перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Новосибирец получил срок в колонии строгого режима за неуплату алиментов

25 мая 2026, 16:27
Гость
Гость
25 мая, 16:35
Из-за 178 тыс в колонию строгого режима?
Гость
25 мая, 16:41
Скорее всего учли былые заслуги. Семь месяцев, конечно, это не лет. Но, зайти на этап по строгому, радости мало...
Гость
25 мая, 16:43
Гость
25 мая, 16:41
Скорее всего учли былые заслуги. Семь месяцев, конечно, это не лет. Но, зайти на этап по строгому, радости мало...
Всяко лучше, чем по общему.
Гость
25 мая, 16:45
Гость, строгий просто так не дают, значит там уже было бурное прошлое.
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 17:04
Теперь баба вообще нифига не получит. Так работал бы, высчитывали копейку. Теперь он отсидит и фиг куда официально устроится
Гость
25 мая, 17:06
В ИК его трудоустроят, будет работать и выплачивать.
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 17:08
Гость
25 мая, 17:06
В ИК его трудоустроят, будет работать и выплачивать.
Ему сидеть 7 МЕСЯЦЕВ. он напишет апелляцию. Полгода в сизо ещё посидит и че? Он до колонии доедет и домой пойдёт. И опять будет без работы. Вы бабы вообще головой не думаете
Гость
25 мая, 17:33
25 мая, 17:08
Ему сидеть 7 МЕСЯЦЕВ. он напишет апелляцию. Полгода в сизо ещё посидит и че? Он до колонии доедет и домой пойдёт. И опять будет без работы. Вы бабы вообще головой не думаете
Может, ещё раскрутится. Присел за алименты, а там, может ещё чего выяснится.
keti_882@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая, 19:58
Моему сыну его папа должен больше миллиона рублей, и почему то не садят
Гость
25 мая, 21:53
Подождите, всё только начинается. Ужесточение для неплательщиков и должников по алиментам идёт. Надо не ждать, а добиваться, чтобы взыскивали.
Гость
25 мая, 16:53
Интересно, почему кого то могут посадить из-за долга 178 тысяч, а кто то должен около миллиона, условно осужден с испытательным сроком по ст. 159 ч. 4 на 4 года, скрывает доходы, платит нерегулярно, должен быть привлечен к административной ответственности за неуплату, но нет личного присутствия. Получается, услрвно-осужденного проблема найти ?
Гость
25 мая, 17:41
лена путина: шок. "заключению в колонии строго режима за неуплату алиментов" в колонию строгого режима????????
Гость
25 мая, 17:46
А как иначе ? Там его перевоспитают.
Гость
25 мая, 18:33
А куда его ?
Гость
25 мая, 19:02
Гость
25 мая, 18:33
А куда его ?
лена путина: он работает, ну и берите деньги.
ПРО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 17:38
Теперь ребенок, когда вырастить ни куда не устроится на работу, т.к. ближайший родственник сидел.
Гость
25 мая, 17:07
Да блин чо творится, бабы в беспределе. Пойду куплю три пакета резинок куплю. Чтобы алименты не плодить😎💘.
Гость
25 мая, 17:27
Где беспредел !? Какой беспредел ?! ))) Ничего личного. Всё в рамках Закона.
Гость
25 мая, 17:29
Гость, а ещё можно общаться с дамами не фертильного возраста, старше которые 80 лет и выше.
Гость
25 мая, 18:09
Гость
25 мая, 17:27
Где беспредел !? Какой беспредел ?! ))) Ничего личного. Всё в рамках Закона.
Кризис демографии. Все в рамках закона)).
Гость
25 мая, 17:00
Ребенок будет очень рад, когда ему откажут в приеме на госслужбу из-за судимости отца.
Гость
25 мая, 17:05
Если папа лишён родительских прав, ребёнок сможет работать на госслужбе.
Гость
25 мая, 17:20
Гость
25 мая, 17:05
Если папа лишён родительских прав, ребёнок сможет работать на госслужбе.
Гость, А зачем тогда папа если он лишён родительских прав? Вы это хотите сказать? мамы до совершеннолетия и когда из ребёнка вырастет взрослый человек творят всякую дичь не задумывайся о последствиях ведь ребёнок когда вырастет и повзрослеет ещё не факт что он потом будет общаться со своей матерью за то что она лишила отца родительских прав, за то что она посадила отца.
Гость
25 мая, 17:31
Гость
25 мая, 17:20
Гость, А зачем тогда папа если он лишён родительских прав? Вы это хотите сказать? мамы до совершеннолетия и когда из ребёнка вырастет взрослый человек творят всякую дичь не задумывайся о последствиях ведь ребёнок когда вырастет и повзрослеет ещё не факт что он потом будет общаться со своей матерью за то что она лишила отца родительских прав, за то что она посадила отца.
Просто так родительских прав не лишают. Нужны веские основания.
Гость
25 мая, 17:02
а куда сажают женщин? Среди них злостных неплательщиц алиментов гораздо больше, чем среди мужчин (10% женщин против 4% мужчин от общего числа плательщиков алиментов являются злостными неплательщиками)
Гость
25 мая, 17:29
Гость, женщинам дают премии от государства.
Гость
25 мая, 17:50
Одно уточнение. Вы забыли привести процетнтное соотношение мужчин и женщин, обязанных платить алименты. И что-то мне кажется, что таких женщин... от силы 4% от числа мужчин. Кстати, нерадивых алиментщиков сажать надо независимо от пола и возраста. Да, и женщин тоже... или тем более (потому что я очень смутно представляю себе относительно нормальную женщину, которая должна платить алименты...)
Гость
25 мая, 19:07
Свои 5 копеек.. Ушел, оставил все жене, снимаю квартиру, ща появился новый друг у ней. И она заговорила, чтобы подарил долю в квартире детям. Хватит уже детьми прикрываться. По мне вернусь в комнату и алименты будут не больше моих расходов. Я вот иногда думаю, не всем женщинам дано логически мыслить.
Гость
25 мая, 17:27
Если самка собаки не захочет, то самец собаки не вскочит. Алименты это самое зло.
Гость
25 мая, 17:35
У вас видимо не было женщины ни разу в жизни..
Гость
25 мая, 17:53
Купите себе резиновую женщину, если нести ответственность не хотите. Или сделайте вазэктомию. Она обратима
Гость
25 мая, 18:13
Гость
25 мая, 17:53
Купите себе резиновую женщину, если нести ответственность не хотите. Или сделайте вазэктомию. Она обратима
Тебе про операцию напомнить, женщина? "Трубы" перевяжи.
Гость
25 мая, 17:08
Женщина единолично решает кого впускать внутрь себя, а кому отказать. Также единолично она решает рожать или нет. Так почему ответственность за ЕЕ детей навешивают на мужчин??? Мужчина может по воле женщины годами не видеть ребенка и при этом его еще и сажаюст в тюрьму??!! Он дал женщине реализоваться в качестве матери, сделал ее счастливой, а ее в тюрьму?? Антимужское государство и абсолютно варварские антимужские законы. Дно....(
Гость
25 мая, 17:29
По Закону отец ребёнка обязан содержать своего ребёнка. Здорово, что идёт ужесточение ответственности за неуплату алиментов. Безнаказанность порождает вседозволенность. Вот такая судебная практика мне очень нравится. 👍
Гость
25 мая, 17:52
Еще одно недоразумение в штанах, мнящее себя мужчиной. Слово "закон" слышали? Нет?
Гость
25 мая, 17:43
лена путина: нафига в 21 веке жениться?????
Гость
25 мая, 18:03
Алименты назначают и вне брака. Если отец установлен, алименты обязан платить.
Гость
25 мая, 18:15
Суровая правда, что и без брака алименты присудят. Право применительная практика, однако.
Гость
25 мая, 22:47
Всех должников-алиментщиков можно переловить быстро, если очень захотеть. Необходимо также ставить баннеры с ФИО, датой рождения и суммой долга по алиментам возле места жительства должников. Роскомнадзор в 2023 г разрешил приставам размещать такие баннеры.
Гость
26 мая, 09:35
Фото в анфас и в профиль. Может, опознают и другие женщины сбежавшего алиментщика. ) Вот, радости будет !
Гость
25 мая, 16:35
Супер ! 👍
Гость
25 мая, 16:34
"на работц и скрыл" И это всё Брехарда!
Гость
25 мая, 16:49
Ничё не понял. Чувак повышает демографию в стране за свой счёт - а страна не довольна.
Гость
25 мая, 22:33
178т долга, если считали по средней то это где-то задолженность за 10 месяцев Не повезет бабе, если мужика на зоне новой профессии обучат
Гость
26 мая, 20:13
хахаххаах он оттуда то конечно же выйдет образцовым гражданином)
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 16:39
Не будет совать что не попадя куда не попадя.
Гость
25 мая, 17:43
Строгого? Хм... я наивно считала, что строгий режим - преступления против личности, мошенничество и кражи в особо крупных размерах, бросание стаканчиков и пр. Что посадили - аплодирую, но странно... Либо о чем-то скромно умолчали, либо просто для устрашения злостных алиментщиков (вдруг поможет).
Гость
25 мая, 18:14
А вы аплодируйте, аплодируйте, аплодируйте.
Гость
25 мая, 21:34
Гость
25 мая, 18:14
А вы аплодируйте, аплодируйте, аплодируйте.
Аплодирую.
Гость
25 мая, 16:30
А вот если бы читал АК!, то не повелся бы на женские уловки, а выбрал бы крепкую
Гость
26 мая, 03:10
А почему не существует уголовной ответственности или какой либо обратной компенсации для женщин, за подложное отцовство? Когда мужчина платит алименты, а потом оказывается, что этот ребёнок вообще не от него?
Гость
26 мая, 09:32
Какие проблемы оспорить отцовство ? Подавайте в суд, если сомнения одолели и решайте вопросы в правовом поле.
Гость
25 мая, 22:29
А правильно понимаю, что его теперь на работу официально больше нигде не возьмут и на зоне он получит новую востребованную высокооплачиваемую специальность в колцентре или в доставке?
Гость
25 мая, 16:49
Добрый день! Я тебе Маваши Гири дам бананового питона! И ты чернослив вообще перестанешь торговать даже носками!
Гость