перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирске 13 человек осуждены за телефонное мошенничество

14 апреля 2026, 15:51
Гость
Гость
14 апреля, 16:27
"которые ранее подавали заявки на получение кредита" - и откуда они узнавали эти сведения? Тех, кто их сливал посадить не хотят или "это другое"?
Гость
14 апреля, 17:55
"обзванивали людей, которые ранее подавали заявки на получение кредита." Ага. А сотрудники банков в этой схеме ну никак не участвовали.
Гость
14 апреля, 15:53
Приятно такое читать. Борьба с телефонными мошенниками может неспешно, но идёт! Достаточно вспомнить, сколько таких звонков было год-два назад и сколько стало сейчас 👍
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 16:05
Да звонят периодически. Последние - соцопросы.
Гость
14 апреля, 16:10
Сколько? И сколько?
Гость
14 апреля, 16:21
Гость
14 апреля, 16:10
Сколько? И сколько?
Стало раз в 10-15 меньше 👍
Гость
14 апреля, 16:08
"ущерб превысил 12 миллионов рублей" - смешно . 1/10 Отпердолиной , примерно.
Гость
14 апреля, 20:13
Чтоб кого-нить из твоих возросных родственников так же на хату опрокинули. Может по другому взглянешь на это..
Гость
14 апреля, 16:17
Ко мне однажды позвонил какой-то ? Я его назвал Донн )) этим самым я его очень сильно разозлил !
Гость
14 апреля, 16:59
Скучно без них и поговорить не с кем..
Гость
14 апреля, 19:56
Гость, после смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем.))
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 16:04
Непонятно, честное слово: кто-то звонит, а ты начинаешь деньгами швыряться. Ну хоть сами под статью не угодили. Недавно об одном молодом школьном учителе было по ТВ: сначала деньги отдал, а потом локомотив поджег. Терроризм, 15 лет. А к свадьбе готовился.
Гость
14 апреля, 17:18
У них новая тема сейчас- голосование за шлагбаум проводят и ГИС ЖКХ данные сверяют в телеге. Четвёртый раз за неделю, всё сверить никак не могут. И каждый раз одно и то же.
Гость
14 апреля, 19:57
От какого банка работали?
Гость
14 апреля, 16:59
А фамилии?
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 16:28
Новые горизонты: "И рыжим из иванушек теперь буду Я. Спасибо за внимание к этому вопросу."
Гость