20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

21 июл 2011 в 09:46

21 век и вот какие кумиры теперь! (((((

Blondinka
21 июл 2011 в 09:51

"выставка напряженных, академичных черно-белых фотографий с обнаженными телами Пугачевой и Киркорова, Стаса Михайлова. Членов правительства и Госдумы." - вот уж поистине где будет десакрализация женского низа и заурядный банный зад.
Я иногда просматриваю стаааарые-старые журналы "Крестьянка" и "Работница" из коллекции моей бабушки. Так вот там такие классные чёрно-белые фотографии, вот где поистине можно черпать идеи для фото. А изображение "мёртвой" Собчак и иже полуголых домовичек с ней никак не впечатлили. Просто симпатичные некоторые фото. И всё.

гара
21 июл 2011 в 10:18

страшненько....

21 июл 2011 в 10:45

Не заценил...Красивых девушек не увидел..И с чего они поумнели бы вдруг?! :))

Фото пользователя
21 июл 2011 в 10:46

"Любопытно, что на форумах любителей «Дома-2» фото Никишина тоже вызвали неприятие: «Уродство какое-то»."
По-моему ничего любопытного в этом нет - все закономерно, учитывая интеллект тех кто сидит на этих форумах. И вообще что это за художественные потуги)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2011 в 11:00

Девочки то настолько "никакие", что их даже чёрно-белое фото не спасает...

ОТВЕТИТЬ
Натали
21 июл 2011 в 11:04

А мне очень нарвится, черно-белые фотографии,это настоящее искуство, у меня у само очень много черно белых фотграфий, и на них я очень красивая ))))так что старое это очень модно))))

ОТВЕТИТЬ
жу жу
21 июл 2011 в 11:23

а мне понравились работы. и не считаю людей этих недостойными-хватит уже сидя на диванчиках всех засаживать! сама не смотрю дом-2 не потому что какой-то негатив к нему или повлияло общественное мнение типа "смотрите и тупеете"- просто не до этого, но тем не менее наслышана об этом проекте. Девчонки достойные-много симпатичных, и вообще очень уважаю людей которые на самом деле движутся в жизни- будь то это хорошая работа, хорошая учеба или как данные люди вот такое интересное участие в телепроектах-для этого тоже надо быть с характером, смелым и сообразительным. ну и ежели там строятся отношения- учитесь на "ошибках в телевизоре" нежели со своих- не просто же так вам это показывают.

ОТВЕТИТЬ
Goodwin
21 июл 2011 в 11:32

Сколько вход никто не знает? И как вообще, сходить стоит?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2011 в 11:32

чето никого не узнаю.. почти..

ОТВЕТИТЬ
боня
21 июл 2011 в 11:33

вход то бесплатный??

Иоанн XXIII
21 июл 2011 в 11:54

Выставка посвящена современной российской женщине, глубокий внутренний мир корой хорошо передан автором снимков. Ясно показана глубокая природная интеллигентность, раскрыта яркая и неповторимая натура. Участники передачи "Дом-2" несомненно обладают той изюминкой которая привлекает миллионы телезрителей. Яркие, самобытные герои, обладающие широчайшим кругозором, поражающие зрителей своей образованностью и начитанностью. Диалоги героев передачи достойны издания отдельной книгой, и эта книга может быть удачно проиллюстрирована данными фотографиями. Подрастающее поколение уже берет пример с наших новых героев, а сама передача несомненно стала ярким примером того, во что превратилось наше телевидение в последние годы. И не только телевидение, кажется вся страна все более и более походит на "Дом-2"! Выставки, концерты, и гастроли участников передачи, привлекают все больше внимания, герои стали настоящими звездами, поистине кумирами поколения. Страна имеющая таких людей, широко и открыто смотрит в будущее. И это будущее легко представить!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 июл 2011 в 13:25

А мне понравилось фото К.Собчак. А про бездуховность, это Вы, по-моему, слишком сказали.

ОТВЕТИТЬ
не художница
21 июл 2011 в 13:42

не скажу что меня впечатлила или нет эта выставка, и вообще я к людям с художественным видением красивого себя не отношу, но мне понравилась фото с близняшками - прям как из фильма ужаса какого илитриллера, да еще и в черно-белом...

Фото пользователя
21 июл 2011 в 14:02

Отличные фотографии.Не знаю,кто там в доме-2,но работа художника впечатляет.Комментарии свысока и напоминают подтявкивание моськи.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2011 в 14:06

А мне понравились фото. Сразу оговорюсь Дома-2 не смотрю, так что предвзятого отношения нет. Мне неизвестны эти люди, но фото вызывают положительные эмоции. А высказывание про подходящих моделей удивила, думаю духовность в художнике должна быть, а модели он волен выбирать любые.

Вар-Вар-Варвара
21 июл 2011 в 14:43

Это ж надо так людей изуродовать!

ОТВЕТИТЬ
Марк
21 июл 2011 в 17:02

Кучка придурков! Реально бездельников, были бы еще талантливыми....За рубль сделают что хочешь

Фото пользователя
21 июл 2011 в 17:05

не все фото имхо художественны

Zotoff
21 июл 2011 в 18:08

А Бузова то реально красивая!

Ol'ka
21 июл 2011 в 22:42

Я в ужасе, Боня-старуха, Собчак фотка - хуже ее челюсть сфотать трудно было, сестры вообще напугали своими фотографиями из фильма ужасов, а их тела и груди просто заставили поморщиться! Очень расстроилась, рассчитывала красивые художественные фото увидеть...

ОТВЕТИТЬ
Ксюша
22 июл 2011 в 10:16

Самое забавное, что выставку ещё в 13:30 свернули..
А по анонсу до 19:00.

Светлана
24 июл 2011 в 16:19

Поумнели???
могу не согласится с этим, одно радует, что на фото они действительно молчат...
Качество фотографий честно говоря паршивое!!!
Это не искусство-это бред, таково мое мнение!!!

ОТВЕТИТЬ
гость_
27 июл 2011 в 02:10

Ура!!! пауков в банке теперь снимают на фото, причем на черно-белое, что бы было интересней... В этом тоже что-то есть, только вот что?

18 авг 2011 в 11:34

а мне нравится