перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Екатерина Тархова согласилась на продление ареста в СИЗО

28 апреля 2026, 15:30
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 16:09
Всё было у этой внучки, большинство внучек страны такого житья и не видели, и не знали
Гость
28 апреля, 23:52
Теперь у неё будет такое житьё, какого большинство внучек страны отродясь не видели и в страшном сне .
Гость
28 апреля, 15:55
Это запредельно обычному пониманию.
Гость
28 апреля, 16:12
это когда ребенку дали все, кроме воспитания, привыкла получать все, что хотела и не видела преград
Гость
28 апреля, 16:14
Какой кошмар! Даже читать страшно.
Гость
28 апреля, 16:57
Страшные убийства двух родных людей, которые всё делали для любимой внучки.
Гость
28 апреля, 16:10
"Елена (крестная) надеется, что это хоть немного согревает Катю". Елена, почему "Кате" надо согреться? Почему ей должно быть тепло? Она - мясник. Пусть Елена представит, как она перемолола в мясорубке, заморозила два тела больших взрослых людей. Уши, носы, стопы, кости. Своими руками. Елене не страшно?
Гость
28 апреля, 23:54
Это внучка рассказала, как они мололи деда с бабкой? А зачем рассказала то?
Гость
28 апреля, 16:31
Хорошая внучара... А могла жить в шоколаде и на лексусах кататься с такими дедом с бабкой. А теперь будет камера 3х2, а в углу параша.
Гость
28 апреля, 17:47
На долгие, долгие годы....И то ,если выживет в тюремных условиях.
Гость
28 апреля, 21:38
Таких вообще пожизненно садить, если родных не пожелела, страшно подумать, что если выйдит на свободу может сколько на тот свет отправить.
Гость
28 апреля, 23:50
Внучка ненормальная какая то, как сыр в масле каталась и нате вам... А главное, неужели думала, что всё будет шито - крыто? Бред, короче какой то.
Гость
28 апреля, 22:20
все больше детей, которым родные не родные, а источник благополучной жизни
Гость
29 апреля, 00:12
Вы абсолютно правы... Нынешние дети не просто любят, а за деньги потерпит родных и близких
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 14:30
Пожизненное? Нет? Тогда какие равные права у нас в стране.
Гость
28 апреля, 18:34
Будни буржуа
Гость
29 апреля, 13:00
нельзя баловать-внуков детей. пусть сами себе зарабатывают.
Гость
28 апреля, 17:33
Кто в ГэБэ придумал эти нечеловеческие правила , что маленькому ребенку мать нельзя обнять? Ребенок здесь причем. Для чего его то травмировать. Чем эти правила отличаются от того , что сделала подсудимая? И то и это не по человечески, не по людски .
Гость
28 апреля, 18:40
Зачем здесь про Самару и Трампа? В Новосибирске ничего не случилось?
Гость
28 апреля, 21:26
Про Трампа мне надо, вам не надо - не читайте
Гость
28 апреля, 18:05
Нет тел. Получается она себя оговорила?
Гость
28 апреля, 18:46
Конечно бы оговорила, но есть Но!!! В санхехническом стакане криминалисты обнаружили фрагменты тел
Гость
28 апреля, 20:02
Гость
28 апреля, 18:46
Конечно бы оговорила, но есть Но!!! В санхехническом стакане криминалисты обнаружили фрагменты тел
Гость, какой ужас...
Гость
28 апреля, 23:56
Гость
28 апреля, 18:46
Конечно бы оговорила, но есть Но!!! В санхехническом стакане криминалисты обнаружили фрагменты тел
Не фрагменты, а частицы плоти, так писали.
Гость
8 мая, 23:07
бабуля ныне перекрученная через мясорубку же сказала за рассчитается катя! жуть
Гость
28 апреля, 15:49
Муть какая-то. Дед, похоже,во что-то вляпался, причём ,не по-детски и свалил. Через дурку внучку выпустят. Как версия.
Гость
28 апреля, 16:03
Гость, А тебя после такой ' версии' могут в дурку отправить
Гость
28 апреля, 16:41
Где вы видите муть?
Гость
28 апреля, 16:53
Гость
28 апреля, 16:03
Гость, А тебя после такой ' версии' могут в дурку отправить
Ты то точно оттуда пишешь
Гость
28 апреля, 18:05
Для женщин нет старого режима. Так что скоро она будет на свободе. Уедет в Израиль.
Гость
28 апреля, 18:47
Ну во первых явно не скоро минимально я думаю через лет 8 по удо при идеальном раскладе а их ещё надо прожить, во вторых кем и в каком состоянии она выйдет как в состоянии здоровья так и психологическом, судя по фото видно что она уже либо сломалась либо близка к этому, а во в третьих кому она там нужна в израиле, за ребёнком отец не едет значит особо не нужен да у него другая семья там к кому и на что она туда поедет, если её мать захочет Катя выйдет бомжом в никуда
Гость
28 апреля, 19:15
Гость
28 апреля, 18:47
Ну во первых явно не скоро минимально я думаю через лет 8 по удо при идеальном раскладе а их ещё надо прожить, во вторых кем и в каком состоянии она выйдет как в состоянии здоровья так и психологическом, судя по фото видно что она уже либо сломалась либо близка к этому, а во в третьих кому она там нужна в израиле, за ребёнком отец не едет значит особо не нужен да у него другая семья там к кому и на что она туда поедет, если её мать захочет Катя выйдет бомжом в никуда
Отец боится не вернуться живым ,поэтому свою мать отправлял в Россию.
Гость
28 апреля, 16:06
Так а вот, где все таки два трупа? Есть или это очередная инсценировка? Кто то кому то очень много задолжал??
Гость
29 апреля, 10:16
Нам это тут зачем в Новосибирске? Криминала вам мало ? Желтушная пресса
Гость
30 апреля, 14:39
ох, не все здесь вяжется....
Гость
28 апреля, 15:36
а говорили, что это маскировка, и семейная пара укатила за бугор
Гость
28 апреля, 17:13
Гость,вот,вот,вот!
Гость