20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

19 окт 2016 в 09:47

Пипец!!! Настрелять птичек ради музея!!! Не из нужды (чувство голода), а ради интереса. Да уж, человек - венец природы(((

ОТВЕТИТЬ
Лис
19 окт 2016 в 10:30

А можно ли купить часть экспонатов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2016 в 12:05

Понял бы, если экспонаты хранящиеся под замком, периодически пару раз в год выставлялись на обозрение посетителям, а так что толку захламлять склады под потолок экспонатами, которые никогда не увидит общество?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2016 в 12:18

Музей за ЦУМом... Детство там прошло. Жаль, что он уже не тот. Конечно время не стоит на месте- у нас в 90-е не было телефонов/планшетов, поэтому мы ходили в библиотеку, а школу прогуливая ходили в этот музей. Знали наизусть все залы... Эх... настальгия...

ОТВЕТИТЬ
ааа
19 окт 2016 в 13:49

омерзительно неприятное старье, еще и наверняка пахнущее да кому нужны эти посредственные экспонаты?

ОТВЕТИТЬ
КУ!
19 окт 2016 в 16:06

Прекрасный репортаж (кроме картин, конечно; с картинами у них никогда не складывалось ))). и такие интересные люди, - откуда они вообще есть в городе продажников, юристов и работников кадастрового учета? с какой удивительной планеты? как они здесь выживают? Непонятно))

Мысли вслух
19 окт 2016 в 16:15

Интересно, что минусующих любой комментарий, больше, чем плюсующих! Да уж...В музее много сотрудников и много свободного времени)

богомол
19 окт 2016 в 17:10

мое сердце теперь принадлежит прекрасной Бусе. Ешь мое сердце, Буся!

Фото пользователя
19 окт 2016 в 17:18

А где Толоконский глухаря раздобыл? В области у нас водится глухарь? Или он из зоопарка?

ОТВЕТИТЬ
КозийХвост
20 окт 2016 в 00:38

Прекрасный репортаж. Люблю наш Краеведческий музей.

Тигр-Мигр
20 окт 2016 в 01:52

Капец какой-то...

20 окт 2016 в 07:55

банка с эмбрионом это неправильно и не красиво!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2016 в 14:08

Хмм, Лена Полякова написала прям в стиле Стаса Соколова....

20 окт 2016 в 19:48

А мне понравился фонд, где хранится стекло, фарфор! Не знала что можно посетить хранилища музея с экскурсией! Надо попробовать!

мнс
20 окт 2016 в 23:22

А по мне так не музей а сарайка куда несут старый ненужный хлам все кому не лень. Не осмысленной коллекции в полном смысле этого слова.