29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

ыы
12 фев 2014 в 16:05

Посоветуете что-нибудь вроде House of Cards?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
12 фев 2014 в 21:33

Смотрела с дочерью - подростком "Ладогу", рекомендую к просмотру всем , у кого есть детки переходного возраста, которые в жизни настоящих трудностей не видели!Моя "звезда" чуть не плакала, и реально была в шоке от увиденного!!Даже схватила айпад и столько прочитала про блокаду фактов!!!

Товарищ Z
13 фев 2014 в 02:14

По поводу сравнения с Гайдаем - это надо посмотреть лет через 30, как минимум.

matsum
13 фев 2014 в 09:01

Самый лучший сериал британский "Шерлок" , а наш это недоразумение какое то , за которое испытываешь неловкость.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
14 фев 2014 в 11:25

А я уже третью неделю трачу на просмотр игры престолов сначала, а щас на аббатство даунтон. Жесть, конечно (это я про эту свою зависимость). А российские сериалы пусть смотрят их создатели. Мне абсолютно неинтересно смотреть то, в чем я когда-то сама жила, т.е. все эти байки про соцреализм времен СССР.

16 фев 2014 в 05:30

Российский сериал был единственный достойный в последние годы - Ликвидация.

Спавнение "Оттепели" с Мэдменами смешно, хотя сам Тодоровский всё время параллели проводит. Хорошо ещё, что здесь в статье это адекватно отметили.
Оттепель в последних сериях неплоха, но до них не каждый доберется. :)

В целом российские сериалы находятся где-то в мезозойской эре по сравнению с американскими и британскими сериалами, которые переживают сейчас настоящий качественный расцвет - сейчас эпоха сериалов, однозначно, сферически их качество, идеи и формы намного интереснее современного кино.

ну не знаю
17 фев 2014 в 13:40

первые пару серий ликвидации еще ничего, а потом все в маразм скатилось

20 фев 2014 в 15:59

Очень понравился ,"Пепел", интересный закрученый сюжет, правда концовка подкачала...но в этом и есть минус "наших" сериалов.