25 января вторник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
заноза
25 ноя 2014 в 09:48

Не знаю насчет художественной ценности, но фото с улитками меня заворожило просто :))))

ОТВЕТИТЬ
Небесный маяк)
25 ноя 2014 в 11:41

"Небесный маяк" - это просто мечта, это действительно сказочное фото)) Иногда смотришь картинки или фотографии - хочется там оказаться, вот там оказаться было бы каким-то волшебством!)))

А мне да
25 ноя 2014 в 12:55

Все фото понравились, живые, яркие, настоящие, многозначительные. Заставляют задуматься о людях, о природе, о животных, о том, как живем и что делаем. Для этого они и нужны. Замечательные фото.

Фото пользователя
25 ноя 2014 в 12:03

Кто не был - сходите. 100 р. всего и очень много впечатлений.

Фото пользователя
25 ноя 2014 в 07:27

В субботу был на этой выставке. Понравилось!

Мне понравилось, надо сходить. А кому не художественно, так сами попробуйте, зануды, завистники и критиканы. Только на себяшечки и способны....

*@*
25 ноя 2014 в 11:27

Портрет Александра Емельяненко сделанный Олегом Бурнаевым очень понравился :))) такой нимб над головой!!! просто ангел небесный :)))

25 ноя 2014 в 23:46

Сходить похоже стоит. Интересно, через пять, десять и более лет именно эти фото будут ассоцироваться с этим временем...

25 ноя 2014 в 21:06

Очень интересная и занимательная выставка . Все работы по своему хороши и уникальны . Особенно понравились фото ,,Последний звонок ..." и ,, Острые ощущения ". Фото без монтажа и фальши .

25 ноя 2014 в 09:31

фото девочки и фото священика, на них засмортелась.

мальпасо готикл
25 ноя 2014 в 09:34

пронзительно красивая девушка на первом фото - настоящий эталон жанра (готики). автору респект, сверхготично.

п.с. на фото с гей-парада не очень понятно, кто там геи, а кто - атакующие их агрессоры. зато полицейские очень выразительны: как будто попали в чужой бред: на лицах смесь раздражения, недоумения и скуки. )

ОТВЕТИТЬ
Смит
26 ноя 2014 в 12:16

Ходил, смотрел.. Но, блин, свадебных фото не видел - там куча залов-закутков, и вот заблудился, прошел мимо..
Больше всего понравилось фото с учений: высадка десанта с вертолета на фоне моря..
А многие другие я и сам не хуже делаю.. Разве что на шпиль высотки не полезу.. :о)

25 ноя 2014 в 01:07

Черт подери это что круто?? Это называется фотография? Фото как люди наливают чай? Пусть даже в чуме? Или суворовцы которые разбросали бумажки? Да так можно просто на любое мероприятие зайти и снять. А природа?? Кусок горы. Да так пол России может нафотать! Где фотографии которые цепляют? Лично мне понравилось первое фото с девочкой. Обработка фото, сама девочка. И Емельяненко. Он вообще шикарен.
Можете кидать камни, но это обычные фотографии без какой либо идеи и изюминки.

ОТВЕТИТЬ
Чао!
25 ноя 2014 в 13:10

Такие замечательные фотки долины реки Чулышман делал каждый, кто там бывал. Вот, напр., у меня есть.
Понравились маяк и старец.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2014 в 10:42

Картина "Утро Невесты"-невеста может быть живая на фотографиях,люди мне одной кажется что фотография как раз таки мертвая,и невеста не живая,фото не смотря на платье кошку и т.д напоминает давно забытую фотографию.

ОТВЕТИТЬ