30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Старушенция
13 апр 2017 в 07:31

На этих пестрых картоночках даже и не увидишь, что за украшение. Может, стоит дизайн сменить?
А вообще надо оценивать живьем, потому как мелковато, в колечке всё сливается, если его просто на руке носить.
Может, крупные подвески было бы интереснее? Или браслеты.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
13 апр 2017 в 07:31

На этих пестрых картоночках даже и не увидишь, что за украшение. Может, стоит дизайн сменить?
А вообще надо оценивать живьем, потому как мелковато, в колечке всё сливается, если его просто на руке носить.
Может, крупные подвески было бы интереснее? Или браслеты.

ОТВЕТИТЬ

Ээээ "девушке" сколько лет?

ОТВЕТИТЬ
Инчик
13 апр 2017 в 08:43

Вообще-то эпоксидка сильный канцероген. И охота ей травиться и травить соседей?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 08:58

мололец! самой захотелось натворить чего-нибудь.
в детстве я хорошо выжигала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 09:55

Восхищаюсь!!! Молодец!!!!!!

Фото пользователя
13 апр 2017 в 10:11

Можно сделать симпатичный журнальный столик с
панорамным пейзажем или что то еще для интерьера

в теме
13 апр 2017 в 10:25

воздух из эпоксидки откачивать нужно, пузырьки в готовой работе - халтура

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 10:31

Девушка - молодец! Мне подарили кольцо и подвеску ее работы - очень понравились! теперь хотелось бы и сережки прикупить, но здесь почему-то никаких координат не дали...

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 10:37

Талантливая девушка))Приятно такие новости читать!

Фото пользователя
13 апр 2017 в 10:59

очень красиво

интересно...
13 апр 2017 в 11:19

заинтересовало, погуглила. ну во-первых, совсем иначе нужно фотать готовые изделия - посмотрите ради интереса в инете работы истинных мастеров. либо светлый фон, либо еще и с подсветкой. иначе очень много теряется. в статье фото - ни о чем, даже обидно стало за мастера, совет ей - пусть ищет хорошего фотографа для презентаций своих работ.
ну во-вторых, работы хороших мастеров - нечто совершенно иного уровня, нежели представленные в статье, возможно тут какой-то процент должен пойти в плюс нашему мастеру из-за плохих фото, но все одно - Мастера совсем другой уровень делают и подозреваю, на их работы, мода не будет приходящей, там лаконизм и красота в одном флаконе.
Посему - нашей мастерице совершенствоваться далее, думаю, ей по силам :) и вкладываться в том числе в "мелочи" для продвижения работ - красивые качественные фото, совершенно иная упаковка и задники для изделий.
А еще какую красоту делают с большими деревянными изделиями - типо столешниц и полок!!! понимаю, что это уже совсем иные вложения на начальном этапе, но и прибыль совсем иная...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 11:21

Иногда у девушек руки растут из нужного места, но это редко бывает. Вот это тот редкий случай, когда девушка делает руками, что то хорошее.

Надин
13 апр 2017 в 14:23

дайте ссылку!!!!!!
очень хочу!!!!!!!!
заранее мерси)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 15:20

"покупают москвичи и поляки".

Это правильно! Москвичей и поляков можно доить! Они не бедные.

13 апр 2017 в 16:00

"зарплата у начинающих архитекторов ПОРЯДКА 15 тыс. руб"
Наконец то хоть кто то внятно объяснил, почему во всех городах
архитектура В ПОРЯДКЕ, а в Новосибирске НЕ В ПОРЯДКЕ.
С такими молодыми архитекторшами вскоре переплюнем весь мир. ))

ОТВЕТИТЬ
Печальная
13 апр 2017 в 16:23

То что изделия продаются в основном в столичных городах, а не у нас, связано с нашим провинциальным менталитетом. Наши женщины не умеют носить бижутерию, считают её дешовкой, что неверно. Качественная авторская бижутерия порой стоит очень дорого. Наша дама нацепит на себя несколько цепОчек)) и по кольцу на каждый палец из самоварного золота из магазина 585 и будет считать себя невероятно модной и крутой. И не понимает, бедолажка, что выглядит как буфетчица из привокзальной пивнушки.)

ОТВЕТИТЬ
пагладатель
13 апр 2017 в 16:58

как то сразу в архитектурный расхотелось

13 апр 2017 в 17:15

Ещё один архитектор умер для Родины, и на его месте родился удовлетворитель вкусов поляков - известных европейских эстетов.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 17:46

Опасно так сидеть с болгаркой и шлифовать...

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2017 в 10:15

Юля молодец. шоу рум она открыла уже в самом центре! я счастливая обладательница кольца, сережек и подвески - стильно, нестандартно и очень оригинально)) желаю успехов и процветания! таорческие люди украшают наш город)

ОТВЕТИТЬ

Спасибо за репортаж! Всегда интересно читать о людях увлеченных чем-то, создающих что-то новое своими руками. Но модели на стенде с разноцветными картонками действительно сложно разглядеть. Буду ждать следующего материала с изделиями этого же мастера но из металла. Дерево конечно материал хороший но металл мне больше по душе, он более "живой" что ли и менее массивный (кольца хоть и интересные но для моих лапок слишком крупные, массивные). Вот как приятно прочитать все же про реально интересного человека, а не про очередных фиф гламурных. Спасибо журналистам НГС!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 21:06

Молодец Юлия) И статья хорошая)

Немец
17 апр 2017 в 10:31

я такие украшения делал еще лет тридцать назад. И сейчас, нет нет , да балуюсь изготовлением подобного. Я основу не только из дерева делал, но и из металла то же, и из других материалов.

ОТВЕТИТЬ
Уася
19 апр 2017 в 12:41

Девушке нужно подумать над качеством эпоксидки и способе сушки дерева, пузырей недолжно быть в таких изделиях, а пока это просто поделки.

So once (Сонце)
8 янв 2018 в 00:20

Юлия, некоторые металлы можно в обычной микроволновке плавить, если соблюсти всю технологию, если можно это так назвать. На ютубе есть видео. (Внимание! Это опасно!).

"скучно: все работают" ну, что еще можно сказать?

8 янв 2018 в 19:31

... училась, на архитектора, хотела делать дома из дерева и эпоксидки, но... несраслось.. зря училась!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 06:34

Никакой ТБ, шлифовать деревяшку на угловой болгарке, со снятым кожухом , да и не закрепленной на столе, это нечто.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2018 в 14:29

Я тоже архитектор..который Никогда архитектором не работал) Рукодельничаю для души..не продаю..дарю. Зарабатываю другим способом. Насчет рутины -архитектора-новичка-очень согласна..В своё время пришла в СибЗНИЭП..болото.Тетки с чашками, кульманы, тоже подумала что не переживу этой сидятины. Колечки красивые очень понравились, сказочные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2018 в 17:20

Зеки такие украшения делали черти сколько лет назад ) Вспомните, набалдашники на ручку КПП, чётки, ручки, браслеты и мундштуки )

Мама мия
10 янв 2018 в 03:13

Ну вот, франшизу не предлагают, конкурентов отпугивают, значит точно бизнес доходный

Фото пользователя