21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Барабашка
2 фев 2012 в 00:15

Первое фото - Артем, Егор, взгляд у вас потрясающий)))

2 фев 2012 в 00:38

Этот вертеп оборжал тех кто заботится о нравственности нашего общества? Лучшей рекламы партии власти не придумать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 фев 2012 в 07:41

Какая зая прелестная

2 фев 2012 в 07:43

Ждём хор обделённых чувством юмора: "Лучше бы работать шли!"

ОТВЕТИТЬ
Аарон Гутан
2 фев 2012 в 08:15

Местечковый фарс, не более. По фотографиям видно, что номинантам чихать на это.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
2 фев 2012 в 08:46

Какие красивые девчонки!

ОТВЕТИТЬ
Грам
2 фев 2012 в 09:00

Прошлый год заи были лучше!!!

2 фев 2012 в 09:23

девушки прекрасны.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 09:26

пока реальные новостные поводы отсутствуют, медийщики будут их создавать сами)) надо же чем-то заполнить вакуум)

пголд
2 фев 2012 в 09:27

Прикольно! молодцы:)

Серж не святой
2 фев 2012 в 09:37

Бросилось в глаза - мужики какие-то маааленькие, хилые на фоне красавиц, это как генофонд российский обмельчал? Они что, не знают где тренажерные залы в городе есть?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 09:51

Группа "Соседи" - молодцы, всегда отличные выступления.

Мария
2 фев 2012 в 09:52

Какая прелесть.Большинство комментариев о девушках.Гражданская позиция -на 5 с плюсом.

Воспитатель
2 фев 2012 в 09:55

Пусть город знает своих "героев"!
Отдельная благодарность за смелость организаторов.

опа
2 фев 2012 в 11:05

Рыжий--это актер Глобуса он там вроде Карлссона играет)))

опа
2 фев 2012 в 11:05

Девушки божественны.

Гость
2 фев 2012 в 12:29

Отлично! Надеюсь данное мероприятие будет только набирать обороты! Город должен знать своих героев.

Мда
2 фев 2012 в 12:43

Набежали голодные мужики! Девушки-девушки. Ничего особенного, обычные.

Titanic
2 фев 2012 в 13:17

Блондинка-хороша!Интересно,какой у девчонок рост,если парняги в грудь им дышат?))

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 13:56

девушки - красавицы, статные,высокие, а парни - обмельчали че-то :)

Сытый
2 фев 2012 в 14:13

Красивые девченки! У кудрявой такая улыбка милая!!!

2 фев 2012 в 14:23

Как всегда.... Критики пилотов те, кто не может даже подпрыгнуть

гргргр
2 фев 2012 в 14:36

Не верю в бывших пиарщиков. Бывшими они не бывают!

Пиарят всех без разбору, политиков, бизнесменом, без оценки их деятельности. Умножают зло. А потом кидаются на другую сторону баррикад - бороться. Пиарщиков не люблю)

Фото пользователя
2 фев 2012 в 15:07

Маша и Кристина хороши! Кудрявая просто зной! :)

ОТВЕТИТЬ
гость242
2 фев 2012 в 19:15

Какие девушки симпатичные. Та, что темненькая, очень милая и улыбка запоминающаяся. И где только была когда мисс Новосибирск выбирали?

Miguel
7 фев 2012 в 16:09

Логинов тоже неплохо получился)))

Загрузка...