перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новосибирца осудили за мошенничество на 27 миллионов рублей

3 июня 2026, 10:47
Гость
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 13:29
Явление схоже с верой в бога, малограмотные, недалёкие, неумные люди чувствуют потребность прислониться к успешному бизнесмену, богу и т.д. А рецепт прост, учитесь в школе, думкопфы.
Гость
3 июня, 10:56
Почему "притворился"? Если успешно нахлобучил на 24 лямов, значит он и есть успешный бизнесмен.
Гость
3 июня, 11:05
А где фамилия? Может это не всё жертвы его аферы?
Гость
3 июня, 10:52
Вчера косулю в Городке убили..
Гость
3 июня, 10:56
Она самоубилась об борт проезжавшего автомобиля.
Гость
3 июня, 11:14
Новосибирец притворился успешным
Гость
3 июня, 14:11
это наш горад брат
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 13:35
государству можно ,а здесь чуть чего сразу пятерик
Гость
3 июня, 14:11
в навасибе все успешными притворяются ))
Гость
3 июня, 12:02
Бизнес - это и есть ничто иное, как способность изымать деньги у граждан, балансируя на грани с криминалом. Главное - не переходить эту грань и тогда у тебя не будет проблем с уголовным кодексом. Красивые вывески, офис, атрибутика, модный костюм и обещания там чего-то клиенту... Но на бумаге обещания скромнее - иначе таковые можно "пришить к делу". Другими словами - мошенничество, но в рамках закона. Тогда и деньги у тебя будут и на свободе останешься.
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 14:14
Ух, какие плохие, открывают свои стоматологии, СТО, магазины, кафе. Заставляют граждан своими услугами пользоваться и товары приобретать!
Гость
3 июня, 15:02
3 июня, 14:14
Ух, какие плохие, открывают свои стоматологии, СТО, магазины, кафе. Заставляют граждан своими услугами пользоваться и товары приобретать!
А кто-то украл акции предприятия, или купил в 100-200 раз дешевле, и уже 30 лет выводит деньги за границу!
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 15:19
Гость
3 июня, 15:02
А кто-то украл акции предприятия, или купил в 100-200 раз дешевле, и уже 30 лет выводит деньги за границу!
Красные директора то есть? Я сомневаюсь, что на тот момент нашлись бы отчаянные люди, готовые платить большие деньги за советские предприятия с непонятной перспективой.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 11:03
А где же долгожданная новость про шаляпина, мы ведь ждем
Shkrobko1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 11:04
Почему если человек, поверив первому встречному и отдав деньги не в чем не виноват ? а .... судьба уже покарала поставив клеймо лоха...
Гость
3 июня, 15:02
Если бы его не поймали правоохранители был бы успешный бизнесмен! А так преступник!
Гость
3 июня, 18:22
Если бы нахлобучил на миллиард баксив, то орден за заслуги получил.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 10:54
Ясно
Гость
3 июня, 12:54
Ах, как хочется порой, нам играть чужую роль, чтобы выглядеть солидно и не без дохода
Гость
3 июня, 12:54
Дерипаска , вроде, не из новосибирска
Гость