В Новосибирске 13 человек осуждены за телефонное мошенничество
14 апреля 2026, 15:51
Гость
14 апреля, 16:27
"которые ранее подавали заявки на получение кредита" - и откуда они узнавали эти сведения? Тех, кто их сливал посадить не хотят или "это другое"?
Гость
14 апреля, 17:55
"обзванивали людей, которые ранее подавали заявки на получение кредита."
Ага. А сотрудники банков в этой схеме ну никак не участвовали.
Гость
14 апреля, 15:53
Приятно такое читать. Борьба с телефонными мошенниками может неспешно, но идёт!
Достаточно вспомнить, сколько таких звонков было год-два назад и сколько стало сейчас 👍
Непонятно, честное слово: кто-то звонит, а ты начинаешь деньгами швыряться. Ну хоть сами под статью не угодили. Недавно об одном молодом школьном учителе было по ТВ: сначала деньги отдал, а потом локомотив поджег. Терроризм, 15 лет. А к свадьбе готовился.
Гость
14 апреля, 17:18
У них новая тема сейчас- голосование за шлагбаум проводят и ГИС ЖКХ данные сверяют в телеге. Четвёртый раз за неделю, всё сверить никак не могут. И каждый раз одно и то же.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев