перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Выпускницы спецшколы для малолетних преступников рассказали, как попали туда на перевоспитание

31 мая 2026, 11:00
Гость
Гость
31 мая, 11:57
Вот видите какой полезный опыт. Возвращайте спецшколы, они нужны в большом количестве.
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 12:44
Да, сейчас бы не помешало выпускниц отправлять на перевоспитание в подобные учреждения на год (как парней).
Гость
31 мая, 11:52
Частичка нашей истории в одной статье : до и после, было и стало. И хорошо, что есть с чем сравнить, главное определить в чью пользу.
Гость
31 мая, 14:54
А потом стали не нужны...
Гость
2 июня, 09:04
Сейчас очень не хватает таких школ...
Гость
31 мая, 12:47
Спец школы сейчас архи нужны стране, избалованному поколению просто необходима дисциплина и порядок. И всех деточек благополучненьких то же на лето в трудовые лагеря отправлять. Без телефонов. Так как они нормально спать и кушать уже не могут! Потом кукуха едет, и психологи, фигологи, витамины, антидепрессанты и пошло поехало.
Гость
1 июня, 08:21
Я так понимаю, на фабрике они бесплатно вкалывали?
Гость
1 июня, 12:24
И ЧТО? ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ПРОСТО ТАК КОРМИТЬ? ТРУД ДЛЯ ТАКИХ -СПАСЕНИЕ ОТ ДУРИ В ГОЛОВЕ.
Гость
1 июня, 12:26
Не,надо было им платить,да побольше.а что бесплатно питались,эо не в счет
Гость
1 июня, 12:26
ВСЁ ПРАВИЛЬНО!
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 11:23
Про что это статья, пропаганда уголовщины?
Vitvshoke!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 14:34
Про доброту. И про то, что можно вылезти из любой ямы, если кто-то помогает.
Гость
31 мая, 14:26
....работает во ведомственной охране....
Гость
1 июня, 12:23
И ЧТО?
Гость