Очень интересно, кому же он дорогу перешёл, значит сядет по полной. Это не чинуша из мэрии, который прикрывает Бондаренко и не сдаёт весь похоронный бизнес, поэтому и выйдет.
ну а чо, в общаге жить должен что ли? Кто в котеджах живет, сварщики с завода или водилы?
Гость
2 мая, 17:36
Если на свои строит,то пусть хоть кремль отгрохает. А вот брать взятки коттеджами - это другая тема, дружище.
Гость
2 мая, 14:41
все так работали,схема отлаженная
Гость
2 мая, 15:05
Мелко для генерала. Ведь у начальника такой дороги в прежние времена был генеральский чин, а как иначе
Что касается линии защиты, рекомендую ельцинский подход:
мол, невиноват - не верите, лягу на монорельсу
32 года назад - 14 августа 1991 года - Борис Ельцин смело и решительно поклялся перед телекамерами «лечь поперек рельс», в случае повышения цен.
Гость
2 мая, 17:18
он зато так в самолёт "ложился", что для визита к иностранным друзьям встать не мог!
А толку? Система моментально сгенерирует новых коррупционеров. Надо причины устранять ,да некому.
Гость
2 мая, 17:26
С деревни он, до денег жаден.
Гость
2 мая, 15:07
За паровоза пошел
Гость
2 мая, 17:19
за тепловоза и за электровоза тоже!
Гость
2 мая, 18:54
Рассказали бы про коттедж, про архитектора, про клумбу с часами. А предыдущий начальник в Удаче, только на одну зарплату, коттедж построил?
Гость
2 мая, 23:33
А предыдущего Жизнь накажет
Гость
2 мая, 16:17
Для таких должностей должен быть лимит - 5 лет, либо топай другую дорогу
окучивать, либо суши вёсла или сухари.
Гость
2 мая, 16:47
Видать преемник с крышей силовой оказался
Гость
2 мая, 14:34
Эх, раззудись плечо, размахнись рука!
Гость
2 мая, 17:16
Так ты и с дивана воспрянешь?!
Гость
2 мая, 18:13
Пошла жара.
Гость
2 мая, 18:39
И простых смердов не казнил Грозный, только проворовавшихся Бояр.
Гость
2 мая, 19:32
Жму руку, за умный комментарий
Гость
2 мая, 23:56
«У меня вот тоже один такой был — крылья сделал. Я его на бочку с порохом посадил — пущай полетает!»
Гость
2 мая, 14:42
спалил его будущий приемник
Гость
2 мая, 23:32
Барабинский приемник
Гость
2 мая, 14:40
ЗСЖД серьёзная организация.
Экс-начальник в поношенной бейсболке?
Гость
2 мая, 14:51
А в чем он должен быть? Во фраке и цилиндре?
Гость
2 мая, 15:06
Гость
2 мая, 14:51
А в чем он должен быть? Во фраке и цилиндре?
в мундире, как картофель и генерал
Гость
2 мая, 15:53
Гость
2 мая, 14:51
А в чем он должен быть? Во фраке и цилиндре?
В робе арестантской, она по ему рыдала)
Гость
2 мая, 15:50
Вот по рельсам колёса стучат, На тайгу малолеток везут. Пацаны за решёткой не спят, Про судьбу свою тихо поют. Пацаны за решёткой не спят, Про судьбу свою тихо поют.
Гость
3 мая, 07:32
какие то суммы смешные ему пытаются вменить , даже не солидно для его уровня. какой то строитель, вот еще отделочники подтянулись- бред какой то. значит ничего накопать не могут серьезного. какой то полтинник лямов- да это копейки для его должности, связываться с ними при его контракте!
а что вы считаете , что 50мл, р. плюс 17 мл, это мало? акститесь, и как вы сопоставляете его должность и эту сумму, просто жадность и уверенность в безнаказанности привели к этому результату
Гость
2 мая, 15:59
Знаю его как добросовестного и порядочного человека, а зеваки тут только ходят из новости в новость и негативом поливают
Гость
2 мая, 16:19
Да понимают люди всё. Но сейчас время такое... Вот и отшучиваются в меру своих способностей.
Гость
2 мая, 16:36
А вымогательство взятки по 55 мультов, это в должностной инструкции прописано у начальника запсибжд? Че прикалываетесь, порядочный?
Гость
2 мая, 17:25
про еВо порядочность после постановления судом приговора давай поговорим?!
Гость
2 мая, 14:42
просто есть кандитатура
Гость
3 мая, 15:22
Ну вот и новость( только за эту неделю петицию в защите Грицая подписали более 900 человек, которые просто верят… но верить похоже нечему
Гость
4 мая, 08:19
Подписали по указке руководства) ахахаха! Он взятки десятками миллионов берет, а вы холопы петиции подписываете
Гость
4 мая, 14:09
Гость
4 мая, 08:19
Подписали по указке руководства) ахахаха! Он взятки десятками миллионов берет, а вы холопы петиции подписываете
Петицию составили простые работники, ну или как Вы, выразились "холопы" ни каких указаний от руководства не было, если Вы не знаете, не нужно выносить на обсуждение ваши домыслы.. Вина не доказана и поверьте очень много кто в это не верит, а верит в порядочность и честность руководителя.
Гость
4 мая, 19:10
Гость
4 мая, 14:09
Петицию составили простые работники, ну или как Вы, выразились "холопы" ни каких указаний от руководства не было, если Вы не знаете, не нужно выносить на обсуждение ваши домыслы.. Вина не доказана и поверьте очень много кто в это не верит, а верит в порядочность и честность руководителя.
Против фактов не попрешь. Поэтому, свои петиции оставьте при себе. Следствие во все разберётся.
Гость
2 мая, 15:08
Ну не отберут же коттедж? Помается немного по СИЗО и отпустят.
Гость
2 мая, 17:23
схемы отработаны - щщщас развод, и половина имущества у бывшей жены неприкосновенна, потом справки о угрожающе плохом здоровье, затем затягивание дела и истечение сроков... ну, а там и свидетели передумают, раз ничего не движется???
Гость
2 мая, 17:42
Никто его не отпустит,дана команда фас,осудят,все конфискуют. Проблема не в этом. Система порождает бесконечное число таких деятелей, она сама порочна. Этого никто не хочет видеть,потому все строгие меры идут мимо.
Гость
2 мая, 19:41
Интересно,а как на эту ситуацию Иосиф Виссарионович Джугашвили отреагировал-бы?
При Иосифе Виссарионыче такое в принципе быть не могло,чтобы его государевы люди жили в такой роскоши и думали не о делах государевых,а о своих коттеджах и бездонных карманов.
И дальше ни при Никите Сергеевиче и Леониде Ильиче такого тоже быть не могло.
А вот сегодня -это в порядке вещей ,бери любого чинушу и оба-на,у каждого и дворцы и коттеджи и детки успешные бизнесмены и жизнь хороша и жить хорошо .... ( если не назначат крайним или под раздачу не попадёт или на верх не засылает ,как положено.)
Гость
4 мая, 08:42
А Грицай точно госслужащий? Разве он не коммерсант?
Гость
4 мая, 22:21
Доля собственности государства в оао РЖД 100 процентов, поэтому только взятка и вымогательство, ни о каком коммерческом подкупе нет и речи!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев