31 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Прохожий
26 окт 2017 в 18:48

Как обыск в московском театре связан с Новосибирском?
Как потеря Джигарханяном паспорта связана с рейдерским захватом театра?

26 окт 2017 в 18:48

НГС, таких "новостей", у Малахова на шоу хватает.
Каким боком это к Новосибирску относится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2017 в 19:31

первый раз вижу, что бы НГС новость не увязал с Новосибирском. Я уж думал кто-то из наших в театре застрял...

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2017 в 19:39

Зачем вы, дедушки, красивых любите?..

Фото пользователя
26 окт 2017 в 19:02

Сибиряков проблемы москвичей не волнуют! Впрочем как и наши,москвичей .

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 окт 2017 в 20:24

Может, кто скажет, что я придираюсь, но в последнее время новости на НГС мало похожи на новости, тем более на новости новосибирской области - вся новостная лента стала наполовину состоять из общероссийских новостей и рекламы. Город-миллионник - и НСО, а новостей на сегодня больше нет...

ОТВЕТИТЬ
FFF
26 окт 2017 в 18:35

А при чем здесь Новосибирск?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2017 в 18:53

Не нужно связываться с молодыми и приезжими девушками. Они едут в город, что бы жилплощадь себе заиметь, любыми способами.

Фото пользователя
26 окт 2017 в 19:19

Лучше бы про Хакасию написали, где срочно попросили денег с центра ибо регион оказался банкротом. А губернатор-то ихний как хвалился, мы мол богаче Новосибирска :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2017 в 19:48

А я читаю заголовок и думаю, как это я пропустила, что в Новосибе театр Джигарханяна есть. Вообще, не интересно, что там в Московии.

ненейка
26 окт 2017 в 19:28

При чем наш город и мышиная возня в Москве.

Фото пользователя
26 окт 2017 в 19:18

Это какие огромные денжищи в театре, что вся Россия с ума сходит! За такие деньги и весь мир можно раскрутить на шоу "друзья Джигарханяна". Они хорошие люди (и шоумены). Где "друзья" были столько сложных для Актёра лет? И вдруг их столько! И Новосибирск тоже!

Фото пользователя
26 окт 2017 в 21:06

Там на вывеске на фото написано: "Трамвай желание". Наверное это связано с желанием нашего мэра хоть как-то реанимировать новосибирский трамвай.

Фото пользователя
26 окт 2017 в 18:39

А теперь Горбатый ...

коренной житель
26 окт 2017 в 18:40

И зачем нам эти московские новости? Их там сотнями таких каждый день, а нам своей чернухи хватает.

Дырокол
26 окт 2017 в 18:57

Так оперативники за рейдеров или против них?

26 окт 2017 в 20:55

Вроде это НГС. И призван освещать события в Новосибирске. Освещать события в Москве могут и столичные СМИ. У нас ведь новостей нет. Зато много событий "на правах рекламы" НГС

26 окт 2017 в 21:14

у нгс закончилась чернуха в нске

ОТВЕТИТЬ
ага
26 окт 2017 в 20:45

Какая свистопляска около деда Армена пошла. Он еще живой а из-за наследства уже целая война идет.

27 окт 2017 в 09:47

Это - действительно новость для новосибирского сайта? (с учетом того, что на нем не появляются федеральные новости даже о более масштабных происшествиях - от арестов министров до авиакатастроф).

эврика
26 окт 2017 в 21:07

Пусть театр срочно перезжает к нам. У нас пустует "Пионер"..

27 окт 2017 в 09:34

Зато заголовок такой, как будто заложников захватили!

hbzhbz
26 окт 2017 в 23:07

Открываешь новости 90% новостей из России - из Москвы. Бредятина.

И как это связано с моим "Мицубиси Паджеро" (2017 года выпуска)?

ОТВЕТИТЬ
джугашвилли
26 окт 2017 в 20:56

это не есть хорошо, но ничего не понял, масква переехала в ноусибирск?

Фото пользователя
26 окт 2017 в 19:15

У меня есть знакомый сосед, который живёт с женой и детьми, потому что боится, что она может ему повредить здоровье в случае если ему придётся выгнать её. Он не женится официально. И боится каждый свой день. Прям жалко на него смотреть. Вся жизнь в страхе у человека.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2017 в 18:41

Новые смутные времена

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2017 в 18:42

"о похищении у него общегражданского паспорта"
Дедушке уже за 80. Засунул куда-то и забыл.

ОТВЕТИТЬ
Шеврон
26 окт 2017 в 18:58

Не понял как эту новость занесло к нам, но в целом всё это очень грустно. Прямо какое-то массированное наступление началось на театры и творческих людей под прикрытием "споров хозяйствующих субъектов". Очевидно всё в рамках стерилизации пространства перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
27 окт 2017 в 11:05

Что в нем такого интересного для рейдеров? Кусок земли там сильно лакомый, штоле?

Фото пользователя
27 окт 2017 в 05:22

НГС просто забыл, что Армен Джигарханян это совсем не тот, кто в Новосибирске Тангейзера ставил, и даже не тот который когда-то жив в Новосибирске сейчас Левиофанов вымучивает. Это совсем другой человек, не имеющий ни какого отношения к Новосибирску. Просто - "всё смешалось, люди кони...", в доме Облонских.

1234
26 окт 2017 в 22:22

ладно бы про кремль написали, а театр кому интересен

ульян
26 окт 2017 в 19:16

Давно пора разворошить весь этот улей так называемых деятелей искусства. Зажрались.А театр отдать народу.

Фото пользователя
26 окт 2017 в 18:35

В дату НордОста прям

Загрузка...