24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

422
17 мая 2016 в 12:44

Везет, сидят в парках, читают.... а я блин на работе (

ОТВЕТИТЬ
422
17 мая 2016 в 12:44

Везет, сидят в парках, читают.... а я блин на работе (

ОТВЕТИТЬ
сва
17 мая 2016 в 12:58

С удовольствием перечитываю Пикуля.

ОТВЕТИТЬ
Маша Каша
17 мая 2016 в 13:25

Как замечательно! Парк, скамейка, книга в руках, шелест листвы над головой. За спиной раскидистый клен, из густой зеленой кроны доноситься щебет неведомой птахи. Дальше по аллее дети что-то чертят мелом на асфальте и радостно смеются своим творениям. Солнце ласково греет лицо. Ветерок подкрадется, слижет прохладой тепло со щек. И снова заботливое солнышко торопится теплыми лучика исправить проделки шалуна-ветра.

17 мая 2016 в 13:49

Я сейчас нобелевских лауреатов читаю, которых раньше не читала. Сильные книги, не зря премии дают.

Alex
17 мая 2016 в 13:52

Дочитал Бразилью Йена Макдональда. Параллельно дочитываю цикл о Плоском Мире Пратчетта - лучше книг просто не существует.

ОТВЕТИТЬ
мнс
17 мая 2016 в 13:58

Вставлю свои 5 копеек. Недавно прочитал Пену дней Бориса Виана. Очень оригинально, только читать нужно на два раза.

ОТВЕТИТЬ
ясми
17 мая 2016 в 15:40

Это ведь насколько нужно быть под впечатлением от книги, чтобы захотеть ее перечитать? Может быть я слишком молода, но мне никогда не хотелось тратить время на перечитывание каких-то книг, ведь столько много еще всего непрочитанного!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 17:28

А Я в метро читаю книги)

Фото пользователя
17 мая 2016 в 17:38

Недавно прочла дилогию Ариадны Борисовой "Змеев столб" и "Бел горюч камень" , до сих пор под впечатлением.Еще интересна дилогия "Натальи Нестеровой "Сибиряки" и "Стать огнем". Это исторические книги.Всем рекомендую!

17 мая 2016 в 18:10

Спасибо всем за рекомендации, все-таки немало читающих по-настоящему людей вокруг

симка
17 мая 2016 в 19:11

Взялась читать "Облачный атлас". Не очень нравится, если честно. А восторженных рецензий на него было!

ОТВЕТИТЬ
Кати-Кати
17 мая 2016 в 21:12

Я в последнее время увлеклась публицистикой и научпопом. За два дня проглотила "Кто бы мог подумать" Аси Казанцевой, сейчас читаю "О чем речь?" Ирины Левонтиной и заново влюбляюсь в русский язык :).

Антон
17 мая 2016 в 22:55

Интересно что значит "история одной американской семьи с 60-х годов до 11 сентября" что вообще имели ввиду? может 11 сентября когда был терракт в международном торговом центре, или просто год забыли указать?

Фото пользователя
17 мая 2016 в 23:16

Ну-ка! Кто мне там - минусит?!!! Светанись! Чо за минусы мне? Вы прост унылые люди, не понимаете арт-хаусные произведения! Мне вот ищо нраицца поэтесса - Саша Аксенова, Марина Кацуба, Ирина Денежкина с ее "Герои моего времени" да там про нас написано, про молодежь начала нулевых! А прикиньте, я ищо прочитатала антологию Баяна Ширянова - все части! и Набокова - Лолиту!!! Это мой вам - контрольный в голову!!!!

ОТВЕТИТЬ
Влад.
18 мая 2016 в 08:03

Барышня-крестьянка ,город-деревня! (глядя на фото).

Загрузка...