перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Во все тяжкие»: как профессора-химика убил и растворил в кислоте из-за 2 миллионов его ученик-аспирант

2 мая 2026, 13:30
Гость
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая, 13:45
Предумышленное убийство, глумление над телом трупа, отрицал и не раскаялся... Смягчили на основании чего?
Гость
2 мая, 15:10
на основании того, что у него нет совести, а значит патриот.
Гость
2 мая, 23:08
Ну он же не критиковал власть.
Гость
2 мая, 13:50
Убийство изощрённое. И на суде вёл себя отвратительно. Почему не пожизненное?
Гость
2 мая, 14:38
Главный вывод из этой трагедии такой : в пожилом возрасте и бессильном состоянии нужно поменьше иметь знакомых молодых. и языком поменьше трёкать о своих финансах
Гость
2 мая, 16:53
Мизантроп, а они думали у него больше денег. Они думали лямов 50. Вряд ли он вообще деньгами был занят, умница такой.
Гость
2 мая, 16:54
так они комп посмотрели, да и ключ был - выяснили, где что лежит
10436257

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 мая, 14:48
Мутная история. Зачем он их приглашал к себе домой?. У нас были научные руководители, только вот домой не приглашали, да и это как-то странно бы было.
Гость
2 мая, 15:11
бухали они
Гость
2 мая, 15:17
Гость
2 мая, 15:11
бухали они
Водка -- зло!
Гость
2 мая, 16:08
Гость
2 мая, 15:17
Водка -- зло!
серная кислота - зло!
Гость
2 мая, 14:43
Разыскивается 62-летний человек. В статье ему 57 лет. Химик. Все события произошли шесть лет назад. Человека уже нет а шлейф Нептуна есть
Гость
2 мая, 15:50
В начале статьи Валерий, а потом уже Вячеслав.
Гость
2 мая, 14:47
Такой интересный человек и вот это вот рядом
Гость
2 мая, 14:13
Почему "ученик-аспирант", а "профессор" - "химик"? Или, чтобы понять зашифрованный смысл, нужно прочитать эту длиннющую побликацию?
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая, 13:52
да-да-да - химик-недоучка: плавиковую кислоту нужно брать для этого))))
Гость
2 мая, 14:09
что было то и взял, а ты из статьи только это и вынес?
Гость
2 мая, 14:22
Это ты из фильмы мериканской узнал? Я тебе один важный вещь скажу, только ты не смейся(С) Мимино: ни в одной фильме ни разу, ваще никогда не показывали, не показывают и не покажут настоящие методы и способы совершения противоправных действий. Почему? Потому что потому.
Гость
2 мая, 14:25
Что мне непонятно это как суды выносят приговоры. Здесь срок как террористу. При этом зачастую в бытовых убийствах смешные сроки - 5 лет, 6 лет. Они там барабан крутят чтоли как в Поле чудес?
Гость
2 мая, 16:54
Гость, лишить мира такого ученого??? Вы чё??? Мало дали. Их бы на урановые рудники и с концами.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 мая, 23:18
Потому, что бытовые -это ч.1.ст.105 - от 6 до 15. А здесь - ч.2 (корыстные побуждения плюс группа лиц) - от 8 до 20 или пожизненное.
Гость
3 мая, 09:31
2 мая, 23:18
Потому, что бытовые -это ч.1.ст.105 - от 6 до 15. А здесь - ч.2 (корыстные побуждения плюс группа лиц) - от 8 до 20 или пожизненное.
нет, потому что депутаты написали законы под себя и своих сынков.
Гость
2 мая, 13:42
Любовный треугольник?
Гость
2 мая, 13:52
Человека убили. Жестоко, отвратительно, цинично. А вы ёрничаете.
Гость
2 мая, 14:36
Гость
2 мая, 13:52
Человека убили. Жестоко, отвратительно, цинично. А вы ёрничаете.
Это было 6 лет назад. Вы одобряете неуместно постоянные публикации о маньяках, убийцах на нашем информационном ресурсе в церковные, государственные праздники (при этом ещё и «отрываются» истории 20 - , 6 – летней давности)? PS Автор поста не я.
Гость
2 мая, 16:58
Гость
2 мая, 14:36
Это было 6 лет назад. Вы одобряете неуместно постоянные публикации о маньяках, убийцах на нашем информационном ресурсе в церковные, государственные праздники (при этом ещё и «отрываются» истории 20 - , 6 – летней давности)? PS Автор поста не я.
а) уголовку хорошо кликают, б) не надо терять бдительность - грядут мрачные времена
Гость
2 мая, 15:25
выучили на свою голову, как говорится горе от ума
Гость
2 мая, 23:07
Может Быстрыкину пора писать
Гость
2 мая, 13:38
Зачем нам читать этот бред. Желтушная , дешевая пресса!
Гость
2 мая, 14:01
Ну давайте, смакуйте убийства в подробностях, рассказывайте про маньяков! Это новости, которые мы заслужили!
Гость
2 мая, 14:39
При этом не пропускается ни один праздник, даже на пасху нечто подобное опубликовывали.
Гость
2 мая, 14:52
Гость
2 мая, 14:39
При этом не пропускается ни один праздник, даже на пасху нечто подобное опубликовывали.
А чтобы не забывали о бренности бытия.
Гость
2 мая, 13:50
ученик превзошел своего учителя
Гость
2 мая, 14:39
наоборот, облажался. вот если бы растворил, то да
Гость
2 мая, 15:12
Гость
2 мая, 14:39
наоборот, облажался. вот если бы растворил, то да
даже если бы растворил, то не превзошел, это ему надо было больше патентов и открытий
Гость
2 мая, 13:35
вот по этому надо химию учить что бы знать как растворять органические вещества
Гость
2 мая, 18:47
Срок 20 лет, по мнению депутатов ЕР не ужесточающих сроки за убийство, за 20 лет убитый воскреснет видимо.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 мая, 23:21
В СССР больше 15 не давали, а расстрел здесь по советской правоприменительной практике не просматривается (все-таки, первоходы). А при царе Родя Раскольников (автор книги опирался на тогдашнюю правоохранительную практику) получил за 2 трупа из корыстных побуждений всего-то 8 лет.
Гость
3 мая, 08:39
2 мая, 23:21
В СССР больше 15 не давали, а расстрел здесь по советской правоприменительной практике не просматривается (все-таки, первоходы). А при царе Родя Раскольников (автор книги опирался на тогдашнюю правоохранительную практику) получил за 2 трупа из корыстных побуждений всего-то 8 лет.
При царе за экстрмизм давали просто ссылку )))))))))
Гость
2 мая, 18:24
В радиотехникуме наоборот в 1990е преподаватели студента так же. А всем сказали, что он сам себя, страшное время тогда было, дефицит мяса был, а студент был сиротой почти - родители алкоголики, которые не подали в розыск до сих пор, а военкомату потом просто сказали, что их сын уехал в Казахстан.
Прекрасная.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая, 18:28
Каком радиотехникуме????
Гость
3 мая, 03:41
Гость, не зря в Новосибирск во время ВОВ из Питера Ленинграда перевезли технарей. Слава Питера и Новосибирска по всей России гремит.
Гость
2 мая, 19:44
Зачем здесь это?
Гость
3 мая, 00:00
Больше всего «понравилось», что профессор жил в хруще
Гость
2 мая, 14:38
плохоц был преподаватель, раз ученик элементарного не усвоил
Гость
2 мая, 17:00
он вел другой предмет
Прекрасная.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая, 14:57
Наверно некомфортно когда растворяют в кислоте.
Гость
2 мая, 15:18
Да, трудно плавать в концентрированной серной кислоте.
Гость
2 мая, 23:07
"Сотня опубликованных научных работ, десяток патентов на изобретения, сотрудничество с китайскими университетами" Судя по описанию, еще пара лет, и он бы пошел по очередному делу о госизмене.
Прекрасная.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая, 15:34
Да неееее,все было иначе.Он растворил деда в кислоте при самообороне.
Гость