28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

13 окт 2016 в 11:06

Как это типично для России, сын губернатора - руководитель Федерального казенного учреждения: выдача разрешений на движение, на строительство, утверждение планов и результатов.

Фото пользователя
13 окт 2016 в 11:10

Сейчас так много стало уличных музыкантов в центре. Каждый раз после работы слушаю их музыку) Иногда бывает не очень, но зато и выбор есть, прошел пару метров - и вот уже другой музыкант!

Наталья
13 окт 2016 в 11:29

Ооо! Прекрасный молодой человек! Я даже подпела ему один раз)
Очень крут! Талантливый и с мозгами и чувством юмора. Удачи, Егор, желаю, чтобы данная статья сработала как реклама и список корпоративов и вечеринок с хорошей оплатой увеличилось в разы.

Фото пользователя
13 окт 2016 в 12:09

Вот Вам и колоссальная пропасть в классовой структуре общества, - одним доступно буквально всё, остальному большинству абсолютно ничего.

Просто так
13 окт 2016 в 12:45

Раздал долги и купил айфон.....Оо нет слов

ОТВЕТИТЬ
НаталИя
13 окт 2016 в 12:48

Видела его на 8 марта около Рок-сити.
Народу куча стояла, его слушала...матов много в его песнях.
Но народу нравилось,смеялись, хлопали.

misterf
13 окт 2016 в 13:04

Бывает на переходе с красного на сибирскую парни круто играют. Пару раз даже Limp Bizkit вроде лобали. Когда вижу, что хорошо играют, так что за душу берет, тогда с удовольствием подаю.

Евгений
13 окт 2016 в 13:05

По весне на вокзальной магистрали его видел, здорово рифмует парень: в оборот идет абсолютно все:внешний вид, одежда, даже цвет галстука. Далеко пойдет. У парня талант

Жесть
13 окт 2016 в 13:21

Так сказать слуги народа кидают подачку этому же народу,в размере 37 тысяч,которая для последних являются чуть ли не фантастической,которую нужно зарабатывать простому народу почти 3-5 месяцев,а для слуг карманная мелочь. Может народ задумается,что в стране что-то не так и не слуги,а народ должен иметь такие зарплаты,как слуги!?

ОТВЕТИТЬ
Бориса Богаткова, 169
13 окт 2016 в 13:51

часто там бывает!

13 окт 2016 в 15:24

Хороший парень,талант! Сам не однократно помогал !

Андрей
13 окт 2016 в 17:32

Я как действующий уличный музыкант скажу: ОЧЕНЬ не каждому и ОЧЕНЬ не часто так фортит! Кто считает, что на улице любой музыкант деньги "гребёт лопатой" - флаг в руки, а, вернее, гитару - и вперёд на улицу! А не хотите ли по популярной нынче для музыкантов федеральной статье 20.2.2? Несколько десятков музыкантов у нас уже осуждены за последние два года к штрафу на 10 тысяч рублей, а, если повторно, то свыше 10 тысяч. Налоги платить? Да кто из уличных музыкантов против налогов. Уже много лет просим власти: узаконьте нас, пожалуйста, чтобы мы, как во многих других странах, тоже платили налоги или покупали патенты, но, только, чтобы полиция обходила нас стороной.

Егор Рэпер
13 окт 2016 в 18:27

Почему этого нету

Фото пользователя
13 окт 2016 в 20:15

а мужик седой без гитары но без ног, на тележке сидит? его ни кто не видит? Зачем он там сидит? Ему мож кушать нечего. жена бросила детей нет родители старые. ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ?

Дима
14 окт 2016 в 00:55

Встречал его этим летом у Пиплса на вокзалке. Реально у чувака талант. Тысячи для него не жалко было. Хотел свести его с продюсером московским, есть знакомый, оставил ему мэил, он ни чего ни написал. Видимо так ему это надо.

Этот пример показывает, каково есть и идёт расслоение общества. Вот Вам и равнодушие народа к выборам и властям.

15 окт 2016 в 16:04

Смущает одно, что в два часа ночи. А присутствие в городе уличных музыкантов, это прекрасно. Слышал, что в переходе метро так просто не попоешь, нужно разрешение брать у начальства. Либо с охраной договариваться, которая собственно и занимается крышеванием.

AlisaAlisa
17 окт 2016 в 19:30

В Академе часто вижу у ТЦ мужчину с саксофоном. Я думаю, многие его знают.
Тоже очень хорошо играет, причем разный репертуар. Прямо создает атмосферу Бродвея))) Вот было бы интересно про него почитать

Гость
4 мая 2020 в 13:17

Денег полно что не дать , для него это копейки

Клеопатра Ивановна
5 мая 2020 в 09:25

Слышала этого мальчика. Реально - уникум. Как за полсекунды разглядеть человека, его особенности, придумать текст в рифму, еще и пропеть! Может суперигра на гитаре и не нужна, или голосовые извращения - человек берет именно таким фактом, придумыванием текста на ходу.
Эй, Ургант - приглашай к себе в передачу!

А пока, на местном уровне, Егор будет хорош на свадьбах, корпоративках, прочих подобных мероприятиях. Промоушен только нужен хороший. Без него никак нынче.
Егор, денег бери побольше за такие выступления. Это реально круто, надо поднимать ценник.

Фото пользователя
5 мая 2020 в 21:12

а как он пел в маске?

Загрузка...