20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

ВС
28 мар 2015 в 02:32

Никогда не было мне близко творчество Галкина. Но ответы в интервью понравились. Достойная позиция взрослого человека. Респект.

Артем
28 мар 2015 в 05:42

Неожиданно. Галкин мне запомнился по мельканию на ТВ и по похабным новостным баннерам про брак с Пугачёвой. Не воспринимал его кроме как шутника из Аншлага. А он вон какой, адекватный и открытый. Респект.

ОД Культура и Мы
28 мар 2015 в 06:08

Доброе утро, спасибо Ива и Анна за прекрасную статью и фото Максима. Здесь он представлен в своём лучшем виде!

ОД КиМ
28 мар 2015 в 06:28

О здоровом благоразумии.
Нормальная статья в которой Максим представлен в привычном амплуа. Но название показывает несдержанность авторов к своему остроумию. Если это действительно высказывание Максима, то он слегка заблуждается в том, что Православие навязывается власти. Религиозные активисты наоборот могли бы побольше участвовать в общественных проектах связанных с властью. Например, просто необходимо их участие в экспертных Советах. А авторам статьи не следовало подчёркивать именно эту позицию, потому что в статье много очень положительных его взглядов на российское общество и заметно нежелание, как и большинства граждан, доводить подобные вопросы до митинговых ситуаций. А уж если вопрос дошёл до противостояний и митингов разных сил, то он должен быть искоренён. Представьте: пенсионеры вышли на митинг с требованием позволить им садить картофель на газонах вместо цветов-аллергенов, а фитодизайнеры города на второй половине площади митингуют за то, чтобы аллергиков выселить за 100-й километр. Наверное в данном случае гордума проголосует за то, чтобы все газоны засеять низкорослой неаллергенной травой и отменить их регулярное перекапывание и высев разнообразного декора.

Голос из зала
28 мар 2015 в 06:56

Хорошо сказано про церковь, поддерживаю. Всё должно быть в рамках дозволенного, иначе говоря - в рамках закона.

лена
28 мар 2015 в 07:36

Нгс! Вы молодцы! Я каждое утро и днем и вечером вас читаю. Большая просьба: начинайте работать активнее и субботу и воскресенье!!! Ваши репортажи нужны. Вы в городе, как глоток чистого воздуха (а в Новосибирске его трудно найти, даже из за родона)!!!!! Я даже на отдыхе в другой стране вас читаю.

28 мар 2015 в 08:43

Здравые суждения. Юморист хоть и молодой, но со своей четкой жизненной позицией, если бы так мог сказать каждый зрелый артист, а то все "сю-сю, да хи-хи" . Я его и раньше уважала за качественный юмор, а теперь еще больше. Жаль его почти нет на телеэкранах.

BSK
28 мар 2015 в 09:20

Никогда не смотрела специально шоу Галкина и иже с ним, а интервью прочла. Просто интересно узнать его позицию, и была приятно удивлена, очень адекватно, своя точка зрения, объективно и без лишних рассуждений.

Ольга
28 мар 2015 в 09:21

Вон в КВНе регулярно про Путина шутят, и ничего! В статье представлено так, будто Путин сам указывает вырезать шутки про него! Очень сомневаюсь...

Сибирский
28 мар 2015 в 09:31

Не понимаю, людей умиляющихся от Галкина и других петросянов.
То, что он угодил местным комментаторам-белоленточникам, не удивлён. Ведь у вас, чем больше будешь недоволен центральной властью, церковью, государством Российским, тем для вас этот человек милее.

28 мар 2015 в 09:40

Про идеалы (их отсутствие) правильно отметил.
А про нежелание шутить в новое время говорил еще Жванецкий.
"Артисты" попроще тырят анекдоты из Инета.
Разумный человек.

Женатый Холостяк
28 мар 2015 в 10:03

Я телевизор выбросил из дома лет 7 назад. Уже стал забывать кто такие Галкин и Петросян. Про Галустяна только слышал что такой есть. Чего и всем желаю! - жить стал намного лучше.

Федя
28 мар 2015 в 10:21

Заголовок вырван из контекста. Здравое интервью, человек показал собственное мнение по разным вопросам. По вопросу религии он ведь сказал очень конкретно: "лично для меня табуированных тем — это религия, например, так было всегда, наше общество к этому не готово." А многие комментаторы это не заметили. Наверное, потому, что жирным шрифтом не было выделено :):):)

ОТВЕТИТЬ
САС
28 мар 2015 в 10:35

Ива, спасибо за интервью. С тех пор как вы пришли на нгс здесь как-то посвежее стало, как будто форточку на проветривание поставили. Статьи и интервью ваши читаю с удовольствием

Ольга Сергеевна
28 мар 2015 в 10:55

Что сказать?
Несчастный,талантливый, молодой человек,по воле рока,с неудавшейся личной жизнью..
Когда я его смотрю,невольно идет ассоциация с его личным,и воспринимаю не как самостоятельную личность,а как мужа Аллы Борисовны,со всеми вытекающими...
После чего,как -то не смешно от его юмора!
Круг моих знакомых такого же мнения!

ОТВЕТИТЬ
123
28 мар 2015 в 11:32

как редко публичный человек при этом еще и ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ

как то так
28 мар 2015 в 11:49

Не соглашусь со словами про Сталина, в пятидесятые телевизоров ни у кого не было, а вождя любили и плакали, когда он умер.

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
28 мар 2015 в 12:11

Прекрасное и честное интервью! Я бы даже сказала, смелое!

симка
28 мар 2015 в 12:47

А я бы не назвала интервью смелым. Потому что "говорите что хотите, а мы будем делать, что хотим". И Путину, и РПЦ, и даже Соловьеву плевать, кто там что говорит.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2015 в 12:48

Многие из комментирующих интервью считают, что весь мир крутится вокруг них самих и немногочисленных завсегдатаев ТВ типа Петросяна, Галкина, Пугачевой и т.д. Но это ничтожная часть населения России. И что, они должны заглядывать в рот этой "элите" общества? И считать, что это ум, честь и совесть нашей эпохи?

Ввв
28 мар 2015 в 13:02

А в чем смелость то?) стандартное интервью нгс, с попытками интервьюируемого вытянуть критику в отношении власти

олег
28 мар 2015 в 14:06

Несколько удивляет, что никак не раскрыта тема Крыма и Украины, и что настоящая катастрофа происходит именно сегодня, это разделение железным занавесом вражды двух братских народов мудрым решением одного человека, имя которого оказывается нельзя упоминать всуе, у артиста стало на 40 с лишним млн меньше зрителей, а его отношения к этому мы не знаем.

кай
28 мар 2015 в 20:50

Ох, ну вот понеслись опять поверхностные рассуждения про Сталина на уровне ученика 11 класса с современными учебниками: и "миллиард расстрелянных лично Сталиным", и "Гитлер=Сталин". Сам же Галкин говорит: "У нас очень вовремя забывают про то, что нужно забыть, и очень вовремя вспоминают про то, что вспоминать не нужно." Да - постоянно напоминают о репрессиях, преувеличивая их масштабы, с конца 80-х и по сей день. Много ли говорится о том, как сложно выживать стране в экономической блокаде, которой хорошо, если всего лишь всё приходится делать самой, без помощи союзников? Много ли говорится о том, какой была страна после гражданской войны и какой она стала к 1941 году? Как будто это все само собой как-то возникло. И как будто ну прям все, кого арестовали по политическим мотивам, были белыми невинными ангелами.
Почитайте Кара-Мурзу, что ли, "Манипуляция сознанием".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2015 в 20:53

И Галкин, и Петросян - талантливые Артисты. Это главное. Ну, и приличные люди, это тоже немаловажно.

петро
28 мар 2015 в 23:45

главное на ТНТ про Путина и политику все шутят и в КВН тоже, а Галкина вырезают, бред какой-то!

Яже
28 мар 2015 в 23:48

Молодец Максим все правильно сказал

28 мар 2015 в 23:55

Поменял свое мнение о Галкине в лучшую сторону.

галантный джентльмен
29 мар 2015 в 23:13

После этого интервью я по-настоящему Галкина зауважал. Не ожидал, если честно, такой разумной позиции.

30 мар 2015 в 10:30

люди откладывают деньги на черный день, ценные вещи — на белый. Только белые дни случаются редко, черный — неизвестно, когда вообще придет, и все дни становятся серыми и проходят в ожидании лучшего будущего. И мы живем, ждем светлого будущего много лет, жизнь проходит вся в ожидании светлого, чуть лучшего будущего, и оно все ни как не наступит, главное, что бы войны не было!

31 мар 2015 в 16:40

Я бы вот стол заменил для прямого эфира и даже мог бы поспособствовать в этом. На мой взгляд, он не удобен для видения эфира с собеседником т.к. общение происходит боком.

Зоя
31 мар 2015 в 21:45

простой обыватель. Понимаю, что нельзя оставлять оперу в таком виде. Что тут непонятного? Понимаю, что надо ее снять из репертуара. Почему нет? Делай что хочешь- на свои деньги. Попробуй сделай и продавай это, сам придумай и сделай, чего полез к Вагнеру? Свое давай делай, не спекулируй чужими именами и талантами. А на мои денежки, в большом и красивом академическом театре- не надо мне богохульств. ну не надо, зачем мне это объяснять. Не надо - и все тут. Не совпадаю я с Максиком. Воооттт.

Ольга
12 ноя 2019 в 01:02

Спасибо Максим

Загрузка...