перейти к публикации
19 комментариев к публикации

18-летняя пациентка сбежала из частного реабилитационного центра на Урале

26 мая 2026, 11:00
Гость
Гость
26 мая, 11:08
Желание употреблять, надеюсь, у нее навсегда пропало
Гость
26 мая, 11:26
Ага, щас! Домой вернётся и по новой. Сиротки прямо. Всего 3 месяца, а мама в рехаб сдала. Так все и поверили.
Гость
27 мая, 03:25
Гость
26 мая, 11:26
Ага, щас! Домой вернётся и по новой. Сиротки прямо. Всего 3 месяца, а мама в рехаб сдала. Так все и поверили.
Это было 5 лет назад вы чем читаете ? Девушка вернулась домой и забеременела . Она с моего города , вижу ее каждый день почти с детьми,так как город не большой. Она замужем Двое детей,всегда чистые ухоженные,и сама мама выглядит шикарно . Не вешайте ярлык если не знаете Делов
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 08:40
До первого раза
Гость
26 мая, 11:26
от кого беременна? от сотрудников центра?
Гость
27 мая, 03:29
Беременна была от своего мужа уже на данный момент , после того как вернулась домой. Сейчас у нее уже вроде как двое детей ,первому от 3 до 4 лет , второй прямо маленький еще
Гость
28 мая, 13:10
Написано же , два месяца она приходила в себя после центра , а потом узнала что беременна . Типо можно 3 месяца не знать что беременна ? Если расчет на то что она забеременела в центре. Вы чем читаете ?
Гость
26 мая, 11:27
Вроде сначала говорит после нового года.. Потом когда уже убежала, что был конец декабря...
Гость
27 мая, 03:29
В самой первой статье написано все верно , убежала после нового года в начале января , все перевернули уже пока пересылали
Гость
26 мая, 14:13
в Новосибе тоже такое есть. проверьте клинику Инсайт
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 12:42
Статья явно заказная. Что поделаешь? Конкуренция между рехабами.
Гость
26 мая, 12:46
По тузику рехаб плачет
Гость
26 мая, 12:07
Ждем очередной оздоровительно-лечебной рехабовской истории. И так до бесконечности ?
Гость
26 мая, 13:09
Бывших наркоманов нет. Есть наркоманы на паузе.
Гость
26 мая, 13:03
1. Наркомания - это трагедия. Наркоманы - почти неизлечимы. 2. Ни один реабилитационный центр не работает бесплатно. Соответственно, за содержание в нем наркомана/алкоголика необходимо оплачивать ежемесячно. Родители 100% это делали по своей инициативе, так как осознавали, что путь у дочери преимущественно один. 3. Все "показания" наркомана - это чаще выдумка и вранье. Они выкручиваются любой ценой. Насильно наркоманов не держат в реабилитационных центрах, так как много желающих попытаться выйти в трезвость (ремиссию). 4. К огромному сожалению, выздоровление от наркомании не возможно, но ремиссия возможна и как показывает практика- чаще это получается через реабилитационные центры. Ну места ограничения свободы тоже эффективны в этой части, но временно - пока ограничена свобода.
Гость
26 мая, 20:03
Владелец рехаба проснулся? Скоро и до твоего черного бизнеса доберутся обязательно!
Гость
26 мая, 13:11
Почему наркоманам не верят? они же самые честные люди на свете.
Гость
26 мая, 18:24
получается специально худела чтобы через решётку просочиться
Гость