перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Житель Новосибирска угрожал полиции битой и ножом

25 мая 2026, 15:57
Гость
Гость
25 мая, 16:02
а, когда угрожают гражданам, от полиции никакого результата
Гость
25 мая, 16:59
А у нас есть граждане и те, кто ими управляет. Представители власти. Пора бы знать.
Гость
25 мая, 15:58
Есть вариант не доводить дело до суда.
Гость
25 мая, 16:59
Не вариант.
Гость
25 мая, 16:58
"сообщение о возможном причинении вреда здоровью сожительнице обвиняемого". А что по вызову? Озаботились своим здоровьем и про потерпевшую забыли?
Гость
25 мая, 18:18
А почему сотрудники полициии вызывают росгвардию , они сами что не в тех кондициях ?
Гость
25 мая, 16:43
Сказочный бейсболист.
Гость
25 мая, 16:54
Это не тузикастый случаем? Что то его сегодня не видно.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 16:58
Да не, гавкал тут давеча.
Гость
25 мая, 17:01
Да не, гавкал тут давеча.
Квакай в болоте.
Гость
25 мая, 16:33
Для чего ему бита? Он играет в бейсбол?
Гость
25 мая, 16:55
Опять Первомайка! Почему-то неудивительно.
Гость
25 мая, 16:49
Приветствую! Я тебе Маваши Гири дам бананового питона! И ты чернослив вообще перестанешь торговать даже носками!
Гость