16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Пенсионерка
13 ноя 2016 в 11:05

уважаю читающих людей.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
13 ноя 2016 в 11:05

Прививает любовь к чтению, не зря я голосовала! Мой выбор оказался правильным.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
13 ноя 2016 в 11:08

Очень интересно было слушать. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2016 в 11:09

А что ещё остаётся, раз на другое никак...

Марина
13 ноя 2016 в 11:17

Как у нас в городе обстоит с уборкой улиц и дворовых территорий от снега? У нас пока что просто никак. Такое впечатление, что мэр у нас занимается немного не тем. Вам не кажется?

ОТВЕТИТЬ
Лось
13 ноя 2016 в 11:18

всем мэрам мэр, ну думаю мэра Екатеринбурга он вряд ли переплюнет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2016 в 11:25

Больше же заняться нечем!

ОТВЕТИТЬ
Алыча
13 ноя 2016 в 11:53

Люблю комментаторов НГС! Мэр в ВЫХОДНОЙ день вечером подал пример зависшему в гаджетах населению - читайте, друзья, читайте! Большинство же тех, кто этим фактом недоволен провели этот вечер в обнимку с баклашкой пива. Конечно, они недовольны тем фактом, что кто-то в этот вечер читал великое произведение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2016 в 11:56

Ждем дебютной роли в кино :)

Ооо, ооо, квартира пятьдесят четыре
13 ноя 2016 в 12:19

"Здесь дома до облаков
Здесь есть пара берегов
Квартира 54..."

13 ноя 2016 в 12:27

Интеллигентный человек, приятно за город

местная
13 ноя 2016 в 12:37

лучше бы в выходной день, если есть желание, проехал бы вечерком , как стемнеет , по частному сектору, где нет ни дорог, ни освещения. популизмом занимается, книги читает, да с парашутом прыгает, а под его чутким взором и руководством дети со второй смены по темну ходят в опасности со школы

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2016 в 12:54

Талантливый человек - талантлив во всем! (бурные , продолжительные аплодисменты....)

13 ноя 2016 в 13:07

эм, дайте угадаю - это был кусок, про то, как людей испортил квартирный вопрос? %)

>>>
13 ноя 2016 в 13:09

Кто же слова Директора из Театрального вступления "Фауста" Гёте прочтёт?

13 ноя 2016 в 13:17

Вот молодец мэр! Приятно читать такие новости и осознавать тот факт, что он продолжает стремиться быть ближе к народу. Всем бы так.

Роман
13 ноя 2016 в 13:41

"площадь, которую специальные машины, медленно разъезжая с гудением, чистили щетками, светились полным светом" не зря отрывок зачитал...наверное на дорогах порядок наведут.

13 ноя 2016 в 14:21

Да что за народ у нас?Вечно всем и всеми недовольны,читает плохо,не читает тоже было бы плохо,Хватит уже ныть и выискивать только плохое везде и во всём,его и так хватает,в особенности ,если видеть только ужасы вокруг себя..Выйдите на улицу прогуляйтесь,снег покидайте-найдите где-просто так -очень помогает.

Фото пользователя
13 ноя 2016 в 14:38

Скорее был ЗА то чтобы Локоть стал мэром, но со временем вижу что ничего не меняется в городе, а мэр занимается всем чем угодна, кроме исполнения своих обязанностей...

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2016 в 14:47

молодец, конечно, но прочитал плохо. Интонации, тембр, артикуляция - все не то.
А так молодец.

13 ноя 2016 в 14:48

Теперь надо спеть. Может, где-нибудь на "Голосе".

13 ноя 2016 в 14:50

Очень хорошо прочитал. Даже удивил. Молодец.
Добавил уважения.
Пример хороший для молодёжи.
Кстати, узнаю павильончик ОТС.
))

Лето
13 ноя 2016 в 14:55

Приятно послушать, молодец.

13 ноя 2016 в 15:28

Популяризация великого романа Булгакова - это просто здорово! Ещё бы, читающие текст люди во власти, делали правильные выводы из прочитанного, истории создания романа и трагической судьбы автора. Только вот, похоже, не делают (. Прочитать - мало, надо бы ещё и понять.
"Почти все, сделанное писателем, еще более четверти века после его смерти ждало своего часа в рабочем столе: роман «Мастер и Маргарита», повести «Собачье сердце» и «Жизнь господина де Мольера» (1933), а также ни разу не напечатанные при жизни писателя 16 пьес".

Поступок мэра вызывает уважение. И да, книга отличная.

13 ноя 2016 в 18:02

А мне нравится наш мэр!!! Настоящий он какой-то, просто человек, с простыми жизненными взглядами!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2016 в 20:55

Другое дело прорекламировал бы он город Новосибирск , что бы сюда поехали инвесторы прокладывать метро скажем! Может быть мосты...
Скажем так -строите нам станцию одну -вот Вам участок земли , можете строить что хотите в рамках договоренности. Разве так нельзя?
На самом деле много земли пустует .
Мэр как мне кажется занимается не тем, тоже с удивлением все больше убеждаюсь в этом. И странно , что этого не видят в КПРФ.
Почему в КПРФ с ним не потолкуют об этом партийцы или они тоже слепы?

ОТВЕТИТЬ
Нитуш
13 ноя 2016 в 21:49

Я тоже подавала заявку на участие в чтениях романа. Но не повезло ((

Фото пользователя
13 ноя 2016 в 22:09

не люблю власть и её представителей.
любое внимание к ней только её усиливает.
Булгаков написал гениальный роман.
перечитываю и каждый раз нахожу для себя новое,ощущение конечно необыкновенное.
надеюсь Локоть не просто прочитал с выражением а задумался над текстом.

13 ноя 2016 в 22:19

Удивил)

medlinux
13 ноя 2016 в 23:54

Удачная фотография нашего мэра.

Фото пользователя
14 ноя 2016 в 09:03

"Собачье сердце" надо было читать. За 100 лет ничего не поменялось, совсем.

14 ноя 2016 в 12:47

С одной стороны, он читает классику, и это прекрасно. С другой стороны, в мае завесил весь город портретами своего усатого. Которого Михаил Афанасьевич всю жизнь презирал и на которого намекал в своих произведениях (Латунский, Чугункин).

14 ноя 2016 в 14:16

Читает не ахти, конечно, как, но всяко лучше, чем управляет городом.

Бегемот
14 ноя 2016 в 14:16

Ждем мистических происшествий с мэром)

14 ноя 2016 в 15:15

Не знаю как у нашего мэра. Но у меня работа ответственная, и есть критические задачи, если я их не решил, на выходные не ухожу, и работаю...
У мэра все критические задачи решены, все остановки, тротуары и пешеходные переходы вычистил?

Горожанин
14 ноя 2016 в 17:27

Может мэру какую литературу по своей специальности почитать? Что-то по эффективному управлению городом?