Стесняюсь спросить, Прилучный это тот Чел, который ЗАШКВАРИЛСЯ на всю страну, по женившись на тЮрбанке!???
Гость
25 мая, 13:49
Про него есть серия в "Криминальной России". Любой сериал будет нервно курить в сторонке от реалий.
Гость
25 мая, 15:56
на самом деле конечно никто курить в сторонке и не собирался
Гость
25 мая, 13:42
Что с братом случилось?
Гость
25 мая, 14:42
прилучный не уммет играть, даже шварценеггер лучше играл
Гость
25 мая, 13:39
Жаль парня. Царствие небесное! Не стоило оно того.
Гость
25 мая, 14:35
Человеком быть не стоило?
Гость
25 мая, 14:12
Павел Прилучный совсем не похож на Огородникова.
Гость
25 мая, 14:15
на фото где помоложе и не такой круглолицый очень даже похож
Гость
25 мая, 14:40
Гость, Павел Зепюрович ,после всех операций на мордочке , сильно стал на Даву смахивать.
Гость
25 мая, 15:02
"Во многих городах России 90-х стреляли так часто, что люди будто научились жить с этим фоном. На улицах взрывались машины, у подъездов поджидали киллеры, а за деньги убивали без долгих разговоров"
То ли дело сейчас - тишь да гладь, правда? ;)
Гость
25 мая, 15:56
брад -2 наш гирой !
Гость
29 мая, 11:44
Сейчас бандиты 90-х, ушедшие во власть, поделили сферы влияния.
Гость
25 мая, 15:55
а шо не калогривый то ??
Гость
25 мая, 19:31
Настоящие были профессионалы, идейные, матевированные. Сейчас деньги решают всё.
Гость
25 мая, 14:23
А сколько их таких было по всей стране? Одних убили, других свои же сдали, посадили, уволили.
Гость
25 мая, 14:53
Прилучный похож, но массо-габаритно он меньit^ а это сейчас решаемо
Гость
25 мая, 15:49
Когда начальство само замарано, валить надо с такой работы, а не быть честным исполнителем. К сожалению.
Гость
25 мая, 15:57
во всем виноваты бабы и капуста
Гость
25 мая, 13:44
Я в 90 -х жила и даже не знала о том, что творилось столько криминала. На НГС только сейчас узнаю.
опять сериал...
когда же уже настоящее искусство будет?
Гость
25 мая, 14:08
боже, да всем плевать
Гость
25 мая, 23:23
Ну и чего он добился ? Кто то спасибо сказал ? Идти в то время против системы, бред . Лучше бы деньги брал , жив может остался.А так другие брали, а его нет .
Гость
25 мая, 14:28
Надеемся, что после СВО, будет новое время возможностей и более справедливого распределения сфер влияния.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев