не заработали они!!!
украли/получили/присвоили - но не "заработали" !!!
и никого не смущали одинаковые фамилии в ДТП,
один автомобиль, доверенности, прочие нестыковки?
Гость
27 мая, 07:27
" Бывшего полицейского обвинили в создании банды автоподставщиков". В какой момент он стал бывшим, когда судить начали? Менты такие изворотливые, что бывшие, что настоящие .
А как вы хотели? У них же задача очень сложная! Дотянуть до пенсии
Всё делается во имя высокой цели. )
Гость
27 мая, 08:23
8 миллионов на 13 человек?
Этож сколько они "заработали"? А ещё если купить дорогие и не дорогие авто. Или это посчитали уже с учётом их расходов? 😂
Странный конечно бизнес, стоило ли так мараться.
Гость
27 мая, 07:09
Моя милиция меня бережет.....ахахаха
Гость
27 мая, 07:20
Гость, при чем тут милиция??? Сейчас уже 13 лет как полиция. И такие как раз там не задерживаются.
Гость
27 мая, 07:28
Гость
27 мая, 07:20
Гость, при чем тут милиция??? Сейчас уже 13 лет как полиция. И такие как раз там не задерживаются.
Гость, не задерживаются ,после сорока шести лет, т.к. уходят на пенсию.
Гость
27 мая, 07:31
Гость
27 мая, 07:28
Гость, не задерживаются ,после сорока шести лет, т.к. уходят на пенсию.
Гость, остальным, не ментам, ещё двадцать лет "трубить у станка."
Гость
27 мая, 07:30
Самое дорогое ОСАГО в России это в Новосибирске!
Гость
27 мая, 15:11
Заслужили
Гость
27 мая, 08:03
Ну так значит сейчас каждый автолюбитель в городе предъявить им иск о взыскании убытков, которое несёт из-за них по ОСАГО?!
Гость
27 мая, 12:32
А толку? Не нравится, идите на три буквы, в суд то есть...
Гость
27 мая, 10:30
страховая компания терпит убытки... это их бизнес их риски, пусть закрываются раз убыточные или их СБ пусть лучше работает. Почему мы граждане должны из своего кармана поддерживать чей-то бизнес? Если моему бизнесу будет плохо, я его закрою или государство мне с этим поможет
Гость
27 мая, 11:04
Круто у нас система работать. Нет чтобы злоупортребляющих лиц наказывать, они цену в два раза подняли....а выплат и так не хватает на ремонт, и многие идут судиться.
Самое простое в нашей действительности-это залесть в карман простому обывателю,но только не применить закон ,неотвратимость самого жесткого наказания и спрос с тех ,кто обманывает и должен пресекать всё вышеописанное здесь.
Если у нас вот так вольготоно живут и зарабатывают жулики и воры,то надо бы спрашивать с тех,кто должен по своим должностным обязанностям с ними бороться,с тех кнопкодавов,которые придумывают нам законы,с того,кто 26лет назад обещал нам совсем другое....
"..По данным регулятора, выплат по страховке....
А что за "регулятор" такой?
Это же рынок. Кто его хочет сверху там "регулировать"?
Не понимаю.
А как же вот это: "Рыночек порешал"??
Невыгодно - разоряйтесь и отменяем Осаго. Все же просто.
Гость
27 мая, 12:30
Регулятором страхового рынка и страховых компаний является ЦБ.
Про изменение ОСАГО с принудительного на доброврольное соглашусь.
Регулятором страхового рынка и страховых компаний является ЦБ.
Про изменение ОСАГО с принудительного на доброврольное соглашусь.
Это также абсурдно, как если бы Главный Банк Нью-Йорка пытался как-то "регулировать" рынок страхования и страховых компаний Нью-йорка.
Ну или всей америки. Это же абсурд.
Для чего тогда рынок существует?
И если наш ЦБ такой всемогущий, может он вообще всё начнет типа "регулировать"?
Ну и так далее. Пятилетку в 3 года, поднимем надои и т.д....
Гость
27 мая, 10:02
По данным аналитиков, страховщики заработали за 2025 год на премиях ОСАГО (поступлении денег от обязательной покупки полиса) 330 миллиардов рублей. При этом совокупные убытки компаний (ущерб имуществу, вред здоровью и жизни) составили, по данным ЦБ, 221 миллиард рублей.
То есть доход составил 109млд рублей за год у всех компаний! Количество проданных полисов 54,4 млн.
Вот я что-то не понимаю, где тут убытки? Я вижу наоборот профит 49%! Ох бедняжки, им наверно 149% необходимо, иначе как объяснить, что они всё время скулят!
Гость
27 мая, 23:08
Ща камеры настроят на осаго, полисы вырастут в 5-6 раз. Скриньте.
Гость
27 мая, 08:41
А чё там с гением, который вроде больше 50 млн. уже наподставлялся? Всё ещё "действует в правовом поле"??
Гость
27 мая, 07:44
8 млн. рублей? На столько человек?
Оно того стоило? Вся эта возня?
Что они там "заработали"?
Конечно нет. И вообще вся история выглядит выдуманной.
Создана для объяснений "небольшого" подорожания страховок в НСО.
в 2,6 раза. Немножко же ))
Гость
27 мая, 14:37
Обещали снизить
Гость
27 мая, 10:04
Когда будут судить Антипова Андрея Сергеевича???
Гость
27 мая, 12:28
почему я должен за автоподставщиков платить своим осаго? ЦБ почему то так решил
Гость
27 мая, 08:33
Большая часть схем мошенников раскрывается при обнародовании доходов и расходов каждого физического лица. Просто наши власти боятся общественного возмущения которое после этого возникнет.
Гость
27 мая, 10:25
Если чел так удачно подстроился под время в котором живёт, для которого деньги это и ценность и смысл жизни. И не имеет значения на каком предприятии и в какой организации он работает. Такой любое мошенничество припишет бизнесу и оправдывать будет капитализмом.
Гость
27 мая, 11:01
От повышения выплат желающих на них заработать станет ещё больше.
Гость
27 мая, 07:48
А Филатыч где?
Где макс, я вас спрашиваю?
Гость
27 мая, 12:30
Это не автоподстава, это мошенничество в отношении страховой. Автоподстава - это когда одного из участников разводят на деньги.
Как обычно , для журналистов термины - фигня, главное кликбейтность
Гость
27 мая, 08:16
КС постановил, что страховые не должны выплачивать более 400 тысяч, не они являются причинителями ущерба - всё, что сверх суммы страховки требовать с виновника.
Гость
27 мая, 17:55
Дго купите, допом выплатят
Гость
28 мая, 01:49
А я о тут причем?
В 2025 году ОСАГО делал за 10.5к, в этом году 18.5к.
Почему? За что? Почему я должен покрывать убытки страховых компаний? Пусть сами ищут виновных среди своих сотрудников, взыскиваю убытки, судятся и всё такое.
У меня 19 лет стаж за рулем, ни одного ДТП. Каждый год покупал ОСАГО, когда на новые машины пересел - еще и КАСКО.
А теперь мне говорят - плати почти в 2 раза больше. С какой стати?
Я что, в ГИБДД, МВД или в страховой работаю, что несу ответственность за творящийся беспредел в плане мошенничества со страховками?
ОСАГО надо было продлевать еще в феврале. Езжу без страховки, не стал покупать.
Думаю, таких сейчас становится всё больше и больше. Очередной выстрел в ногу от некомпетентного руководства.
Этим повышением они не убытки свои покроют, а только отпугнут людей.
Ну а попаду в ДТП - сделаю, как делают сейчас нормальные люди. Разъедемся, оформим страховки, через пару дней встанем где-нибудь, где нет камер и вызовем комиссаров.
Возвращаемся в 90-е, господа.
Гость
28 мая, 08:27
Долго же вы, однако, думали, я уже лет 12 этот лохотрон не спонсирую)))
Гость
27 мая, 12:00
Гоген везде успел и в органах и ...
Гость
27 мая, 13:25
Какой хороший город у нас!
Гость
28 мая, 09:17
В смысле дорожало? Они платили то, что заложено. Это лживые оправдания необоснованного роста ОСАГО.
а дальше ещё больше таких "бизнесов" будет. При такой ставке и не такое люди придумают, выживать то надо как то. А то, глядишь и ещё проще- грабить начнут.
Гость
27 мая, 17:55
А вы оправдываете преступления? Да это соучастие, как бы.
Гость
27 мая, 14:42
Вот чьим битьем завалены дворы и парковки
Гость
27 мая, 07:16
Нисколько не жалко страховые компании, жадность их не знает границ, побольше бы таких "робингудов" на их шею.
Гость
27 мая, 07:32
Гость, особенно Гегамов Гегамянов?))
Гость
27 мая, 08:43
Гость, Робин Гудов? А они что эти деньги от страховых отдавали обездоленным? Есть такие доказательства? Вы думайте хоть прежде, чем пишете такую чушь
Гость
27 мая, 10:08
чужих там не бывает Кто караулит тот и организовывает
Гость
27 мая, 12:28
Интересно, а почему воры и рецидивисты всегда мущщинки?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев