Да, сейчас бы не помешало выпускниц отправлять на перевоспитание в подобные учреждения на год (как парней).
Гость
31 мая, 11:52
Частичка нашей истории в одной статье : до и после, было и стало. И хорошо, что есть с чем сравнить, главное определить в чью пользу.
Гость
31 мая, 14:54
А потом стали не нужны...
Гость
2 июня, 09:04
Сейчас очень не хватает таких школ...
Гость
31 мая, 12:47
Спец школы сейчас архи нужны стране, избалованному поколению просто необходима дисциплина и порядок. И всех деточек благополучненьких то же на лето в трудовые лагеря отправлять. Без телефонов. Так как они нормально спать и кушать уже не могут! Потом кукуха едет, и психологи, фигологи, витамины, антидепрессанты и пошло поехало.
Гость
1 июня, 08:21
Я так понимаю, на фабрике они бесплатно вкалывали?
Гость
1 июня, 12:24
И ЧТО? ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ПРОСТО ТАК КОРМИТЬ? ТРУД ДЛЯ ТАКИХ -СПАСЕНИЕ ОТ ДУРИ В ГОЛОВЕ.
Гость
1 июня, 12:26
Не,надо было им платить,да побольше.а что бесплатно питались,эо не в счет
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев