26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Блонди На Хонде
15 мар 2016 в 00:07

У меня британец,более неблагодарной кошки не было за всю жизнь.На руках не сидит,не мурлычет,в ногах не спит.

ОТВЕТИТЬ
Блонди На Хонде
15 мар 2016 в 00:07

У меня британец,более неблагодарной кошки не было за всю жизнь.На руках не сидит,не мурлычет,в ногах не спит.

ОТВЕТИТЬ
Бескошатная
15 мар 2016 в 00:12

Канадского сфинкса я бы держала для охраны квартиры. Дверь не нужно было бы запирать - домушники умирали бы в прихожей при виде этого монстра. А остальные - муси-пуси.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 00:17

Кошки переносчики многих заболеваний, например, токсоплазмоз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 00:18

Сколько стоит содержание кошки в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 00:20

Британец-блондин, обнимающий хозяйку, - просто чудо))

kfrb
15 мар 2016 в 00:27

конечно, кошки хороши..... но мое сердце отдано СОБАКАМ !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 01:04

Встретила я однажды под соснами в Академгородке голубого британца с янтарными глазами и пропала навсегда...

ОТВЕТИТЬ
1234
15 мар 2016 в 02:34

Кошки классные!
При виде бенгальской, правда, я удивилась "откуда здесь фотка родительской кошки". Она у них бобтейл-полукровка, с таким стандартным рыжевато-серо-муаровым "диким" окрасом. В приюте взяли, помирала, выходили, души в ней не чают. Вот морда у нее - один в один с фоткой, даже взгляд тот же)
Вообще, все они красивые, от беспородных мусек до инопланетных сфинксов. Еще бы всем любящих хозяев, эх, а то столько у нас брошенных животных(

15 мар 2016 в 03:02

Наверное выведение всех этих модных пород - очень жестокий процесс.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 06:57

Кошки умилили. Но вдруг пришла в голову мысль, а что становится с котятами, которые вообще не вписались в породу и которых хорошо не продать. Конечно, все знают что делают с выбраковкой. В общем, умиление мое прошло, заводчики стали вызывать неприязнь. Котяток жалко. Обычный бизнес просто

ОТВЕТИТЬ
Лис
15 мар 2016 в 07:17

Взгляд у всех животных потухший...

ОТВЕТИТЬ
Кошка
15 мар 2016 в 07:26

Абиссинская кошка самая красивая, еще они ласковые мурчалки и очень умные, одного кота достаточно в каартире, и то, уезжая в путешествие его надо пристраивать, 40 кошек -это уже призвание наверное...

Люся
15 мар 2016 в 07:30

Шотландская вислоухая красава!

252
15 мар 2016 в 07:42

Мне тайца бракованного заверните, пожалуйста, со скидкой))) А если серьезно, я просто люблю кошек, независимо от пятен и горбоносости, главное - характер. А тайцы - моя слабость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 07:59

У меня кот ,кошечка и с недавних пор собачка , все бесплатные" , подобранные с улицы, как мне кажется спасённые от смерти и жестокости улиц . Любви , преданности и благодарности просто нет предела в их них сердцах и глазах , они ну прям как наши родненькие дети и жизни я без них совсем не представляю.

ОТВЕТИТЬ
ЭКО
15 мар 2016 в 08:04

Бенгал шикарен!!!!

котофеишна
15 мар 2016 в 08:11

мне так нравятся мейн-куны, а муж не разрешает завести(((

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 08:41

Все нравятся, даже лысые довольно симпатичные.
Но это конечно для маньяков - выискивать брак у таких красивых животных.

Муля
15 мар 2016 в 08:57

Кто понял, что там с окрашенными бубенчиками? Кто их окрасил и зачем?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 09:08

А морды у всех такие печальные, мне кажется коты думают - "да ка же Вы, хозяева, надоели со своими выставками! Хочу молочка и на диване валяться"))

ОТВЕТИТЬ
Наташа
15 мар 2016 в 09:17

Квартет пушистых малышей в клетке бесподобен (смотрите видео)!

Кошатница
15 мар 2016 в 09:40

Еще 2 года назад я презирала кошек, брезговала, и мне казалось, что я никогда не заведу домашнее животное, как и мои родители. Пока не встретила ЕЁ )) Уличная хулиганка со скверным характером, она выбрала меня в качестве своей жертвы. Сначала просто бегала за мной, караулила у подъезда. Потом, когда поняла, что я не собираюсь ей заниматься, она стала вести себя нагло и вызывающе, но бесконечно обаятельно. Встречала с работы и провожала, и делала это с таким видом, как будто мы давно живем вместе и это для нас - обычное дело... 5 месяцев я не знала, как от неё отделаться, пыталась пристроить её другим людям, но она к ним просто не шла. И вот, когда выпал первый снег, я решилась)) Уже в ветеринарке выяснилось, что ей крайне срочно нужна операцияТеперь моя Чукча - обычная домашняя кошка, самая преданная и ласковая в мире, невероятно умная и хитрая бестия. Мы с ней практически не расстаемся. Если куда-то уезжаю - всегда беру её с собой. И чувствую её благодарность за это!

ОТВЕТИТЬ
Allisa
15 мар 2016 в 09:44

Заведите Ориентала))) не на шаг не отойдёт)))) прям замучает своей любовью)))))

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 09:59

Недопоняла, а где обещанные песцовые, то есть пушисто-лохматые роскошные хвосты в фоторепортаже?(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 10:05

Спасибо всем неравнодушным к судьбам младших наших ! Ведь их страдания и стенания по нашей человеческой вине .... Низкий поклон всем тем кто это знает и никогда не отвернёт глаза

15 мар 2016 в 10:08

Рыжий вислоухий просто безумие.... затискала бы))))) Один в один кот из "ШРЕКА"!!!

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
15 мар 2016 в 10:12

Какие глазища у абиссинской кошки! Потрясающе красива!

Фото пользователя
15 мар 2016 в 10:13

Работаю с грузовым терминалом нашего аэропорта Толмачева и почти каждый день наблюдаю отправку несчастных дорогостоящих котиков и собачек, Коммерсанты что ж вы за люди ??? Мне так жаль что страдают из за вашей наживы все эти зверюшки , все эти перелёты для них просто огромный стресс !!! И некоторые из них даже не выживают в процессе пересылок :( они для вас всего лишь денежный товар и это грустно и печально.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 10:29

последнее фото просто шедевральное.

ОТВЕТИТЬ
Минога
15 мар 2016 в 10:39

Обожаю котеек, котейки это счастье! Вообще люблю животных очень, но котейки - это святое.

allie
15 мар 2016 в 10:39

А мне кошечка на втором фото нравится- такая милая:) К слову о британцах - у нас британский голубой, не знаю как у вас -у нас ласковый, мурчит и все время обниматься и гладиться лезет. А уж что дети с ним делают - и валяются на нем, и наряжаю- хоть бы пикнул, ни разу не поцарапал.

tyy
15 мар 2016 в 11:08

Не люблю кошек. А особенно не понимаю всяких котят за деньги и выставки. Хочешь кошку - подбери бездомного котенка. А остальное - ярмарка тщеславия. То детей выставляют, то кошек, то собак, то машины
в душе пустота, так и заполняют

ОТВЕТИТЬ
ПростаЯ
15 мар 2016 в 11:15

А у меня прям мечта голубая это котик мей-кун! Они такие классные!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 11:46

"призы в виде кормов, наполнителей и других атрибутов жизни породистых животных" - мой кот не породистый, но все эти "атрибуты" у него есть, при чём тут породистый/не породистый...

зуззук
15 мар 2016 в 11:55

А у меня был Васька, наглая рыжая морда, уши отмороженные, одной лапы до коленки нету, держал мазу на районе, жрать просил бесконечно диким ором, по столам ходил, углы метил. Обожал метить только что принесенные из магазина пакеты. Любил часиков этак в 4 ночи подойти к изголовью и орать чтобы его выпустили. И вот тащишься, открываешь дверь, а оттуда клубы мороза и этот козел начинает пятится, соображая не передумать ли с прогулкой. Но тут ему помогал определиться волшебный пендаль. Когда терпение кончилось, увез его на другой конец города и выпустил. Приперся через 2 недели и я извинился перед ним и пообещал за верность терпеть его закидоны всю жизнь. Только вскоре он пропал. А сейчас у меня британец Зайка, он такой заюшка! Люблю его

15 мар 2016 в 12:01

фу какая бяка на первом и последнем фото, терпеть не могу и не понимаю зачем нужна эта омерзительная страшилка- под названием сфинкс! (только мое мнение, никому его не навязываю!)

ОТВЕТИТЬ
Курс
15 мар 2016 в 13:27

Где курильцы???!!!

Няка
15 мар 2016 в 13:55

По поводу бракованных котят. У меня дома две девочки сфинкса: лысая и велюровая. Так случилось, что не успела стерилизовать (ярые приверженцы стерилизации расслабьтесь, уже почикала) - у одной родилось 2 котёнка, у второй 7. Пристроила почти всех совершенно бесплатно. Люди просто дрались за возможность взят полулысого, лысого или очень странного котёнка. В итоге отслеживаю судьбу всех шестерых - отлично устроились. А вот остался один котёнок - волосатый. От лысых родителей. У него нет подшёрстка, но есть шерсть. Причём по ощущениям как перья у птиц - жёсткая такая. Ему уже 4 месяца - кастрирован. Никто не топил и не собирается топить котят. Я просто оставила его себе, пока не найдутся любящие хозяева. Но привычки он все перенял у мамок и это так забавно выглядит :) Сфинксы, конечно, не такие мимимишные как пушистики, но они по-своему грациозны и прекрасны (если честно первые 3 месяца я пугалась кошки и не могла найти в ней ни грамма красоты, потом пошло поехало). И да - с аллергией на шерсть у мужа сфинксы это просто спасение - нет шерсти, мало пота и выделений из кожи, животное всегда чистенькое, аккуратное, даже когда всё лето гуляют на улице.
В общем, всех котят, мы конечно не спасём, и всех кошек с улиц непозабираем, но будем радоваться тем? кто у нас есть (кошку с её котёнком мне однажды отдали люди, которые переезжали из города)

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 15:01

Не люблю кошек (лысые вообще чудовищные чудовища), но синеглазая кошандра и мейкуны классные!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 мар 2016 в 15:43

Самая красивая кошка на втором фото.

Аска
15 мар 2016 в 16:08

Отвратительное впечатление. К животным, как к вещам: брак, дефекты...

Ирина М
15 мар 2016 в 16:20

А я не люблю искусственных - плоские морды, непонятные уши, отсутствие шерсти, отсутствие хвоста и т.д.
Васьки и Мурки милее как-то, как внешне, так и внутренне.

Nggg
15 мар 2016 в 16:32

Тоже так относилась к Сфинксам раньше,пока не нашла своего)я обычных кошек не переношу-как жить в шерсти-не знаю...она же везде у кошатников,не рассказывайте только мне что не у всех)
Так что сфинксы самые милые и умные)но для своего хозяина))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 17:08

Хороший фоторепортаж , СПАСИБО !!! После просмотра всех фоток мерещется что мои Руки даже пахнут кошками будто их держала на руках :)))))))))))

Пушистый хвост
15 мар 2016 в 19:00

Кошки! Мурчащие комочки, мягенькие ,теплые, отзывчивые

ОТВЕТИТЬ
Ирина, Другая
16 мар 2016 в 02:23

Блонди, вы не переживайте! Они с возрастом становятся более ласковые. Я прежде чем завести такую кошку читала про породу. Я вычитала, что британки плавали с английски моряками, так как они очень хорошие охотники на крыс, но они не ласковые потому,что морякам сентементы не свойственны. Но есть огромный плюс! Они не агресивные, так как если кошка была не в адеквате, то от нее,к огромному сожалению избавлялись и так произошла "выборка" породы! Отсюда следствие, они не ласковые, но и не злые!!!!

ОБлако
16 мар 2016 в 20:14

Спасибо за репортаж! Бальзам на душу! Пойду своих умнейших и красивейших "дворянчиков" потискаю! Нет более благодарных существ на свете!

Фото пользователя
16 мар 2016 в 21:40

Кидайте в меня камни, но у Ольги Абрамовой самая страшная кошка.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 01:42

А у меня кот и кошка,обои с улицы. Кошка котёнком пришла, а кот уже взрослый. В руки не даются,спят вместе,прям все из себя такие важные. Мы с сыном любим их безумно.

ОТВЕТИТЬ
Ждановские мы
17 мар 2016 в 13:09

У меня тоже дома рыжее счастье, подвального выпуска. 6 лет уже как вместе. Это друг, других характеристик и не нужно. Заполняет собой и пространство квартиры и души хозяев. Красивейшая огромная пушистая кошка, мы тоже хотели ее выставлять (типа в номинации зрительских симпатий), но пожалели - зачем животному стресс получать ради удовлетворения тщеславия хозяев, и счастлива наша красотка без общественного признания.
Интересно, бывает так, что болеешь, плохо тебе, думаешь, вот пришла бы кошка, помуркала-полечила, а она не подойдет к тебе даже; а бывает, только заболит голова, вдруг видишь, как кошка несется к тебе рысью, находит способ добраться до головы и начинает вылизывать, как котенка. Головную боль снимает за несколько минут в 100% случаев. Вот что за тайна?
Всем нам добра и кошек, хороших и разных!