перейти к публикации
24 комментария к публикации

Два новосибирца избили иностранца и вымогали у него 3 млн рублей

14 апреля 2026, 20:03
Гость
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 20:35
Если это позиция с Грибоедова 36, это просто вымогатели. Их всех посадить мало, конфискация всего имущество. Вымогатели, там есть полицейский похожий на актёра Смолкина, - дворецкий с Прекрасной няни, на в жизнь запомнил. Образ полицейского- вымогателя. Видео никогда не пишется, произвол творят
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 21:56
как так: перемена названий не помогла? и ГИБДД тихонько стала ГАИ (интересна стоимость процесса)... обещали ведь - выбирать кристально честных....
Гость
14 апреля, 23:05
Туда сюда, обратно ... похоже им приятно!!!
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 22:44
Последнее предложение в статье очень зловеще звучит......Неужели это так и есть????
Гость
14 апреля, 20:40
год после освобождения нельзя ментом работать а потом можно!? 🧐🤔👀
Гость
14 апреля, 20:49
Теперь да . В милицию судимых не брали .
Гость
14 апреля, 21:12
Гость
14 апреля, 20:49
Теперь да . В милицию судимых не брали .
Гость, нет
Гость
14 апреля, 21:23
Ну почему? Прокуратура-тоже правоохранители!
Гость
14 апреля, 20:28
У нас в Москве задержали наконец организатора банды грабивших бойцов возвращавшихся через Шереметьево в отпуск или для прохождения лечения . Почему-то скромно умалчивают , что в банду входили и полицейские , работающие в аэропорту Шереметьево .
Гость
14 апреля, 20:43
"Октябрята" всегда дружили с черными
Гость
14 апреля, 21:53
Интересно , а как в нормальных странах . Существуют ли красные ментовские зоны , типа курорта ? Для полицейских совершивших преступления , Или после преступления у них нет никаких льгот и они ставятся перед законом обычным преступником .
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 23:02
Жалко иностранца. 😢 Получил ни за что ни про что физические повреждения. Просто потому что кто-то "хотеть много кушать".
Гость
14 апреля, 20:13
Потерпевший иностранец, негр что-ли?))
Гость
14 апреля, 21:41
Не,с неокома
Гость
14 апреля, 20:29
Работают братья . Лучшие из лучших .
Гость
14 апреля, 20:05
Там вроде какие то внутри таджикские разборки были. Судя по фамилиям жертвы и вымогателя
Гость
15 апреля, 11:18
Противоправными делами полицейские умеют заниматься, еще бы (лучше только...) и работу выполняли за которую государство (народ...) им деньги платит!
Гость
14 апреля, 21:19
потому что он настоящий мужчина способен на поступки а не вот это все
Гость
14 апреля, 21:43
Баклан не надоело?
Гость
14 апреля, 21:49
Иди... проспись ))
Гость