18 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Клара Захаровна
28 мар 2015 в 00:27

По-хорошему удивило интервью. Не сказать,чтобы были какие-то оригинальные вопросы,но при этом очень развернутые ответы Максима, где присутствует свой взгляд,своя взвешенная сформированная позиция. С большим интересом прочла. Спасибо НГС за материал!

Сибиряк
28 мар 2015 в 00:32

Прочитал и какой то неприятный осадок от интервью. Раннее творчество Максима нравилось-сейчас не интересно смотреть,видимо, артист исчерпал себя..

Snow Queen
28 мар 2015 в 00:40

"А все остальное… знаете, лишь бы не было войны. Дай бог, чтобы было так, как сейчас, и не становилось хуже".

Да, мне этого тоже хочется, но вот на так, как сейчас, не согласна. Хотя бы как два года назад. Потому что если "звездам" всегда можно заработать неплохие деньги даже в кризис, то простым людям с этим как-то сложнее. Ну а так да - главное мир, пусть я буду есть одно яблоко в день, но под спокойным небом.

Фото пользователя
28 мар 2015 в 01:27

Один из немногих(если не единственный) популярный юморист, которого получается уважать.

Петр
28 мар 2015 в 01:55

На удивление очень правильные мысли. И про цензуру и про Сталина и про церковь...

Бесперспективняк
28 мар 2015 в 02:30

Не ожидал от Галкина таких ответов. Видимо у многих "вертикаль" в печёнках сидит. Спасибо!

ВС
28 мар 2015 в 02:32

Никогда не было мне близко творчество Галкина. Но ответы в интервью понравились. Достойная позиция взрослого человека. Респект.

Артем
28 мар 2015 в 05:42

Неожиданно. Галкин мне запомнился по мельканию на ТВ и по похабным новостным баннерам про брак с Пугачёвой. Не воспринимал его кроме как шутника из Аншлага. А он вон какой, адекватный и открытый. Респект.

ОД Культура и Мы
28 мар 2015 в 06:08

Доброе утро, спасибо Ива и Анна за прекрасную статью и фото Максима. Здесь он представлен в своём лучшем виде!

ОД КиМ
28 мар 2015 в 06:28

О здоровом благоразумии.
Нормальная статья в которой Максим представлен в привычном амплуа. Но название показывает несдержанность авторов к своему остроумию. Если это действительно высказывание Максима, то он слегка заблуждается в том, что Православие навязывается власти. Религиозные активисты наоборот могли бы побольше участвовать в общественных проектах связанных с властью. Например, просто необходимо их участие в экспертных Советах. А авторам статьи не следовало подчёркивать именно эту позицию, потому что в статье много очень положительных его взглядов на российское общество и заметно нежелание, как и большинства граждан, доводить подобные вопросы до митинговых ситуаций. А уж если вопрос дошёл до противостояний и митингов разных сил, то он должен быть искоренён. Представьте: пенсионеры вышли на митинг с требованием позволить им садить картофель на газонах вместо цветов-аллергенов, а фитодизайнеры города на второй половине площади митингуют за то, чтобы аллергиков выселить за 100-й километр. Наверное в данном случае гордума проголосует за то, чтобы все газоны засеять низкорослой неаллергенной травой и отменить их регулярное перекапывание и высев разнообразного декора.

Голос из зала
28 мар 2015 в 06:56

Хорошо сказано про церковь, поддерживаю. Всё должно быть в рамках дозволенного, иначе говоря - в рамках закона.

лена
28 мар 2015 в 07:36

Нгс! Вы молодцы! Я каждое утро и днем и вечером вас читаю. Большая просьба: начинайте работать активнее и субботу и воскресенье!!! Ваши репортажи нужны. Вы в городе, как глоток чистого воздуха (а в Новосибирске его трудно найти, даже из за родона)!!!!! Я даже на отдыхе в другой стране вас читаю.

28 мар 2015 в 08:43

Здравые суждения. Юморист хоть и молодой, но со своей четкой жизненной позицией, если бы так мог сказать каждый зрелый артист, а то все "сю-сю, да хи-хи" . Я его и раньше уважала за качественный юмор, а теперь еще больше. Жаль его почти нет на телеэкранах.

BSK
28 мар 2015 в 09:20

Никогда не смотрела специально шоу Галкина и иже с ним, а интервью прочла. Просто интересно узнать его позицию, и была приятно удивлена, очень адекватно, своя точка зрения, объективно и без лишних рассуждений.

Ольга
28 мар 2015 в 09:21

Вон в КВНе регулярно про Путина шутят, и ничего! В статье представлено так, будто Путин сам указывает вырезать шутки про него! Очень сомневаюсь...

Сибирский
28 мар 2015 в 09:31

Не понимаю, людей умиляющихся от Галкина и других петросянов.
То, что он угодил местным комментаторам-белоленточникам, не удивлён. Ведь у вас, чем больше будешь недоволен центральной властью, церковью, государством Российским, тем для вас этот человек милее.

28 мар 2015 в 09:40

Про идеалы (их отсутствие) правильно отметил.
А про нежелание шутить в новое время говорил еще Жванецкий.
"Артисты" попроще тырят анекдоты из Инета.
Разумный человек.

Женатый Холостяк
28 мар 2015 в 10:03

Я телевизор выбросил из дома лет 7 назад. Уже стал забывать кто такие Галкин и Петросян. Про Галустяна только слышал что такой есть. Чего и всем желаю! - жить стал намного лучше.

Федя
28 мар 2015 в 10:21

Заголовок вырван из контекста. Здравое интервью, человек показал собственное мнение по разным вопросам. По вопросу религии он ведь сказал очень конкретно: "лично для меня табуированных тем — это религия, например, так было всегда, наше общество к этому не готово." А многие комментаторы это не заметили. Наверное, потому, что жирным шрифтом не было выделено :):):)

ОТВЕТИТЬ
САС
28 мар 2015 в 10:35

Ива, спасибо за интервью. С тех пор как вы пришли на нгс здесь как-то посвежее стало, как будто форточку на проветривание поставили. Статьи и интервью ваши читаю с удовольствием

Ольга Сергеевна
28 мар 2015 в 10:55

Что сказать?
Несчастный,талантливый, молодой человек,по воле рока,с неудавшейся личной жизнью..
Когда я его смотрю,невольно идет ассоциация с его личным,и воспринимаю не как самостоятельную личность,а как мужа Аллы Борисовны,со всеми вытекающими...
После чего,как -то не смешно от его юмора!
Круг моих знакомых такого же мнения!

ОТВЕТИТЬ
123
28 мар 2015 в 11:32

как редко публичный человек при этом еще и ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ

как то так
28 мар 2015 в 11:49

Не соглашусь со словами про Сталина, в пятидесятые телевизоров ни у кого не было, а вождя любили и плакали, когда он умер.

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
28 мар 2015 в 12:11

Прекрасное и честное интервью! Я бы даже сказала, смелое!

симка
28 мар 2015 в 12:47

А я бы не назвала интервью смелым. Потому что "говорите что хотите, а мы будем делать, что хотим". И Путину, и РПЦ, и даже Соловьеву плевать, кто там что говорит.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2015 в 12:48

Многие из комментирующих интервью считают, что весь мир крутится вокруг них самих и немногочисленных завсегдатаев ТВ типа Петросяна, Галкина, Пугачевой и т.д. Но это ничтожная часть населения России. И что, они должны заглядывать в рот этой "элите" общества? И считать, что это ум, честь и совесть нашей эпохи?

Ввв
28 мар 2015 в 13:02

А в чем смелость то?) стандартное интервью нгс, с попытками интервьюируемого вытянуть критику в отношении власти

олег
28 мар 2015 в 14:06

Несколько удивляет, что никак не раскрыта тема Крыма и Украины, и что настоящая катастрофа происходит именно сегодня, это разделение железным занавесом вражды двух братских народов мудрым решением одного человека, имя которого оказывается нельзя упоминать всуе, у артиста стало на 40 с лишним млн меньше зрителей, а его отношения к этому мы не знаем.

кай
28 мар 2015 в 20:50

Ох, ну вот понеслись опять поверхностные рассуждения про Сталина на уровне ученика 11 класса с современными учебниками: и "миллиард расстрелянных лично Сталиным", и "Гитлер=Сталин". Сам же Галкин говорит: "У нас очень вовремя забывают про то, что нужно забыть, и очень вовремя вспоминают про то, что вспоминать не нужно." Да - постоянно напоминают о репрессиях, преувеличивая их масштабы, с конца 80-х и по сей день. Много ли говорится о том, как сложно выживать стране в экономической блокаде, которой хорошо, если всего лишь всё приходится делать самой, без помощи союзников? Много ли говорится о том, какой была страна после гражданской войны и какой она стала к 1941 году? Как будто это все само собой как-то возникло. И как будто ну прям все, кого арестовали по политическим мотивам, были белыми невинными ангелами.
Почитайте Кара-Мурзу, что ли, "Манипуляция сознанием".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2015 в 20:53

И Галкин, и Петросян - талантливые Артисты. Это главное. Ну, и приличные люди, это тоже немаловажно.

петро
28 мар 2015 в 23:45

главное на ТНТ про Путина и политику все шутят и в КВН тоже, а Галкина вырезают, бред какой-то!

Яже
28 мар 2015 в 23:48

Молодец Максим все правильно сказал

28 мар 2015 в 23:55

Поменял свое мнение о Галкине в лучшую сторону.

галантный джентльмен
29 мар 2015 в 23:13

После этого интервью я по-настоящему Галкина зауважал. Не ожидал, если честно, такой разумной позиции.

30 мар 2015 в 10:30

люди откладывают деньги на черный день, ценные вещи — на белый. Только белые дни случаются редко, черный — неизвестно, когда вообще придет, и все дни становятся серыми и проходят в ожидании лучшего будущего. И мы живем, ждем светлого будущего много лет, жизнь проходит вся в ожидании светлого, чуть лучшего будущего, и оно все ни как не наступит, главное, что бы войны не было!

31 мар 2015 в 16:40

Я бы вот стол заменил для прямого эфира и даже мог бы поспособствовать в этом. На мой взгляд, он не удобен для видения эфира с собеседником т.к. общение происходит боком.

Зоя
31 мар 2015 в 21:45

простой обыватель. Понимаю, что нельзя оставлять оперу в таком виде. Что тут непонятного? Понимаю, что надо ее снять из репертуара. Почему нет? Делай что хочешь- на свои деньги. Попробуй сделай и продавай это, сам придумай и сделай, чего полез к Вагнеру? Свое давай делай, не спекулируй чужими именами и талантами. А на мои денежки, в большом и красивом академическом театре- не надо мне богохульств. ну не надо, зачем мне это объяснять. Не надо - и все тут. Не совпадаю я с Максиком. Воооттт.

Ольга
12 ноя 2019 в 01:02

Спасибо Максим

Загрузка...