Странная история.. Поженились они в 2020, а дочери, которую муж хотел забрать , ныне 9 лет.. то есть дочь не его? или как? Да и вообще мутно всё как-то. У Максима точный возраст неизвестен -это как?) , в общем, полно нестыковок..
Гость
22 мая, 17:42
эксбад, так пишут, что дочь её. И зачем ему чужая дочь?
Гость
22 мая, 20:03
Гость
22 мая, 17:42
эксбад, так пишут, что дочь её. И зачем ему чужая дочь?
Гость, чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал, ясно тебе?
Гость
22 мая, 20:36
Гость
22 мая, 20:03
Гость, чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал, ясно тебе?
Всё верно, так мыслят только настоящие мужчины! Готовые на поступок, и это его берут в семью, а не он.
странно. признаков насильственной нет, а отравление есть. типа добровольно отравился и умер?
Гость
22 мая, 13:35
Ну видимо была ликвидация улик умышленного убийства через отравление вот и заметала следы. Срок за сожжение тела меньше чем за убийство, а доказать теперь не получится его.
Гость
22 мая, 13:52
Срок за сожжение тела... Это что-то новое.
Гость
22 мая, 14:05
Гость
22 мая, 13:52
Срок за сожжение тела... Это что-то новое.
ничего нового, статья 244 Уголовного Кодекса РФ с 1997 года есть ответственность за сожжение тела, ранее в Кодексе РСФСР 1960 года была практически аналогичная норма
Гость
22 мая, 13:42
Офигеть. Приходишь к нотариусу доверенность сделать. А у него такие мысли в голове
Гость
22 мая, 13:53
Если он нотариус, так что ж, человеком быть перестал?
Гость
22 мая, 17:50
Гость
22 мая, 13:53
Если он нотариус, так что ж, человеком быть перестал?
Написано же - «была членом в нотариальной палате».
Гость
22 мая, 14:20
ясно что отравила мужа и созгла с целью скрыть улики
Гость
22 мая, 14:20
сын находится в зоне СВО — и заменил колонию на 2,5 года принудительных работ.
нормально так откосил от уголовного наказания
Гость
22 мая, 15:37
Ужас, вот семейка подлая...То братец, был батюшкой, а потом уже адвокат. То, сестричка была нотариусом, а стала убийцей. Вела разгульный и неподобающий женщине образ жизни. Вообщем, и жнец, и чтец и на дуде игрец. О, какие в этом семейство все талантливые
Гость
23 мая, 13:25
А вы и рады на таких жениться. хороших вам не надо
Это всё, что надо знать о священослужителях в нашей стране.
Гость
22 мая, 14:22
Даже среди апостолов бы предатель. А этого священнослужителя сразу лишили сана.
Гость
22 мая, 15:07
это все, что надо знать о бабах, не только в этой стране а вообще во всем мире
Гость
22 мая, 16:53
Жаба Васильевна, тебя мучает бес.
Гость
22 мая, 14:45
наследство все досталось бабе и не придется делить поплам при разводе
вот и мотив
Гость
22 мая, 20:38
Тарелочницы всегда отказываются от 50/50, называют мужчин пополамщиками, но при разводе не считают себя пополамщицами и ой как согласны на 50/50 + алименты.
Гость
22 мая, 14:03
Нотариусы,которые регистрируют договоры купли-продажи за наличные ,все честные?
Гость
22 мая, 14:20
Хаха, будьте осторожны. А, то закопает - ведь закопать проще, чем выкапывать )))
Гость
22 мая, 14:37
урок вам бабаженатки :)))
не первый случай когда баба сживает со свету мужа который вякнул про развод
Гость
23 мая, 13:24
Зачем вы женитесь на таких???
Гость
22 мая, 18:20
мутная семейка!
Гость
22 мая, 15:14
Да пойди травила его - сожгла тело и нет доказательств вины. Меня моя первая жена тоже травила - узнал об этом от доктора.
Гость
22 мая, 16:55
Гость, и после этого снова женился на другой? и что? у другой не ведро?
Гость
22 мая, 20:45
Гость
22 мая, 16:55
Гость, и после этого снова женился на другой? и что? у другой не ведро?
У другой просто поперёк было
Гость
22 мая, 13:53
без Шерлока, не обойтись
Гость
22 мая, 14:37
ну вот такие они бабы и есть
страшно с ними в одной квартие находиться
Гость
23 мая, 13:27
Но при этом на хороших девушках вы не желаете жениться
Гость
22 мая, 14:17
че то эта история не мотивирует на отношалки с бабьем
Гость
22 мая, 18:22
Гость, наши руки не для скуки))
самый надёжный метод!
Гость
22 мая, 20:37
Гость
22 мая, 18:22
Гость, наши руки не для скуки))
самый надёжный метод!
Как там резиновый Джонни поживает?
Гость
22 мая, 14:17
свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
23 мая, 13:22
Почему мужчины любят подбирать именно таких?
Гость
22 мая, 14:46
жаль этого добряка, он не знал что такое баба ))))
Гость
22 мая, 16:04
Если бы мужчины читали заповеди АК, как это делаю я, то не попадали бы в подобные ситуации
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев