перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Новосибирца заподозрили в надругательстве над девочкой и объявили в розыск

4 апреля 2026, 14:50
Гость
Гость
4 апреля, 15:00
Это что за абстрактный период в три года? В этот период преступление произошло один раз ( тогда какой-то большой разрыв) или непрерывно происходило все три года, тогда статья уже со всеми отягчающими? Если уж пишите часть следственной информации, то не коверкайте ее, пожалуйста.
Гость
4 апреля, 15:16
Скорее всего, отчим насильничал падчерицу около 3-х лет Довольно типичное преступление.
Гость
4 апреля, 15:32
Гость
4 апреля, 15:16
Скорее всего, отчим насильничал падчерицу около 3-х лет Довольно типичное преступление.
Скорее всего ничего не было, а неопределенность вызвана попыткой не дать возможность опровергнуть наличием свидетелей
Гость
4 апреля, 17:21
Гость
4 апреля, 15:32
Скорее всего ничего не было, а неопределенность вызвана попыткой не дать возможность опровергнуть наличием свидетелей
как только язык поварачивается такое писать.
Гость
4 апреля, 15:53
Странный срок. Поле допуска почти 3 года.
Гость
4 апреля, 18:01
А если человек с фото окажется не при чем? А вы его тут уже на весь свет ославили. Судебного иска не боитесь?
Гость
4 апреля, 14:59
Он не мужчина, а подозреваемый.
Гость
4 апреля, 15:17
«В приоритете — Дзержинская линия»: мэрия Новосибирска — о развитии общественного транспорта
Гость
4 апреля, 16:06
Ставлю на чёрное))
Гость
4 апреля, 16:28
Гость
4 апреля, 16:06
Ставлю на чёрное))
ставлю на грязное
Гость
4 апреля, 17:17
так что это за охота на человека для частных лиц ?
Гость
4 апреля, 15:33
кинул тарелочницу с прицепом, вот и мстит!
Гость
4 апреля, 15:46
Что означает "надругательство" ? Что за слово идиотское?
Гость
4 апреля, 16:21
А что хочешь туда входит. Ограничено лишь фантазией
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля, 17:40
А где самой фото девчонки? Может быть сама и прыгнула к нему в койку , а потом на клеветала на него
Гость
4 апреля, 15:34
может он и неприятный тип, но такое смутное туманное обвинение, что там было в течение трех лет больше похоже на попытку отомстить
Гость
4 апреля, 15:03
Опять какая-то яжемать обиделась что не ухаживает, денег не даёт.
Гость
4 апреля, 15:14
Гость,я так понимаю,ты дружок разыскиваемого или сам такой же,судя по твоему комментарию.
Гость
4 апреля, 16:26
Гость
4 апреля, 15:14
Гость,я так понимаю,ты дружок разыскиваемого или сам такой же,судя по твоему комментарию.
Доказывать лжеобвинением отсутствие лжеобвинения так феминистично))
Гость
4 апреля, 19:03
Гость
4 апреля, 16:26
Доказывать лжеобвинением отсутствие лжеобвинения так феминистично))
Писать такую фигню так феерично
Гость
4 апреля, 15:20
Дело ясное, что дело темное:.. Факт противоправных действий длился 3,5 года и на тот момент это никого не замечал, а теперь вдруг , как будто бы вскрылась правда, которая больше напоминает на оговор человека в особо тяжком преступлении ... Вот отсюда и вывод: "Дело Ясное, Что Дело Тёмное "
Гость
4 апреля, 15:38
Месть чтоли очередной академовской?, три года не было надругательства - а тут раз и надругательство.
Гость
4 апреля, 15:09
Как то, почему только сейчас ищут, и может по стране поискать?
Гость
4 апреля, 14:57
на нашего тюленя похож
Гость
4 апреля, 15:20
На вашего тузика
Гость
4 апреля, 15:14
Надругательство говорите? Сразу представить, как он стоял сверху и грязно ругался, целых 3 года 🤣
Гость
4 апреля, 15:17
Скрутили в автобусе: сотрудники ГАИ задержали 18-летнего пассажира — что он натворил
Гость
4 апреля, 15:32
Вообще не смешно!
Гость
4 апреля, 16:38
Это как котенка снасильничать, удовольствие не для всех.
Гость
4 апреля, 15:29
Мужики, вам что баб взрослых не хватает, про...уток? Их море разливанное. Вы что к детям то пристаете?
Гость
4 апреля, 15:44
А ты кто такая чтобы всем мужчинам такое обвинения выдвигать?
Гость
4 апреля, 16:20
Гость
4 апреля, 15:44
А ты кто такая чтобы всем мужчинам такое обвинения выдвигать?
Коллективная ответственность только мужикам. Баба что бы не совершила: "это только она такая"
Гость
4 апреля, 16:36
Им нравится власть, жестокость и насилие. Социопатов и психопатов тоже море разливное.
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля, 13:26
Да он же по девочкам видно же по внешности
Гость
4 апреля, 15:36
думаю, что в скором времени мужчины согласятся с тем, что бабы должны ходить замотанными в длинное тряпье, со скрытыми лицами и молчать, за них все будет думать и говорить мужчина.
Гость
4 апреля, 15:45
Выздоравливайте
Гость
4 апреля, 16:39
Гость, если они еще останутся
Гость
4 апреля, 16:52
Гость
4 апреля, 15:45
Выздоравливайте
начните с себя (с) я за свободу, но только для адекватных и ответственных
Гость
4 апреля, 15:54
А кому-то известно о незаконном забое скота в НСО?
Гость
4 апреля, 21:22
Мужчины будете у нее - никогда не ведитечь с женщинами с детьми! Никогда не помогайте на улице женщинам и детям.
Гость
4 апреля, 22:54
акашник гастролирует
Гость
4 апреля, 23:01
дома смотрели ? или туда вас не пускают?
Гость
4 апреля, 15:08
А что он сделал, распечатал чтоли?
Гость
4 апреля, 15:33
Тебя
Гость
4 апреля, 16:28
Это сейчас вообще не нужно
Гость
4 апреля, 20:59
Гость
4 апреля, 15:33
Тебя
Мамку твою
Гость
4 апреля, 19:42
Это тип который про шашоычину на неокому постоянно писал
Гость
4 апреля, 21:21
Его разводят на деньги захаписьые женщинки?
Гость
5 апреля, 09:52
мужик, прячься дело явно шито белыми нитками
Гость
10 апреля, 00:55
Это академгородок , там таких большинство .
Гость
4 апреля, 17:03
На иноагента Галкина похож
Гость
4 апреля, 15:34
Ему бы на тот остров, там только такие и были. Его в тех списках нет?
Гость
4 апреля, 21:06
Давай честно, если бы была возможность то каждый мужчина поехал бы на этот остров
Гость
4 апреля, 16:59
В сов. районе т.е академгордке все такие особоодаренные ! Они даже фамилии себе выбирают - Король ! не встать не лечь ...
Гость
4 апреля, 15:43
Типичный обиженный из навальнят))))
Гость
4 апреля, 16:25
ну всё пузырёв вешайся!☠️
Гость
4 апреля, 19:18
Гость,вешайся на Х .
Гость
4 апреля, 15:25
Ну видно же по фото , что прямо смачно. Мущщинки таких любят
Гость