ку!

22 ноя 2017 в 00:38

Очередная попытка вернуть "мой 2007"?) На Тракторов похоже малость.

22 ноя 2017 в 00:44

если не смотреть клип в ожидании голой солистки, а слушать песню, то очень круто. я прям офигел...музыка, голос, аранжировка. ребята крассавцы. удачи!

Иван
22 ноя 2017 в 01:00

Полная шляпа эта песня и клип

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 04:10

Фу, татуированная. Даже смотреть не стал

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 05:38

В начале обычно читаю комменты...
почитал, видео смотреть не стал.

zxc
22 ноя 2017 в 07:36

В принципе очень даже не плохо и качественно.

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 08:19

Тема раздетой пивицы, в клипе не раскрыта. Твёрдая двойка!. Пусть зачётку несут.

22 ноя 2017 в 08:22

Отлично. Смутила только цветокоррекция кожи в кадрах где она на фоне перспективы ангара и своей группы.

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 08:22

Как вообще можно было взять девушку солисткой в группу и не раздеть её в клипе??

горожанин
22 ноя 2017 в 08:25

текст не о чем..
аранжировка шляпа

22 ноя 2017 в 08:35

Оденьте её

22 ноя 2017 в 08:55

Да девчонка в кадре, чтоб внимание отвлечь от того, что музыка и видео живут разной жизнью:))) Гитарист по струнам лупит не то, что играет, ну и далее... не стал целиком смотреть.

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 09:25

Девушка, клип, голос, музыка - вроде хороши, а вот сама песня так - себе, не цепляет совсем.

блэк дудук
22 ноя 2017 в 09:43

Понравились голос и помещение вроде "подземки". Песня сама по себе слабая. Но самое яркое впечатление - диссонанс между голосом и "партаками" певицы. В конце особенно: так готично завывает (в хорошем готичном смысле), а вид, простите, уголовницы.

Жучиха-жена жука
22 ноя 2017 в 09:47

Текст песни- попса. А так и музыка, и солистка и музыканты - всё пороку!

Буду краток
22 ноя 2017 в 10:47

Ни о чем!!!

22 ноя 2017 в 10:49

Хочу обратиться к группе.
Ребята, живите своим умом, не нужно так откровенно косить под Tracktor Bowling 10-летней давности, это всё в прошлом. Если у вас нет оригинальных идей и нечего сказать публике, то зачем всё это?

22 ноя 2017 в 11:53

муражки по спине! сведение классное!!!! буду ещё слушать!!

22 ноя 2017 в 14:14

И где раздетая? Обманули! Даже в трусах считается не раздетая.

Леонид
22 ноя 2017 в 15:22

В топку)))хорошо, что разъехались. Может и не соберутся больше.

22 ноя 2017 в 20:59

Молодцы

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 21:03

Очередное местечковый креатив. В лифчике с алиэкспресс.