перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Новосибирца обвиняют во взятках инспектору ГИБДД за успешную сдачу теории

14 апреля 2026, 23:13
Гость
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 апреля, 02:40
теорию обычно все сдают бесплатно, нужно быть сильно тупым чтобы её не сдать, а вот с вождением , да, бывают загогулины©))
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля, 08:07
а вы попробуйте! у меня стажа 20 лет.... когда "ребёнок" сдавал на права, я ни разу не смог пройти тест на "тренажёре"
Гость
15 апреля, 09:24
15 апреля, 08:07
а вы попробуйте! у меня стажа 20 лет.... когда "ребёнок" сдавал на права, я ни разу не смог пройти тест на "тренажёре"
Так это быстро забывается. А если пару дней поштудировать вопросы к экзамену, потом ставишь ответы уже на автомате, только увидев знакомую картинку. В свое время сдавал (не на компе еще) теорию, минут за 20, без единой ошибки. Первым из потока в 100 человек. Ничего сложного. Просто зубрежка.
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля, 11:42
Гость
15 апреля, 09:24
Так это быстро забывается. А если пару дней поштудировать вопросы к экзамену, потом ставишь ответы уже на автомате, только увидев знакомую картинку. В свое время сдавал (не на компе еще) теорию, минут за 20, без единой ошибки. Первым из потока в 100 человек. Ничего сложного. Просто зубрежка.
У меня не зубрежка была. Почитала, нашла хороший сайт - разобралась в логике ПДД, ну и все, без проблем на компе сдала, с 1 раза, за пару минут, без ошибок.
282415367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля, 23:39
какой то баян теория сдается через комп в зале притом все билеты легко выучить дня за 2, более того инспектор не как не подходит к сдающим и тем более не может помогать. Что то каца что это развод так как взятки доблестным служителям полосатой палки давно перестали давать любые и как раз из за подобного что время от времени сдавали спецом для палок
Гость
14 апреля, 23:45
Теория сдаётся через комп . Всё верно . Только те кто не дал денег сажаются экзаменатором за такой комп , который уже заряжен на ответ "Экзамен не сдан" . Кстати , в МВД всё продумано для недовольных , апелляция на результат экзамена нынче не принимается .
282415367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля, 23:57
Гость
14 апреля, 23:45
Теория сдаётся через комп . Всё верно . Только те кто не дал денег сажаются экзаменатором за такой комп , который уже заряжен на ответ "Экзамен не сдан" . Кстати , в МВД всё продумано для недовольных , апелляция на результат экзамена нынче не принимается .
я 4 года назад сдавал категорию Д и сдал с 1 раза с 1 ошибкой, мог посмотреть все свои ответы за компом после сдачи. Непонятно как они могут тут шельмовать все билеты стандарт ответы тоже
Гость
15 апреля, 05:01
Гость
14 апреля, 23:45
Теория сдаётся через комп . Всё верно . Только те кто не дал денег сажаются экзаменатором за такой комп , который уже заряжен на ответ "Экзамен не сдан" . Кстати , в МВД всё продумано для недовольных , апелляция на результат экзамена нынче не принимается .
да хватит гнать пургу комп не может врать-сам два раза сдавал менял категорию -засекал 35 и 40 секунд на весь экзамен
Гость
15 апреля, 06:43
Бредддд, 250 за теорию?! Там совсем олигофреном надо быть, чтоб не сдать!
Гость
15 апреля, 13:38
Гость, это не бред это не за одного это за всю группу или половина группы
Гость
16 апреля, 16:09
ну у некоторых, теперь уже "сибиряков", плохо с пониманием русского и они могут не уложиться в 20 минут.
Гость
14 апреля, 23:18
По мне фигня, такая сумма за теорию, а еще практика, еще 250. Раздули.
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 23:49
Нет такой вымышленной организации "ГИБДД".
Гость
14 апреля, 23:51
Гони Инспектору Бабки и Двигай Дальше .
Гость
15 апреля, 05:15
Гость
14 апреля, 23:51
Гони Инспектору Бабки и Двигай Дальше .
лена путина: я водитель , 18 лет, ещё из ссср. так вот, никогда взятки гаишникам не давала. это зависит от человека. а уж сейчас то, тем более - камеры есть. не нарушай и не придётся платить.
Гость
15 апреля, 05:39
Гость
15 апреля, 05:15
лена путина: я водитель , 18 лет, ещё из ссср. так вот, никогда взятки гаишникам не давала. это зависит от человека. а уж сейчас то, тем более - камеры есть. не нарушай и не придётся платить.
Банка , а ты и царя видела ? При царе права на управление телегой не получала ?
Гость
15 апреля, 04:59
представьте себе господа интеллект человека который не в состоянии сдать теорию в гаи
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля, 06:35
Гость, скорее всего не умеющий читать по русски и кое как на нем говорящий, просто раньше ещё в миграционке экзамен по русскому купил,теперь вот и ву решил.
Гость
14 апреля, 23:18
Непонятно , что в этот раз пошло не так . Ведь всё как обычно на экзамене в ГАИ . Автоинструктор собирает деньги со своих курсантов и передаёт сотруднику МВД .
Гость
15 апреля, 07:37
второй год пошел, как сын у меня в автостатусе пытается на права сдать, теория сдается легко, вождение у него, со слов инструкторов автошколы на отлично, а ГИБДД вождение не сдает, вот такая автошкола
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля, 11:52
Это у сына уже психологический срыв. Было так же - с теорией влёт, вождение не могла сдать, хотя всё умела - меня трясти начинало просто на сдаче (в 1-й раз завалил инспектор).. Просто когда поехала сдавать в очередной раз,решила - хоть просто покатаюсь)) проехала всё как надо, и инспектор, которому уже раньше сдавала (и напортачила от нервов) спросил,почему раньше то не сдала)) . Так что вашему сыну надо как-то убедить себя, обмануть, что итог не столь важен)) - тяжело, знаю - чтобы проехать,как ездит на подкатах,не зажимаясь и не напрягаясь (как на экзамене).
Гость
15 апреля, 05:12
лена путина: оборжалась. а чо выучить неззя чо ли?????
Гость
15 апреля, 05:34
Лошадь , чо ли ?
Гость
15 апреля, 01:03
Экзамен сдали бы хорошо, но за взятку помогали сдавать с нарушениями?
Гость
15 апреля, 01:21
Торгуя водительскими удостоверениями , МВД торгует нашими жизнями .
Гость
15 апреля, 06:30
Гость
15 апреля, 01:21
Торгуя водительскими удостоверениями , МВД торгует нашими жизнями .
Ага, с Киргизии приедут сразу всё правила знают. Они там за барана и дипломы получают. Не нужно перегибать.
Гость
14 апреля, 23:36
Видимо всех водителей , у кого в экзаменационных листах стоит подпись этого инспектора , надо лишать водительского удостоверения .
Гость
14 апреля, 23:39
Хотя нет . Решения , выносимые судьёй Хахалевой, не стали же пересматривать .
Гость
14 апреля, 23:53
Ой, да и в советское время платили, нашли чем удивить.
Гость
14 апреля, 23:58
Не надо . В Советское время достаточно было выучить билеты и овладеть навыками вождения . Это гарантировало успешную сдачу . Нынче экзаменатора это вообще не интересует . Интересует заплатил экзаменуемый или не заплатил . Только от этого теперь зависит успех на экзамене .
Гость
15 апреля, 06:27
А два месяца капец как отличаются от месяца и 29 дней.вы чё там курите что ли
Гость
15 апреля, 10:27
1 месяц 29 дней и 14 часов.
Гость
15 апреля, 06:33
А можно подумать те кто не купил ездят прям чётко.да фиг там.психи .как все.я тоже.
Гость
15 апреля, 06:31
В СССР тех осмотр стоил лично мне блог стюардессы.водительское 0.5.в чем проблема ну пусть платят.поймали молодцы.слишком завысили .
Гость
16 апреля, 11:53
Интересно ещё то, что эта автошкола на Бородина все свои теплые гаражи сдаёт в аренду частникам за очень хорошие деньги, но куда они уходят, если оплата за курсы вождения только растёт?
Гость
15 апреля, 02:24
Не по чину брал
Гость
15 апреля, 10:27
Перестал дальше передавать??
Гость