перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Следком начал проверку после избиения подростков в Новосибирске

20 мая 2026, 12:20
Гость
Гость
20 мая, 13:46
А по поводу избиения мужчины подростками... "возбудились" или это не то!!!
Гость
20 мая, 15:05
родители, ПОМНИТЕ!!! Если вы не можете нормально воспитать свои отпочковавшиеся клетки ДНК, то за вас это сделает общество и чужие люди!
Гость
20 мая, 16:13
Гость, сейчас этот человек из общества отсидит своё, потом думать начнет и себя сдерживать от неконтролируемой агрессии.
Гость
20 мая, 17:27
Гость
20 мая, 16:13
Гость, сейчас этот человек из общества отсидит своё, потом думать начнет и себя сдерживать от неконтролируемой агрессии.
Сама придумала?
Муссон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая, 12:52
Локоть впрягся)))
Гость
20 мая, 13:45
Выпрягся из упряжки , по управлению городом, сейчас общественник.
Гость
20 мая, 16:30
Гость
20 мая, 13:45
Выпрягся из упряжки , по управлению городом, сейчас общественник.
Гость, он сейчас пристяжной.
Гость
20 мая, 12:43
Болею за мужика. Желаю чтобы все обошлось без последствий
Гость
20 мая, 12:46
Стрелку забьем? Болеть бушь по причине травмы.
Гость
20 мая, 12:51
Гость
20 мая, 12:46
Стрелку забьем? Болеть бушь по причине травмы.
мало поучили? стрелка не отросла
Гость
20 мая, 12:56
Гость
20 мая, 12:46
Стрелку забьем? Болеть бушь по причине травмы.
ты сам об стену ударься, безопаснее для тебя будет
Гость
20 мая, 12:50
мало дал им! совсем обнаглели эти подрос тки! 100 слишним комменттв ранее - за мужчину, учесть мнение народа!!!!
Гость
20 мая, 13:53
Гость, это он сам про себя 100 комментариев , в поддержку ,написал.))
Гость
20 мая, 13:56
Гость
20 мая, 13:53
Гость, это он сам про себя 100 комментариев , в поддержку ,написал.))
Гость, жена его пишет, не зная устали.)
Гость
20 мая, 16:28
Гость
20 мая, 13:56
Гость, жена его пишет, не зная устали.)
Гость, потом прокурору писать будут.
266185191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая, 13:22
А че мужик не избил бугая? А,ну да, подростки же слабее.
Гость
20 мая, 13:41
266185191, а чо бугая то сразу, мог и Локтя, для начала.
Гость
20 мая, 14:10
Гость
20 мая, 13:41
266185191, а чо бугая то сразу, мог и Локтя, для начала.
тема класс
Гость
20 мая, 14:19
Гость
20 мая, 13:41
266185191, а чо бугая то сразу, мог и Локтя, для начала.
Гость, вернее, начать с Локтя.)
Гость
20 мая, 14:09
Я не сторонник абортов ноооооо......
Гость
20 мая, 15:57
Было бы лучше если бы твоя мама им воспользовалась?
Гость
20 мая, 16:16
Гость, это вы про мужика из 42-й квартиры?
Гость
20 мая, 17:31
Гость, на Руси дураков на 100 лет припасено … и продолжают их рожать такие же
Гость
20 мая, 14:20
Напишите, как помочь собственнику, убравшего генетический хлам из подъезда. Переведу на адвоката и за моральный ущерб
Гость
20 мая, 14:24
Гость, через Локтя свяжись, он в курсах, вас сведёт.
Гость
20 мая, 14:28
Лысый мужик из 42-й квартиры, хватит самому себя не узнавать.😁
Гость
20 мая, 16:58
Гость
20 мая, 14:28
Лысый мужик из 42-й квартиры, хватит самому себя не узнавать.😁
у тебя дисграфия чтоли, или ты нерусский?
Гость
20 мая, 12:21
Жёстко конечно, зато этот урок невежливыми/шумными подростками будет усвоен на всю жизнь 👍
Гость
20 мая, 12:27
важно чтобы несдержанному мужику дали минимальное наказание
Гость
20 мая, 12:38
Гость
20 мая, 12:27
важно чтобы несдержанному мужику дали минимальное наказание
Гость, да вряд ли. И то, если найдут
Гость
20 мая, 12:47
Гость
20 мая, 12:27
важно чтобы несдержанному мужику дали минимальное наказание
Несдержанный успокоится надолго. Может навсегда.
Гость
20 мая, 13:11
В заключении ГБУЗ «Клиническая консультативно-диагностическая поликлиника № 27» указывается, что на КТ был выявлен перелом кости под правым глазом. В справке ГБУЗ НСО «ГКБ № 34» к диагнозу также добавляется ушиб мягких тканей лица. Это из предыдущей статьи. А теперь уже оказывается перелом черепа и сотрясение, а у второго только ушиб мягких тканей. Мало навалял мужик. Учить таких надо!!!
Гость
20 мая, 13:44
Гость, боксёры друг другу, при всей их мощи ,кости черепа не ломают, а этот наверное кастетом орудовал.
Гость
20 мая, 13:49
Гость, кость под глазом, это не череп ,а по вашему копчик? Что бы вас так диагностировали и лечили.
Гость
20 мая, 13:52
Гость
20 мая, 13:44
Гость, боксёры друг другу, при всей их мощи ,кости черепа не ломают, а этот наверное кастетом орудовал.
Да в глаз он ему дал и сломал кость под глазом. Но перелом черепа звучит страшнее, чем перелом лицевой кости черепа. Поэтому так и пишут. Ах, пожелайте сиротку. Они же раз извинились, а потом второй!!! раз хотели извиниться))). Не успели )))
Гость
20 мая, 13:28
Значит было за что, дыма без огня не бывает...
Гость
20 мая, 12:30
Может он родственник Локтя, в одном доме живут так то...
Гость
20 мая, 12:44
Или братан .
Гость
20 мая, 12:45
Гость
20 мая, 12:44
Или братан .
В танчики вместе играют.
Гость
20 мая, 14:51
Свободу мужику! Если не хотите, чтобы вас терроризировала шпана в ваших же подъездах!!
Гость
20 мая, 16:11
Гость, в ваших подъездах стоят качели, для привлечения подростков?
Гость
20 мая, 16:14
Гость, мужики в поле на тракторе, там нет подъездов и тем более качелей.
Гость
20 мая, 12:48
Подросток находится в больнице с переломами черепа и сотрясением, председатель ТСЖ Киселева и консьерж отказываются предоставлять видео с камер и содействовать следствию, скрывают материалы, и видимо покрывают своего друга из 42 квартиры
Гость
20 мая, 13:16
подростки в этом подъезде живут или где то в другом месте?
Гость
20 мая, 13:35
Гость
20 мая, 13:16
подростки в этом подъезде живут или где то в другом месте?
Гость, а давайте всем ,кто не живёт в этом подъезде, кости черепа ломать. Первые на очереди консьерж и председатель ТСЖ, они же там не живут.
Гость
20 мая, 13:38
Гость, посадить всю шайку : лысого мужика из 42-кв, консьержа и председателя ТСЖ, сколотивших устойчивое преступное сообщество.
Гость
20 мая, 16:06
Не совсем понятно, мужик сказал подросткам,чтобы они перестали на качелях качаться, они и перестали качаться и ушли.Зачем он их в лифте догонял и колотил, психопат?
Гость
20 мая, 16:32
Гость, такой вопрос,ему первым делом, в СК зададут.
Гость
20 мая, 16:59
Перед тем как уйти они нецензурно выражались и угрожали ему, так понятно?
Гость
20 мая, 17:35
Гость
20 мая, 16:59
Перед тем как уйти они нецензурно выражались и угрожали ему, так понятно?
сам только что придумал? какие ваши доказательства?
Гость
20 мая, 20:08
Появился видос из лифта. Мужик дубасит тщедушных подростков. Не айс. Нашел себе ровню.
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 14:01
Получит свое.
Гость
20 мая, 17:03
Да какая разница? Вы еще себе заработаете.
Гость
20 мая, 16:25
Лысый нарушил закон, должен был к участковому обратиться или вызвать наряд полиции, так вроде нам советуют.
Гость
20 мая, 12:45
В предыдущей статья тьма злобных была на защите злодея. Надеюсь ситуация изменится. Прокуратура и суд порядок наведут.
Гость
20 мая, 13:18
Так и надо вашим корзиночкам. Разродилась - так воспитывай, а не по мужикам прыгай.
Гость
20 мая, 16:22
ограниченным людям часто кажется, что всё, что не совпадает с их мнением - злое, злобное, а они сами добры и хороши
Гость
20 мая, 14:35
За внезапно возникшую агрессию, мужика нужно отправить, для начала, в ПНД на обследование, месяца на два, принудительно отлечить, а судить потом.
Гость
20 мая, 17:01
Ну а деточек сразу в колонию по малолетке, самое место.
Гость
20 мая, 13:40
Сейчас этого " несдержанного мужика " быстро в стойло поставят, для сдерживания порывов.
Гость
20 мая, 16:59
Давай, вылечишься, еще приходи. ))))
Гость
20 мая, 13:46
Вывод один, менты совсем работать не хотят, пока ими прокуратура и Следственный комитет не займётся.
Гость