21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
24 дек 2015 в 07:25

Сегодня ведь не 1 апреля.

дискотека 90
24 дек 2015 в 12:05

Судя по фразам из спектакля - это просто набор бородатых анекдотов . А сникерс до сих пор ,в небогатых семьях ножом режут ,каждому по кусочку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2015 в 01:26

Застал 90-е, но не ностальгирую по ним. Была бы нефть по $100 за баррель тогда, мы бы славили 90-е, а не нулевые.

Меня заминусуют, но мне гораздо интереснее смотреть по National Geographic документальные фильмы 80-е, 90-е и нулевые.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2015 в 01:42

Эксплуатируя ностальгию, на зонах спектакль должен пользоваться успехом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2015 в 00:52

студенты на базарах жвачку воровали блоками и везли на другие базары продавать

анонимный новосибирец
24 дек 2015 в 22:37

интервью анонимных новосибирцев? может быть, все-таки анонимные интервью новосибирцев? а то новосибирец как анонимный алкоголик получается

вайтджек
24 дек 2015 в 01:04

Не понимаю ностальгии по убогим 90-м годам - страх, боль и отсутствие будущего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2015 в 16:08

Хорошее было время,первая приставок Денди,куку-руку,юпи,турбо,типи-тип...и как ещё живыми остались..

Фото пользователя
24 дек 2015 в 12:26

Не чем гордится стране в эти годы, просто не чем

framus
24 дек 2015 в 11:56

Вот "Твин Пикс" действительно был знаковым сериалом первой половины 90-х! Пересмотрел с удовольствием.

Фото пользователя
24 дек 2015 в 18:57

Понижение цены на нефть это уже политика,экономики нет.Вопросы вполне очевидные «кто» и «за чем».

Дмитрий Михалыч
24 дек 2015 в 18:20

А что, прикольно. По себе помню период 1991-2000. Институт, рынок, наличка, первая машина, первая квартира, первый травмат :)

Вот только теперь грядут времена похуже, чем в 90-е. Дай бог, ещё 16-й год проживём нормально.

Кирилл
24 дек 2015 в 14:00

Royal Bank of Scotland: цены на нефть вскоре могут рухнуть до 16$ за баррель.
....
Если действительно это случится, то лихие десятые будет по-круче лихих девяностых. Интересно будет посмотреть на лизоблюдов, на из поведение...

Фото пользователя
24 дек 2015 в 07:35

Ерунда какая-то... в 90-е у нас была свобода и демократия и все люди жили сыто и счастливо. От каждого брали по способностям, и каждому давали по потребностям. А кому не хватало, присылали гуманитарку из добрых стран. Это вам не сегодня, когда у людей денег не хватает даже вовремя гасить ипотеку и кредит за новый автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 00:43

Хотелось бы посмотреть)

пенсионерка
24 дек 2015 в 00:06

барахолки - наше все, было наше все.. жаль что их убрали

ОТВЕТИТЬ
Миллион тонн гороха
24 дек 2015 в 00:56

Вот в комнате страха пусть и играют свой ""спектакль".

24 дек 2015 в 10:22

Да надо посмотреть, что бы вспомнить как было, и нытикам бы посмотреть.

Эксперт профсоюза
24 дек 2015 в 08:09

Лучше один раз увидеть, если поедете в Кольцово, проафишируйте так, чтобы все знали! Лет десять назад театр танца из Краснообска ставил на эту тему на Сибирской ярмарке - сильно,трогательно!