перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Экс-полицейского судят за мошенничество со страховками на миллионы рублей в Новосибирске — кого считают его «бандой»

30 мая 2026, 21:20
Гость
Гость
30 мая, 23:27
из за них ЦБ в 2 раза осаго поднял! Почему я должен платить за мошенников?
Гость
31 мая, 00:15
Экс полицейского судят. .... А руководители где ????
Гость
30 мая, 21:59
А мы потом из за таких бешеные суммы отдаем за страховку авто
Гость
30 мая, 22:39
А может при страховании стоит использовать повышающий коэффициент для постоянных нарушителей ПДД и ДТП.
Гость
31 мая, 09:02
конечно из полиции А где у нас собраны специалисты во всех сферах жизнедеятельности. если уж с чем-то борешься то должен знать как это делается и как это сделать самому